XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dezmen
Kicked by Dron
offline
Опыт: 709
Активность:
У меня пишет не возможно найти sfmpq
Старый 06.12.2009, 13:25
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
А у тебя sfmpq.dll из архива в той же папке? Вообще, поищи его поиском, (без .dll), он нередко используется в разных прогах для вара
Старый 06.12.2009, 13:30
Dezmen
Kicked by Dron
offline
Опыт: 709
Активность:
XiMiKs, НАЙТИ НАШОЛ НО ВСЕ РАВНО НЕ ПАШЕТ.
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: капс
Старый 06.12.2009, 14:10
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Dezmen, какую ты мапу депротектиш?
ты либо что то не так делаешь ли руки криворуки
Старый 06.12.2009, 14:17
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Кинь ее в папку xdepа =|
nikikin +1000
Старый 06.12.2009, 14:25
Awful
Несу добро, юзая зло
offline
Опыт: 824
Активность:
Так что,народ, есть соображения, почему после редактирования файла в архиве - war3map.j , карта не запускается?
Может быть я что-то неправильно делаю? :
распаковываю файл war3map.j ; удаляю его из архива. теперь беру распакованный файл, даже ничего не меняя в нём, и вставляю его обратно на то же место. При этом размер карты сильно возрастает... Пропускаю её через оптимизатор с макс настройками - размер карты становится меньше оригинального, ну и не запускается карта, естественно
Старый 07.12.2009, 18:47
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
А есть ли для этой проги увеличенный listfile?
А то некоторые карты с неизвесными файлами примерно на 90%
Старый 08.12.2009, 05:54
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Кто может вскрыть эту карту? Когда вскрывал, писало что всё успешно, но при загрузке полученной карты редактор зависает и выдает ошибку
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Orcs v Humans - more balancev7.w3x (36.7 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 10.12.2009, 19:58
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Redirect, значит супер защита как у доты, либо ты неправильно настроил чтото в файле инитиализации.
Старый 10.12.2009, 20:02
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Bee:
Redirect, значит супер защита как у доты, либо ты неправильно настроил чтото в файле инитиализации.
Сомневаюсь, что защита тут супер ))) А так если знаешь что как надо поставить - выложи плиз )
Redirect добавил:
Ну что, никто не может?
Старый 10.12.2009, 20:15
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
Никто не будет
Старый 10.12.2009, 20:44
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Nekit1234007 прав. Такими действиями ты нарушаешь закон об авторском праве. Программа была создана исключительно для понимания и изучения кода. Я эту карту знаю и уверен что там 1-2 максимум нестандартных способностей. И из этого следует что ты хочешь ее вскрыть для того чтобы сплагиатить что-нибудь. Или из-за моделей, но это уже другой разговор.
Старый 10.12.2009, 21:08
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Такими действиями ты нарушаешь закон об авторском праве.
До депротекта карта принадлежала близардам, после депротекта тоже; никаких нарушений авторских прав ;).
Или из-за моделей, но это уже другой разговор.
Ага, каждый сам для себя определяет: где же эта грань плагиата.
Старый 10.12.2009, 21:30
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Bee:
Nekit1234007 прав. Такими действиями ты нарушаешь закон об авторском праве. Программа была создана исключительно для понимания и изучения кода. Я эту карту знаю и уверен что там 1-2 максимум нестандартных способностей. И из этого следует что ты хочешь ее вскрыть для того чтобы сплагиатить что-нибудь. Или из-за моделей, но это уже другой разговор.
Плохо ты знаешь эту карту ))
И судя по твоим словам - выложив такую программу на сайте - автор поста тоже нарушает з.а.п. не так ли?
Старый 10.12.2009, 21:33
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Redirect, я же сказал, что программа была сделана для понимания кода.
Bee добавил:
плохо ты знаешь эту карту
да нет, как раз таки хорошо знаю
Старый 10.12.2009, 21:36
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Bee:
Redirect, я же сказал, что программа была сделана для понимания кода.
Bee добавил:
плохо ты знаешь эту карту
да нет, как раз таки хорошо знаю
в ней нет ни 1 импортированной модели, 4 на 4 стандартных героя, с тупо изменными скилами до 10 лвла, некоторые из которых просто ИМБА, я хочу просто это изменить, а не делать своё заново - не охота тратить время на всё это
Старый 10.12.2009, 21:45
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
я хочу просто это изменить
... и сохранить под своим названием и выпустить карту в которой ты не укажешь в авторах никого кроме себя? плагиат.
Bee добавил:
vsparker, просто немного выбешивает когда хотят открыть карту, несвоего производства, особенно такие люди которые регаются только из-за того чтобы другие пользователи помогли в этом деле. Я не имею ввиду конкретно Redirect'a.
Старый 10.12.2009, 22:00
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Bee:
я хочу просто это изменить
... и сохранить под своим названием и выпустить карту в которой ты не укажешь в авторах никого кроме себя? плагиат.
Bee добавил:
vsparker, просто немного выбешивает когда хотят открыть карту, несвоего производства, особенно такие люди которые регаются только из-за того чтобы другие пользователи помогли в этом деле. Я не имею ввиду конкретно Redirect'a.
Я написал про изменения в скилах героев и всё, остального ничего я не собираюсь ничего менять. Да и с чего мне тут оправдываться? Не вы автор карты - не ваши это проблемы с ©. Просто отписался в теме с этой прогой, т.к. не могу понять как нормально вскрыть карту.
Да и скажите мне, все ли вскрывают карты для того, чтобы просто ознакомиться с кодом?
Старый 10.12.2009, 22:08
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Bee, понимаю - ничего не вкладывают сами, но готовы на халяву и без пренебрежения воспользоваться тем, что создано.
Redirect, по правде говоря, я уверен, что 99% людей, которые вскрывают карты совсем не собираются смотреть код, чтобы с чем-то ознакомиться.
Старый 10.12.2009, 22:18
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
vsparker понял что я имел ввиду).
Рад
Старый 10.12.2009, 22:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.