XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Рассказ про Илидана 2
Илидан сидел у себя в цитадели и размышлял о своей жизни «я был ночным эльфом жил нормальной жизнью но из-за того что надо было спасать лес я стал демоном зачем я вызвался его спасать,надобыло сбежать, но нет остался»
И тут в цитадель ворвалась Вайши – Илидан в реках стало невозможно плавать с ними что-то происходит. Особенно пострадала Лунная речка, она покрылась ядовитой - зеленой тиной , да тина это простое растение, но кто опустился в эту речку проверить…, Илидан они не вернулись.
Ладно, я узнаю, что с ними – ответил Илидан.
Когда наступила ночь, Илидан пошел к реке, да река была темно-зеленого цвета…
И тут Илидан увидел вдали какой-то свет
Он пошел к тому месту и увидел вот что. Возле реки стоял некромант, рядом с ним было два Огненных столбы один голубой (знак воды) другой темно-фиолетовый (знак смерти, некромагии). Илидан не понял в чем дело, но тут он увидел Некромаг окунал посох в воду и оттуда вылазили какие-то существа, и тут, же Илидан увидел кто это. Это были мертвые наги ,Некромаг отравил воду, а любознательные наги лезли в нее и умирали тем самым Некромаг вызывал к себе в армию новых воинов, а значит Нежить затевает новую битву но с кем.
Илидан не выдержал и вышел из-за засады ,он убил Некромага, и тут он увидел что нежить не переставала вылазить из рек и он понял в чем дело посох ,Илидан уничтожил посох произошла вспышка магии и тут он увидел что река принимает свой вид и что огненные столбы исчезли. Но сколько было еще зараженных рек Илидан не знал.
Илидан вернулся в цитадель и рассказал про увиденное Вайши и Келю, впереди его ждало большое путешествие в Азерот к Артесу.
Наступило утро Илидан стал собирать войско и собирался двинуться в путь, как вдруг его задержал Кель, - Илидан я поеду с вами – сказал Кель
  • Ладно, давай только быстрее собирайся
  • я уже готов я всю ночь думал, возьмете вы меня или нет вот я и успел подготовиться
    • Ну, тогда в путь
  • Нам понадобятся несколько твоих воинов Кель так-то ты сойдешь с нескольких
Они двинулись в путь на пути у них было много преград, но они все одолели
И вот они подошли к замку Лордов тьмы.
  • Ну, вот дальше я пойду сам – сказал Илидан
-Ладно, я подожду вас здесь, только не задерживайтесь – ответил Кель
Илидан зашел внутри было мрачно, как и полагалось для смерти, он поднялся в тронный зал к Артесу но не застал его там.
Ладно, подожду – подумал Илидан
Тут начала сгущаться темнота Илидан открыл глаза и увидел, что он сидел в клетке рядом с троном Артеса.
  • Та так Илидан думаешь легко меня обхитрить и прийти ночью – сказал Артес
Но я не хотел тебя убивать я пришел спросить, почему твои Некромаги отравляют воду в река и тем самым вызывают себе в помощь мертвых существ – ответил Илидан
  • Я не приказывал им отравлять воду у меня и так много войск – сказал Артес с удивлением.
  • Артес не надо придуриваться я и так знаю что это ты – ответил Илидан
Но ты сам подумай зачем мне эти мерзкие создания наги раз у меня есть настоящая нежить – сказал Артес
Ладно это не ты но тогда кто стоит за этими делами – ответил Илидан
Тем временем на улице Келя окружила нежить и доставляла в цитадель, они отвели его в темницу и хотели убить его, но нежить сообщала обо всех впойманых своему лорду и когда они сообщили ему о нем вот что произошло’
-Лорд Артес мы поймали людского разведчика он стоял у ворот и когогото ждал, так что в замке есть кто-то враждебный.
Приведите его сюда – приказал Артес
И через несколько минут в тронную комнату вошел Кель.
-Илидан это не твой слуга не сумевший победить двух моих вампиров – спросил Артес
-Да это он – ответил Илидан.
Ну ладно я пойду искать виновника этого заражения – сказал Илидан
А куда это ты собрался я тебя не отпускал, ты останешься у меня – ответил Артес – стража отведите их в темницу
Но Артес гибнет много существ, а ты кидаешь меня в темницу, хотя можешь помочь мне я от тебя даже такого не ожидал – сказал Артес
Илидан это не мои проблемы пусть даже умрут все создания на земле я не стану в вмешиваться в дела Темных лордов – ответил Артес
Тем временем Вайши стала думать не случилось ли с ними что то что они долго не возвращаются и она решила пойти туда и проверить когда она с войсками подошли к замку то они не увидели нечего наверно Артес посадил их в темницу я проверю магическим зрением. И тут она увидела два огонька мерцающих под землей
  • Точно Артес схватил их. Но я точно знаю, что в таких древних крепостях есть потайные пути в темницы это, то я знаю – сказала Вайши
Леди Вайши мы нашли что-то вроде хода, только он завален, придется раскапывать, а это займет много время и мы не уверены что они именно там
Ладно отойдите – сказала Вайши она подошла к проходу вдруг от неё во все стороны посыпались искры и тут где были камни образовался проход в который мог пройти высокий человек. Они спустились в низ стали появляться факелы и вот они добрались до темниц их заметили два вампира, но войско не дало им уйти и убило их они подошли к камере разрушили дверь и увидели, что они оказались в западне сзади к ним подошли несколько вампиров а в камере стоял Артес с войском.
  • Моя дорогая Вайши думаешь я не знал что ты придешь как только ты почувствовала опасность то сразу прибыла, за тобой следили и я узнал что ты проделала проход вот и переместил Илидана и Келя в другую клетку – сказал Артес
Он поместил Вайши в ту клетку где был Кель и Илидан – они увидели её и спросила как она к ним попала, Вайши рассказала все им.
Они хотели совершить побег и сделать его ночью на страже стояло три вампира. Настолько тупых, что даже не услышали грохот ломающейся двери. Илидан справился с ними, и они пошли в ход Вайши там стоял один паук пока паука отвлекал Кель, Илидан подошел сзади разрубил его.
  • Ну вот мы вырвались что теперь нам делать – спросил Кель
-Вы идите в домой я пойду и найду зараженную реку и прослежу куда пойдет Некромаг с Нежитью – ответил Илидан
Кель и Вайши пошли в свою сторону а Илидан в свою
  • Интересно о чем разговаривали Артес и Илидан – спросила Вайши
  • Я не знаю я пришел только под конец разговора – ответил Кель
Пока они разговаривали то подошли к ихним землям и увидели что наги сражаются друг с другом, точнее живые наги с мертвыми Кель и Вайши присоединились к битве и уничтожили врагов
  • Что тут у вас произошло – спросил Кель
-Мы проснулись, и увидели, что мы окружены Мы стали сражаться но наши павшие воины воскрешались и нападали на нас, мы сражались очень долго к ним подходили все новые и новые войска – ответили воины
Тем временем Илидан нашел одну зараженную реку и попытался найти Некроманта он шел долго деревья стали расти гуще он заходил в глубь леса и увидел старый разрушенный лагерь он думал что лагерь заброшен но увидел что впереди происходит сражение. Неизвестные ему существа сражались с нежить, одним взглядом они уничтожали врагов. Илидан присоединился к битве
И они победили.
  • Спасибо что помог незнакомец – сказали существа
  • Но кто вы – спросил Илидан
  • Мы Тайный Орден Порядка много лет мы защищали ваш мир от жестоких демонов, мы помогли в битве между людьми и орками и тогда ваши боги закрыли наш портал в ваш мир. Они сказали что если гибель одной из рас будет неизбежна только тогда они откроют портал и мы прибыли чтобы помочь вам так что веди – ответили существа
Илидан получше рассмотрел из они были похожи на существ из дренмора, но только другого цвета и носили броню паладинов с кристальными молотами
А тем временем нежить все пребывала и пребывала, Кель и Вайши не могли сдерживать.
Когда - же придет Илидан – сказал Кель
  • Да лучше бы он поторопился – ответила Вайши
Илидан и орден двинулись в путь, по пути они освободили восемь рек от заражения и подошли к цитадели Илидана
  • Слава богу, Илидан, что ты пришел – сказала Вайши – а это кто такие. Сказала она, смотря на орден
  • Это наша помощь – ответил Илидан.
Они воевали долго, но благодаря ордену победили и поймали Некроманта
  • Кто стоит за этим – пытая его спросил глава ордена
  • Некто не управляет нами мы свободный бич и не собираемся служить таким как Артес, мы еще восстанем и уничтожим вас всех – ответил Некромант
  • сколько еще зараженных рек – спросил Илидан
  • нисколько вы все освободили, но не надейтесь что это победа, это только начало…………
Старый 23.03.2007, 07:25
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
мне понраилось...
Старый 23.03.2007, 08:08
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
ILIDAN krut.no komment...
Старый 23.03.2007, 08:39
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
amp_60
рассказ - убожество...
а) учи русский
б) почитай хотя бы классическую литературу, что ли, стиль у тебя никуда не годится
Старый 23.03.2007, 09:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
а) учи русский
б) почитай хотя бы классическую литературу, что ли, стиль у тебя никуда не годится

П(одписываюсь) П(од) К(аждым) С(ловом).

Читать сложно, ибо часто проскакивают несвязанные между собой моменты, меняющие смысл орфографические ошибки и вообще довольно часто вида несвязанность слов в предложении...
Старый 23.03.2007, 10:12
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Скоро выложу продолжение и кстати я писал рассказ в ворде там все ошибки высвечиваются. Такчто не знаю про учи русский ладно.
Старый 23.03.2007, 10:13
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Это песец!!!
amp_60, ты превзошел самого себя.
Если точнее, твой рассказ из за громатических ашибак очень забавен.
Ну и ляпы, это просто восхитительно.
Цитата:
Ладно, подожду – подумал Илидан
Тут начала сгущаться темнота Илидан открыл глаза и увидел, что он сидел в клетке рядом с троном Артеса.

Цитата:
а любознательные наги лезли в нее и умирали тем самым Некромаг вызывал к себе в армию новых воинов, а значит Нежить затевает новую битву но с кем.

Цитата:
Тем временем на улице Келя окружила нежить и доставляла в цитадель, они отвели его в темницу и хотели убить его, но нежить сообщала обо всех впойманых своему лорду и когда они сообщили ему о нем вот что произошло’

Цитата:
- Кто стоит за этим – пытая его спросил глава ордена
- Некто не управляет нами мы свободный бич и не собираемся служить таким как Артес, мы еще восстанем и уничтожим вас всех – ответил Некромант

(Дошло до меня, о великий царь...)
Там примерно также написано.
Старый 23.03.2007, 11:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
amp_60 хватет жечь
Старый 24.03.2007, 09:54
PlayJ

offline
Опыт: 29
Активность:
Цитата:
Тут начала сгущаться темнота Илидан открыл глаза и увидел, что он сидел в клетке рядом с троном Артеса.


Иллидан октрыл глаза. Он же слепой ! лол.
Старый 24.03.2007, 20:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хватит сраццо, итак видно, что над рассказом ещё работать и работать
Старый 25.03.2007, 16:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.