XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Choose their destiny:
lKS 18 69.23%
Sodjiro Seta 8 30.77%
Голосовавшие: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Дуэль: lKS против Sodjiro Seta

Дуэль lKS против Sodjiro Seta


ЖанрRPG
ТемаСюрреалистическая деревушка
Размер32х32
ИмпортЗапрещен
Сроки2 дня
Опрос - неделя
Победитель - 50 опыта
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip !Duel.zip (106.3 Кбайт, 88 просмотров )
Старый 28.04.2011, 20:31
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Дайте переголосовать ТТ
Старый 28.04.2011, 20:39
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
сюжет моей карты таков: злобные деревья в борьбе за драгоценные кристаллы уничтожили высокотехнологичную деревушку карликов, часть карликов выжила и отстроила новую в горах. война близка. карты путей кстати нет.
Старый 28.04.2011, 20:40
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Офк обе говно никакие и работы на на что вообще, но у икса хотя бы стиль выдержан и идея есть
Старый 28.04.2011, 20:41
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
У Икса ничего лишнего, то что начал, более мение доработал. Понравились шахматисты. Sodjiro_Seta, начал много, но все как то неочем.
Старый 28.04.2011, 20:46
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Работа Sodjiro Seta - груда декораций. Леса и водопад ещё неплохо, а остальное ну никак не представляэт собой композицию.

Работа lKS пустовата, но по крайней мере есть красиво и гармонично собраные елементы. Голосою за "Сюрреалистичная деревня..." за авторством lKS.
Старый 28.04.2011, 20:51
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
В общем считайте что за икса голосовал, ок?
Старый 28.04.2011, 20:52
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Соджиро: деревья под углом 90º конечно ооочень сюрреалистичны )
Вообщем то замечаю интересное использование стандартного декора. Холмик с мельницами выглядит почти хорошо, если бы не слишком резко врезающиеся в него здания.
Но в общем - очень замусорено, чтоли. Какодекория!
Икс - вижу хорошее использование стандарта, от шахматистов хлопал в ладоши. Но - слишком пусто. СЛИШКОМ! Можно было хотябы поставить островки ближе к дург другу.
Старый 28.04.2011, 20:52
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Голос за Икса. Т.к. всё гармонично и красиво выглядит, хоть и немного, но всё же. От шахматистов в восторге. =D
У Sodjiro слишком намусорено, туман с небом не сочетается, но мне однако тоже понравились некоторые моменты.
С очень небольшим отрывом конечно, но всё-таки победил Икс ящитаю.
Старый 28.04.2011, 21:00
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Вообще вслепую ткнул, думал, что соджиро так и так сильнее...
Разочаровался.
Старый 28.04.2011, 21:05
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Мне жаль, что карта вышла пустоватой, изначально я задумывал делать деревню на более маленькой карте, на которой она казалась бы не такой размазанной. Изначально шахматисты были небольшим пиром мертвецов, но в силу катастрофической нехватки времени просто не успел реализовать задумку.
Старый 28.04.2011, 21:10
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
lKS, лично так скажу, сама идея, и неплохая её реализация, я считаю, стоит похвал, по крайней мере полный нестандартный ланд)
Sodjiro_Seta, тоже неплохой ланд для 2 дней конечно) , но стандартные руины спам некоторых декораций, и "горизонтальные" деревья порадовали...
Не зная за кого ставить, поставил галочку Иксу...
Старый 29.04.2011, 00:02
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
lKS, идея и исполнение перевешивают пустоту карты, я чесно долго рассматривал, очень был удивлен
Sodjiro_Seta, если смотреть из руин на гору - классный вид на водопад, но в целом мапа какая то не цельная, с диссонансом
Старый 29.04.2011, 09:30
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Мне почему-то руины понравились, хотя Бездна, тоже интересно сделана.
Старый 29.04.2011, 10:30
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,859
Активность:
Проголосовал за карту Sodjiro_Seta. Почему, потому что она закончена. Где-то не спорю не очень органично сделано, но в отличии от карты lKS, она более-менее готова.
В карте lKS есть свои фишки (шахматы рулят!), но в целом карта завершена по моему мнению где-то процентов максимум на 50%. Идея хорошая, совместить бы кол-во труда, направленного на карту Sodjiro_Seta, и идеи в карте lKS, получилось бы отменная карта. Но думаю, если честно оценивать учитывая не только мелкие фишки (хотя конечно в карте lKS, они превосходны), но в общем саму карту, все-таки я отдаю голос за Sodjiro_Seta.
Старый 29.04.2011, 10:43
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Бездна хорошая, но там всего 4 домика и 4 куста (примерно), даже для бездны пустовато
Голосую за Sodjiro_Seta,
Старый 29.04.2011, 11:41
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Sodjiro_Seta, элементы декора, не гармонируют между собой, нет композиции... Особенно огорчило небо и туман, они ужасно сочетаются между собой... но в целом где-то на 4\10
lKS, очень интересные соединения стандартного декора, достаточно оригинально, особенно
понравились деревья)... но слишком пусто, карта не сделана даже на половину, но тем не менее я отдаю свой голос за эту карту. Если давать оценку готовым элементам, то примерно 7\10
Старый 29.04.2011, 13:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.