XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Цитата:
Сообщение от Game Ghost
Alex_Feather
Я, мля, не видел базуку! Хоть я не читал кодекс, ибо его у меня нет, но я постоянно посещаю сайт Games Workshops. Там в миниатюр галлери нету арлекина с базукой!

Потому что ее у них нет. Так что утверждение "Арлекин возьмет что-нить потяжелее" - полный бред.
Старый 17.07.2007, 18:09
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Game Ghost я имел ввиду не каких-то абстрактных культистов,а именно кхорнитов. они в природе есть вообще?
Alex_Feather тут вопрос появился,а у арлекинов врайслорды есть?я вроде видел какойто,или читал...
Старый 17.07.2007, 19:20
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Uzver
Кхорниты есть, это Пожиратели Миров!
Пожиратели Миров - это бывший легион Космодесанта, который вместе с другими легионами предали Императора во времена Ереси Хоруса. После нее они (Пожиратели Миров) создали новых бойцов, которые известны как Кхорниты или Берсеркеры Кхорна...
А про врайслордов у арлекинов нету, ибо врайслорды охраняют искусственные миры Эльдаров!
Старый 17.07.2007, 21:58
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Game Ghost да не про легион я,я про культистов.Обычных культистов,которые поднимают мятежи на имперских планет.Вот я знаю что у Слаанеш поклоняющихся среди людей полно,а вот у Кхорна как с этим делом?
Старый 17.07.2007, 22:13
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Uzver
Цитата:
Кхорн почитается и Десантом Хаоса, и Зверолюдьми. У него нет храмов как таковых, ибо единственный обряд поклонения ему совершается на поле боя. Более того, его последователи считают, что длительное время вне битвы, затраченное на постройку храма, лучше провести в бою, дабы не оскорблять Бога Крови. Каждая жизнь, оборванная последователем Кхорна увеличивает могущество Бога Крови. Кхорн благосклонно относится к тем кто забирает жизнь у своих друзей и союзников, и чем больше насилия и смерти совершило существо, тем больше оно подходит как жертвоприношение.

Последователи Кхорна не имеют друзей и длительных отношений с кем либо - все равно рано или поздно они превратятся в жертвоприношения Богу Крови. Иногда один последователь может принести в жерту жизнь другого. Последователи Кхорна могут иметь союзников на короткое время, но они всегда помнят, что любое разумное существо боится и ненавидит их, и посему стараются избавиться от них при любом удобном случае.

Это из статьи про Кхорна из вархаммер40к.ру!

Game Ghost добавил:
А как у них там дело, я не знаю!
Старый 17.07.2007, 22:20
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
я думаю, что заразившись культом одного бога, они перекидываются и на других. Ну чтоб один всю планету себе не хапнул)
Старый 17.07.2007, 22:24
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Теперь понятно, почему имперцы так легко рассправляются с кхорнитами-бунтовщиками.

Game Ghost добавил:
Известно также и то, что Пожиратели Миров ненавидят Детей Императора (Кхорн и Слаанеш - взрывоопасная комбинация!)
Старый 17.07.2007, 22:52
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Game Ghost Как и Нургл с Тзинчем.
Старый 17.07.2007, 23:02
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Uzver
Ну что про Нургла и Тзинча, я сам толком не знаю!
Но я смотрел в оффициальной русской википедией (Там есть недоделанная база данный про Ваху), и там я читал, что культисты Кхорна нередко устраивают перепалки с воинами Слаанеша!

Game Ghost добавил:
Да можно и самому убедится: поклонники Слаанеша ищут удовольствия в мучениях врагов и даже во в самом сражении, а для Кхорниты улыбаются, когда отрубают чью-то голову или другую конечность!
Старый 17.07.2007, 23:11
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Game Ghost Нургл - вечный враг Тзинча, лорда перемен, так как они черпают силу из противоположных источников. Тогда как Тзинч получает силу из надежды и удачи, могущество Нургла рождается из безнадежности и отчаянья. Довольно часто они сталкиваться друг с другом, сталкивая армии на пустошах хаоса, или в закрученных политических интригах смертных.(с)вархаммер40к.ру
Старый 17.07.2007, 23:20
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ммм, а если попроще - Нургл грубо говоря олицетворяет Смерть, А Тзинтч эволюцию и жизнь.
Старый 18.07.2007, 10:46
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Uzver
Понял - интересно, Тифус не разобрался с оставшимися Тысячами сыновами!
Удивительно, как все четыре бога не перебили друг друга!!
Старый 18.07.2007, 14:27
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Силы наравне, вот и не перебили. Да и общий враг есть.
Старый 18.07.2007, 14:52
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Понятно!
Кстати, у меня два вопроса есть:
1)Кто такие аутархи эльдаров?
2)Что за Screamers of Tzeentch? Как они атакуют, кто они такие?
Старый 18.07.2007, 15:00
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Автархи Эльдар - это их военачальники, обладающие абсолютным пониманием искусства войны. Там, где Смотрящие-в-Даль, предсказывают будущее и управляют психосилами, Автархи ведут в бой воинов и разрабатывают планы сражений. Только благодаря им армия Эльдар действует как одно целое. Каждое передвижение, каждый выстрел каждого воина - часть одного большого плана Автарха.
До того, как стать Автархом Эльдар должен пройти несколько Аспектов воина, например, Яростных Мстителей, Жалящих Скорпионов, Рейнджеров и Пауков Варпа. Рано или поздно в столь опытном воине проснется тяга к командованию и он станет Автархом.
В принципе, Автарх - полная противоположность Экзарху. Экзарх навсегда концентрируется на одном пути воина, а Автарх - на наиболее максимальном их количестве.
Самый известный из Автархов Эльдар - Принц Йриэль, Автарх Йандена. Он - абсолютный гений войны, лучше всего проявляющий себя в бою в открытом космосе. Однажды, когда Йанден попал под угрозу атаки Хаоса, Йриэль провел превентивную атаку, отбросив захватчиков, но оставил Рукотворный Мир без присмотра и защиты. Смотрящие-в-Даль Йандена сделали ему выговор и отстранили от должности Автарха. Гордый Йриэль взял верных ему воинов и стал корсаром, его флот известен под именем "Мрачные Рейдеры". Тем временем, на Йанден навалился Кракен, рой флотилия Тиранидов, и тогда Смотрящие-в-Даль пожалели, что их лучший командир сейчас вне пределов досягаемости. Эльдар Йандена сражались как одержимые, но все равно не могли сдержать атаку Тиранидов. И когда последние выжившие Эльдар уже потеряли всякую надежду, к Рукотворному миру, прорубая себе дорогу сквозь кордоны Тиранидов устремился флот Мрачных Рейдеров. Баланс сил изменился, и Эльдар начали одерживать победу.
"Финальная битва проходила не среди звезд. Йриэль спустился на поверхность разбитого Йандена, стремясь лично убить лидера тиранидских роев - чудовище настолько грозное, что его невозможно было убить обычным оружием. К вящему ужасу Смотрящих-в-Даль искусственного мира, Йриэль взял проклятое Копье Сумерек, хранившееся в стазисном поле в Храме Ультранаша. Это древнее оружие столь могущественно, что сожжет душу любого, посмевшего взять его в руки. С жутким артефактом, сверкающим у него в руках, Йриэль пробился к Главному Тираниду и проткнул его массивную бронировнную голову Копьем Сумерек. Смертельный вопль чудовища ознаменовал разгром Тиранидских сил." - цитата из кодекса Эльдар.
Старый 18.07.2007, 15:42
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Game Ghost
2: это такие демоны похожие на скатов.только в фиолетовых оттенках и с клыками.
об их методе ведения боя понятия не имею,но наверно в ближку лезут.
Старый 18.07.2007, 17:36
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Силы наравне, вот и не перебили. Да и общий враг есть.

Ну если верить либер хаотике, то кхорн сильне сланеша ибо воиска последнего задолбаются убивать войска певрого =) Вроде бы из собственно ибицильности войск кхорна они как бы и получаются самые сильные Грубо говоря Услованя иераркихя такая кхорн самый сильный тзич ии нургл примерно равны а сланешь почемуто как-то в Ж... Мне лично тзич из всех из них наиболее рациональным животным кажетцо ...
Старый 18.07.2007, 21:34
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
AssariНу это с точки зрения грубой силы.Зато Слаанеш легче переманить к себе губернатора какой-нибуть планеты,да и последователей Слаанеш намного больше чем у всех богов хаоса вместе взятых.
Старый 18.07.2007, 21:50
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
AssariНу это с точки зрения грубой силы.Зато Слаанеш легче переманить к себе губернатора какой-нибуть планеты,да и последователей Слаанеш намного больше чем у всех богов хаоса вместе взятых.

Дая и не спорю Ж) Хаотику то тоже люди писали Ж) Видимо автор был или фанатом кхорна или заказ у него был такой Ж) ИГра то про войну типо... Значит бох войны должен быть сЫЛнее, типо =)
Старый 18.07.2007, 23:02
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
ммм, если кому интересно могу дать всю либер хаотику. но это в личку 8)
Старый 19.07.2007, 10:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.