XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Почему нет? Допускаю, но очень сильно сомневаюсь, но это не мешает мне допускать. Прикольно, не так ли?
И ты снова уходишь куда-то в сторону от неудобной тебе позиции ;)
Старый 02.12.2008, 23:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
у меня нету неудобной позиции. я уже давно полнял что "доказывать" здесь что либо бесполезно ибо рулит тот кто постит тупые имаги в посте =) и закидывает крутыми убидительными терминами которые где то прочитал или услышал.
Старый 02.12.2008, 23:54
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
Ты не пытаешься что-то РЕАЛЬНО доказать, привести значительные примеры из опыта, своего, или других людей - ты говоришь общими фразами и пытаешься опровергнуть чужие высказывания и общепринятые заключения, причем основываешься только лишь на своих догадках, и все потому, что ты не хочешь думать "как все", ты хочешь думать индивидуально и строить теории и линии связи одного с другим индивидуально.

А что тебе нужно приводить? Ну я говорю как знаю, а также как наблюдал у других людей. Тролль же гонит про себя что он супер-мего-тренированный художник, который в 100 раз круче любого кто не занимается у врача учителя хз скока времени, я вобще этого не могу понять. Просто судя по этим высказываниям складывается не очень хорошее мнение =)
и попробуйте это опровергнуть
Старый 03.12.2008, 02:17
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Переходишь на личность опять, вместо конструктива, ой-ой-ой, палево?

ГДЕ я написал, что я "супер-мего-тренированный художник". Если ты не дашь ссылку на эту цитату, то всем присутствующим ещё лучше всё станет понятно, где говнецо-то зарыто. Тухлое.

Попытка оскорбить и задеть меня эпично промахнулась и попала тебе же в задницу, вытаскивай скорее!! А то будет рак мозга и смерть. Или волчанка?
Доктор Хаус, неужели это волчанка?!


А скользкий Тоадкоп опять отмазался, и при этом повторил слова ExArt'а и Креатора, только бросив их обратно. Какой достойный ход, ха.
Ты отмазываешь, отнекиваешься, мол, "доказывать бесполезно", как только тебе тыкнули, что аргументов-то у тебя нет. Ты жалок, пытаешься отшутиться, обсмеять оппонента, но вот аргументов в споре - у тебя ровно ноль.
Говоришь про крутые убедительные термины? Что ж, я польщён. И рад, что ты сам проговорился, всё же подсознание иногда стоит выше умишки, которое требует разводить демагогию.
Да... убедительными... И всё потому, что моё понимание и знания позволяют копать глубоко в суть вопроса и я способен писать адекватные, обоснованные и поэтому убедительные вещи. И со мной согласны адекватные люди, может и не по всем вопросам, но по сути этого спора, - да.

Забавно наблюдать, как вы, два брата-акробата, игнорируете доводы других людей, например Креатора. Или может кто-то сомневается в его умении рисунка и живописи? Какое ничтожество там заикалось про супер-мега-художников? Вам просто нечего ответить, потому что у него есть так желаемые вами доказательства того, что он уже состоялся как художник. И правда, что ж ему ответить, проще сагриться на меня, не так ли, мои маленькие милые смешарики.
Старый 03.12.2008, 02:47
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Я не умею рисовать...
Старый 03.12.2008, 11:02
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Тролль, я плевал кто с тобой согласен, кто не согласен, но ты сейчас явно писал что-то типа "я учусь у учителей и я получу гораздо больше скилла" итд - и это очевидно выдавание себя за мегохудожника ибо там слишком много про именно "тебя" сказано против "нас". А не кого-то там, художника итд..

Вобщем, странно как-то получается, хм..

ScorpioT1000 добавил:
Да вот те-же "доказательства" это как с быдлом, напр ситуация: они разговаривают о чем-либо, один говорит - это круче, другой - это. Сводится все к драке, один другого валит и все теперь за его мнение. Это и есть ваши "доказательства"? Тоесть если за твои слова большее кол-во народа, это значит что ты должен быть прав?

Поэтому сейчас фактор "за кого больше народу" вобще не рассматривается, я так считаю. Даже если бы это был форум художников.

Заметь, я не говорю что "это мое мнение и я никогда не буду считать иначе". Но пока я неувидел от вас адекватных решений.. etc

Ну возможно позже я буду думать иначе, возможно действительно стоит слушать как все говорят, а не делать то в чем точно уверен. Но не сейчас.

Отредактировано ScorpioT1000, 03.12.2008 в 17:01.
Старый 03.12.2008, 15:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.