XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Цитата:
Ижу прохожу игру воспринимая новую информацию.

В первый раз когда я сел за эту игру, я не знал ничего о вселенной. Меня порадовала эта стратегия потому что она было очень и очень хорошей.
Но потом, не играя годик и узнав много нового о вселенной, я видел эту игру другими глазами, я играл даже с восхищением 8)
Так что я рад уду поделится ещё информацией 8)
Старый 29.04.2007, 10:12
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Обещал подробнее распсать о развитости тои или иной цивилизации :)
Старый 29.04.2007, 16:12
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
cosmo ну об этом инфы мало
Старый 29.04.2007, 19:22
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
ИлиартЯ не большой любитель Dawn of war,но вселеная это очень интересная,есть где нибуть вся история вселеной WarHammer?
Старый 29.04.2007, 20:40
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
gildmaster Ты задал крайне нубский и неверный вопрос. У вахи не может быть ВСЕЙ истории. Есть только разрозненные летописи и общая цепь событий.
Старый 29.04.2007, 20:47
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
DampirTBsПардон, выразился не правильно,имел ввиду летопись.
Старый 29.04.2007, 21:00
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
gildmaster а что именно тебя интересует, летопись какой расы и тд?
Старый 30.04.2007, 09:44
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Залита флафф библия http://xgm.guru/articles.php?section=wh&name=w40k_fluff
Старый 30.04.2007, 17:24
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
DarkWhisperМеня интересует всё,от появления вселеной ,до войны в 40000ом году.
Старый 01.05.2007, 05:04
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
gildmaster читай флафф библию
Старый 01.05.2007, 08:51
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Цитата:
DarkWhisperМеня интересует всё,от появления вселеной ,до войны в 40000ом году.

Может ты имел ввиду события Ереси Хоруса? Потому что в сороковом тысячелетии множество битв происходит.
Старый 01.05.2007, 10:43
Void Dragon

offline
Опыт: 30
Активность:
Хронология
Цитата:
Сообщение от gildmaster
DarkWhisperМеня интересует всё,от появления вселеной ,до войны в 40000ом году.

Товарищ,"места знать надо"! Стыдно интересоваться этой замечательной вселенной и не знать главного сайта ее русских фанатов!
http://warhammer40k.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=151&Itemid=43 - здесь от 5000 до нашей эры до 999 М.41
Старый 02.05.2007, 23:40
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А где же англоязычный сайты?
Старый 05.05.2007, 19:49
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Void Dragon как ты нашел этот сайт?Я методом тыка))))
Кстате,на этом сайте было написано что некроны самая древняя и самая развитая раса.Илиарт,почему же тау самая развитая?Она какаято самая молодая(тоже там написано=)
Старый 10.05.2007, 20:06
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Некроны просто уже немогут развиваться 8) они фпали в спячку. и просыпаются лишь для того шоб замочит всё живое вокруг
Старый 11.05.2007, 15:01
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Советую почитать книги :): . Итак, Эльдары - древняя, некогда могущественная раса, разрушенная по многим причинам, одной из которых стала их самодовольство. На момент Dark Crusade - они пытаются усыпить взад Некронов, которых разбудили люди в союзе с темными эльдарами (читайте книгу Несущий Ночь - Nightbringer). Я думаю, что про космодесант говорить не стоит - неподверженные страху воины, которые, в свое время, чуть не выпустили на свободу одного из богов Хаоса (простите, имя запамятовал, повелитель болезней), которого миллионы лет назад заключили в пирамиду Эльдары (Цикл книг - Космический волк). Император, хоть его и считают богом - обычный человек, да и к тому же, почти мертвый, находится в стазис-поле, не дающем ему умереть. Его в свое время убил Хорус - один из примархов, на которого повоздействовал Хаос (Цикл книг - The Horus Heresy). Про тиранидов мало что известно, но их хорошенько отметелили в Warriors of Ultramare (Трилогия к которой относится и Несущий ночь - Ultramarines - Несущий ночь, Воины Ультрамара, Черное солнце). Инквизиция - секретное имперское учереждение, высшая карающая сила, Inquisitor. Ordo Xenus, Inquisitor. Ordo Malleus, Inquisitor. Ordo Hereticus и Ravenor - Цикл "Inquisitor". Орки. Предположительно, знаменитая фраза "Beware the alien, the mutant, the heretic." - делится на три части. Alien - это естесственно, Эльдары, Heretic - несомненно, Хаос. Предположение состоит в том, что Mutant выпадает на долю орков (в DOW только четыре расы), соответственно орков можно считать мутантами. Однако, тут неувязочка, ведь орки - никакие не мутанты. Мое мнение - под Alien понимаются и Орки и Эльдары, а mutant и heretic - это хаос, ведь соприкосновение с варпом вызывает мутации. Кстати, выражение Бог-Император, появилось не сразу, в Horus Heresy император отрицает что он бог всеми способами, а вместо знаменитого крика "За императора!", десантники восклицают "За воителя!". Воитель это Хорус. Тау - раса, помешанная на "великом добре", это можно заметить вообще просто поиграв за них ("For the Grater Good!"). Если Эльдаров люди обычно воспринимают как пиратов (кстати, контекст всегда "темные эльдары", обычные эльдары вмешиваются только по своим личным соображениям, обычно - ради поддержания равновесия), то Тау - серьезный и сильный противник, к которому десантники относятся с уважением. В книжках не описаны открытые стычки с Тау.
Для меня довольно долго было вопросом, почему люди и Эльдары воюют, ведь, они, по сути, очень похожи (в Ultramarines описывался эльдар - бледный, высокий... человек.) Вскоре до меня дошло, скорее всего дело в том, что Эльдары свободно пользуются варпом для своих нужд, и даже могут некоторое время в нем находиться (Webway Gates, вы и правда думаете что вся эта братия в них поместится? Нет, Эльдары внутри находятся в варпе). Я предпологаю, что люди считают их частью варпа, то бишь, Хаосом. Что не так, ведь Эльдары ненавидят Хаос в той же мере, что и люди (The vile servants of chaos are here!). Плюс, играет роль непонятная мне ненависть людей к ксеносам.
Старый 11.05.2007, 18:28
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Alex_Feather ты забыл одну весчь, люди ненавидят Ксеносов, если ты читал Ересь Хоруса, то ты должен это знать, а Император фактически бог, все таки украл много силы у Хаоса, и к тому же Нургл (бог разложение) нигде не заточен а живет в варпе
Старый 11.05.2007, 20:34
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ну да, "...Честно говоря, мне доставляет большее наслаждение изничтожение ксеносов...", "...Мир, оккупированый проклятыми ксеносами...", "...Возможно, Эльдары способны на мирные переговоры, но я даже не представляю себе мира с треклятыми ксеносами...". Это еще малая часть цитат.
Насчет демонов: тогда почему в варпе их трое а не четверо? :):
Старый 11.05.2007, 21:21
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Alex_Feather в варпе миллиарды демонов, но главное в варпе живет 4 бога Хаоса - Слаанеш, Кхорн, Нургл и Тзинч
Старый 11.05.2007, 21:25
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Космического волка почитай... Там ясно описано как они освободили а потом снова заточили бога болезней и разложения в пирамиде Эльдаров.
Старый 12.05.2007, 00:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.