XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Рассказ про Илиданчика
Делать не чего было и соченил этот рассказ про Илидан.
Кель прогуливался по морскому берегу и тут он увидел, как по воде прошла рябь, и к нему приближался морлок.
-Ки боа э чхи – сказал морлок.
-Что ты говоришь - крикнул в ответ Кель. Но морлок не отвечал. К счастью за это беседой следила Вайши. Она приплыла к Келю и перевела сказанное морлоком.
Он сказал, тебе ждет смерть – перевела Вайши.
Откуда он это знает? - сразу же выпалил Кель.
И Вайши рассказала ему историю этого морлока. Когда он был маленький как рыбка, он жил у орчьего вождя-шамана. Когда морлок подрос вождь заметил, что тот быстро обучаем
И вождь обучил его шаманству.
Никто не может предсказать мое будущее - сказал Кель и телепортировался в цитадель своего лорда Илидана.
Что тебя привело Кель – спросил Илидан. И Кель рассказал про услышанное.
Незнаю, незнаю, точно он должен знать – размышлял Илидан
Кто должен знать - СПРОСИЛ КЕЛЬ.
Дарлиэн – ответил Илидан – когда я не был демоном и был жив и здоров, я обучал его искусству охотника на демонов. Но когда меня посадили в темницу за несовершенное мной преступление, Дарлиэна взял мой брат Малфурион и продолжил его обучение, но не искусству охотников а, искусству друидов.
Илидан договорил и телепортировался к Дарлиэну.
Илидан открыл глаза и увидел что он заточен в магические цепях и не может пошевелиться
И тут Илидан увидел Мэв и её эльфов
Так это ты предательница – крикнул Илидан.
Да, да, да я так и знала, что ты когда-то, но прийдеш к нему вот мы и подготовились - сказала ему Мэв
И тут Илидан увидел Дарлиэна прикованного к гигантскому камню.
  • Илидан я не виноват, они поймали меня, когда я разговаривал со зверями - крикнул Дарлиэн.
  • Хватит болтать - крикнула Мэв, и на её месте появился её дух. Дух стал произносить заклинания и делать различные жесты руками и тут же Илидан почувствовал сильнейшую боль в тех местах, где его охватывала цепь, но он не здавался и дух увидел это и усилил заклинания. Илидан не мог выдерживать боль и опустился на землю, у него остановилось дыхание.
Тем временем Кель почувствовал что с Илиданом что-то случилось, он телепортировался к Вайши и рассказал ей все. Они добрались до того места, но было поздно тело Илидана лежало без движений, они освободили Дарлиэна, и он рассказал им все.
Кель и Вайши взяли тело Илидана и собирались его хоронить через день.
-Подождите у нас есть неделя чтобы воскресить Илидана – сказал им Дарлиэн – несколько веков назад когда жил король Неруб, он построил гигантский храм рядом со своим дворцом, по легенде в главном зале храма лежит руническая плита с помощью которой можно воскресить Илидана.
Кель, Вайши и Дарлиэн собрались и двинулись в путь. До границы между Лордероном и Нортрэндом они дошли за 3 дня без приключений. Но когда они пришли в Нортрэнд и на полпути их окружила армия пауков им пришлось защищается. С пауками они справились легко и нашли амулет пауков, но когда бойню услышали ледяные гиганты, им пришлось бежать. До храма они добрались за 4 дня. На входе а храм стояло 2 нерубианца, Кель подошел к ним и они сказали что не кому нельзя войти в храм кроме Неруба и если у вас есть амулет пауков.
Кель отдал им находку, и они вошли в храм. Внутри храма было красивей чем снаружи, лунный свет блестел об кристальные полы и стены. На стене разноцветными алмазами был выложен Неруб, а на другой стене Нер’Зул. Главный зал были различные пауки выложены сапфирами. А в середине лежала Серебряная платформа. У нас есть время чтобы отдохнуть перед обрядом. Осталось несколько минут до полночи, они положили Илидана на платформу Дарлиэн стал выкрикивать разные заклинания, а Кель и Вайши усиливали его своей магией. Платформа начала светится произошла ослепляющая вспышка и все троя видят живого и здорового Илидана.
Мы рады вас видеть лорд – сказали Кель и Вайши.
Спасибо тебе Дарлиэн, что ты помог мне – сказал Илидан
Если бы не вы я был бы сейчас простым эльфом, но я куда больше благодаря вам – сказал Дарлиэн - Пора возвращаться.
Эт рассказ вышел на 2 вордовских страниц хочу еще один соченить гдето будет на 15 страницю
Старый 17.02.2007, 13:04
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Имхо, неплохо.
Старый 17.02.2007, 13:16
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Кто должен знать - СПРОСИЛ КЕЛЬ.

вот этот момент впечатлил! такое напряжение и на тебе: оказывается кель СПРОСИЛ! респект в общем!
Старый 17.02.2007, 13:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
удаленные камменты жгут однозначно набаш

имхо зря стерли, у темы была бы большая популярность)

Цитата:
Кель прогуливался по морскому берегу и тут он увидел, как по воде прошла рябь, и к нему приближался морлок.

надо было сразу указать время и место, имхо, где всё это и когда

Цитата:
вот этот момент впечатлил! такое напряжение и на тебе: оказывается кель СПРОСИЛ! респект в общем!

AnD подтверждаю, у меня такое же было

Fantasier добавил:
по поводу рассказа - с трудом прочитал половину. дальше читать не стал. Рассказ плох. Стиля практически нет, рассказ практически ни о чём, присутствуют ошибки (разного рода), смысла нет, написан некрасиво и то, что написано - того не было и в принципе быть не могло в варкрафте.

Рассказ не атмосферен, ну и автор мало знает об истории, духе и атмосфере варкрафта...
Старый 17.02.2007, 14:34
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Когда он был маленький как рыбка

Лол)))
Цитата:
Откуда он это знает? - сразу же выпалил Кель.

Откуда он это знает? - сразу же выпил Кель яд, так и недождавшись ответа.
Цитата:
К счастью за это беседой следила Вайши.

Вайши абсурдо переводчик и знает только олбанский, на самом деле морлок сказал что Кельбудет жить долго, но какое это теперь имеет значение, если он уже выпил яд... Когда Вайши выучила язык морлоков, она поняла что сказала ему не то и убилась ап стену, а медвед морлок жил долго и щастливо!
Старый 17.02.2007, 14:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я уже говорил о том, что комменты жгут?)
Старый 17.02.2007, 14:41
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
На самом деле к Келю подплыл простуженный тюлень и сказал - Где медвед? - а потом чихнул.
Цитата:
они поймали меня, когда я разговаривал со зверями

Ну тут все и так понятно...

Totoro добавил:
Цитата:
Подождите у нас есть неделя чтобы воскресить Илидана

Ну да, через неделю тело разложится окончательно. ))
Кстати подобных ашибок полно и у публикующихся писателей, так что текст норм.
Старый 17.02.2007, 17:59
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
имхо тупасть.
афтар убей сибя.
з.ы. на заметку - в мире Варкрафта нет ни одного существа, знающего морлочий язык, которое не являлось бы морлоком.
Старый 17.02.2007, 18:35
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Влажным субботним утром, молодой паладин АнД вышел из здания где строяца герои, взял кувалду и треснул аффтора по башке.
Старый 17.02.2007, 19:05
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Короче, прикройте это гогно-"творчество" нах, чтоб не пхлудили... "Рассказ" - кг/ам. Автора - фтопку...
Старый 17.02.2007, 20:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Кель, Вайши и Дарлиэн собрались и двинулись в путь. До границы между Лордероном и Нортрэндом они дошли за 3 дня без приключений.

ахаха это видимо во второй половине было, зря не дочитал =)
ну мой моск бы не выдержал...
Цитата:
Морлоки не могут говорить на всеобщем языке (особенности строения), а наги могут говорить - значит смогут и по-морлочьи. Иначе бы морлоки не смогли им служить =)

во-первых, морлоки нагам не служат, нагам служат мар'голы, которые по сути являются искореженными демонической скверной морлоками. Мар'голы это испорченные морлоки, они в подчинении у наг, но вряд ли на договорной основе...

согласен с другими высказыванями по теме
Старый 18.02.2007, 06:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.