XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
doubleyouforme

offline
Опыт: 10
Активность:
!,
Респект за прогу. Получил доступ к карте, к которой deprotect не смог. Респект.
ps: зарегился чисто, чтобы высказать свой респект, хотя честно, слов не хватает.
+111111111 авторам проги.
Старый 20.10.2007, 11:49
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Хмм. Автор жаль что забросил проект. Хотелось бы увидеть расстановку юнитов и разбивка на разные Тригеры.
Старый 29.10.2007, 22:10
Soldier
GUI Forever :D
offline
Опыт: 2,399
Активность:
Мне это довольно нужная программа. Я ее долго искал - и вот она. Спасибо большое всем тем, кто разместил это на форуме.
Старый 11.11.2007, 22:46
Wasted_Savior

offline
Опыт: 10
Активность:
Im not sure if anyone here speaks english, and it's by a stroke of luck that i made it through registration to post this, but my map was unprotected by either this site or a program supported by this site. I put alot of time and effort into Werewolf - Transylvania and it annoys the fuck out of me that someone unprotected it and altered it.
Старый 26.11.2007, 21:14
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
What is need for u,man? If you need protect from X-deprotect, i can do it...

Why you map is unprotected? How do you know about it?
Here is topic about X-deprotect - programm for unprotect protected maps. But XGM - is not hacker site.

Sorry,i bad speak english. What is you need?
Hm... how i think anyone doing is fake your maps with new changelog. Yes? Report at epicwar.com for delete maps,write you e-mail and write what "this map out with no real author"...

Sasha добавил:
Oh... map Werewolf Transylvania! I like that map!

Can I help you with protect from hackers? Write me in private if you need it.
Старый 26.11.2007, 21:27
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
А у меня он какой-то файл .ini не находит.
Старый 14.12.2007, 15:31
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hexus
А у меня он какой-то файл .ini не находит.

ппц... качайте архив Х-депа с сайта, там все файлы есть (ИМХО)...
Старый 14.12.2007, 15:32
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Здрасьте, подвинься! А я откуда? Правда, когда закачивал постоянно ошибка вылазит: поврежденный зип-архив, 5 раз перекачивал, все равно вылазит.
Старый 14.12.2007, 15:56
zibada

offline
Опыт: отключен
WarriorLord_Rus
опендотой занимается (занимался) NETRAT, вопрос к нему =)

2all
сорри, на поддержку утилитки времени нет, хотя туда еще много чего добавить можно.
желающим и разбирающимся в программировании и структуре варкрафтовских карт, если вдруг такие есть, могу отдать исходник (1 файл, 20 кило, Perl) для дальнейшей доводки =)
Старый 14.12.2007, 19:59
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
!
можешь мне в пм скинуть исходник твоей проги?
буду очень благодарен
Старый 17.12.2007, 19:07
zibada

offline
Опыт: отключен
лови.
Старый 18.12.2007, 00:01
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Мне тоже можно кинуть исходник. Вопрос. Если восстановления юнитов происходит по тому же принципу что и восстановление стартовых локации то вероятно я смогу сделать(хотя на перл ничего не делал)
Старый 20.12.2007, 16:45
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
И мне исходник...
Старый 20.12.2007, 16:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
скрипт расстановки юнитов генерится из слоя юнитов, преобразование вырожденное
в опендоте это есть, правда цвета юнитов с слой не удалось запихнуть...
Старый 21.12.2007, 16:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ffs
use the WinMPQ, Luke!
у карты может быть запорот листфайл, тогда его нужно восстанавливать...
Старый 25.12.2007, 12:57
batuz

offline
Опыт: 42
Активность:
ммм а какой смысл в этой проге для нуба, который не разбирается в jass и прочих языках программирования, вот например просто посмотреть как устроены триггеры на карте

deprotector в результате получает прорву кода, абсолютно неструктуированного

с xdep всё получше, но всё равно чистый язык программирования
так что смысла в этой тулзе для нуба =), такого как я например, нету никакого... или я не прав?

имхо, не понимаю людей которые протектят мапы, особенно таких придурков как Wasteled_Savior(постил выше)... конечно могут ее спереть =) но ведь во всем мире дофига чего только не прут, и ниче, живут както, а так... только усложняют обычным мододелам, которые просто хотят посмотреть как устроена карта

зыыы не по теме, тут гдета чел выкладывал прогу mpqlog.exe, неподскажите где качнуть? а то толку от mpq restore 0, .mpq модов с ресурсами не берет нивкакую

Отредактировано batuz, 29.12.2007 в 03:39.
Старый 29.12.2007, 03:31
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
во всяком случае, в том что выдает вместо тригов xdeprotect еще можно разобратья, в отличие от других прог. Да и кстати есть довольно простой способ понять где какой триггер был - открыть war3map.j блокнотом - там почти все понятно. Да и импорт вытаскивает эта программа отлично.
Старый 29.12.2007, 05:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
batuz mpqlog выкладывал Алексей, и он выдерет только те ресурсы, которые реально используются во время игры - если ты абилку не видел, то ее иконка не выдерется. Hook...

да на mpq моды она не ориентирована - только на карты с явным указанием путей к ресурсам
Старый 29.12.2007, 16:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
гм, я сейчас сваливаю, да и вообще у меня новогоднее настроение, думаю что пм Алексею было бы очень неплохой идеей, он все-таки гуру...
Старый 29.12.2007, 21:48
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
кто-нибудь может помоч?
Я полный нуб в депротектеньи карт warcraft'a 3, ни одна прога не хочет работать, x-deprotect пищет что не существует или повреждены фаилы sfmpq.dll и sfmpq.exe, просто deprotector 2.1 пишет что не удаётся найти фаил, а затем "нет доступа к процессу".
Пробовал на дотах и на карте White TD (собсно в тд интересует устройство скила RISK)
:(:
При открытии карты в WE он пишет: Недостаточно памяти, для обработки команды
Programm: C:\Program Files\WarcraftIII\worldedit.exe
Object: WERandomGroupSet (.?AUWERandomGroupSet@@)
Хух, при помощи МПКУ рековери смог восстановить фаилы в карте, но остались 5 анкнаун фаилов (в МПКУ мастере в той же карте были обнаружены странные фаилы типа FILE00000021.mdx, это верное название или прога так обозвала? и те 5 фаилов который в рековери анкнаун в мастере помечены такими вот странными именами). При загрузке редактора терь выдаётся сообщение: Отсутствует карта уровней или данные в ней неверны... А как карту уровней восстановить? Или собрать, ведь в карте, для игры, есть все данные...

Отредактировано happy_horror, 12.01.2008 в 11:46.
Старый 12.01.2008, 00:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.