XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Игры близов казуальны?0_о Казуальность- это доступность для широких масс, что требует хотябы того, чтоб это не занимало много времени (Биявел, симс и.т.д. т.п.). Насчёт же игр близов... Лично мой рекорд, в том же д2 перса от а до я раскачать за 30часов... Но я очень много тренировался... Вов, варкрафт тоже дофига времени требуют...
Старый 06.07.2008, 22:51
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Вов

казуален до мозга костей. читай рецензии на любое дополнение и там будет "и о казуалах тоже не забыли" ,казуалы правят рыном,сынок.

Mastro добавил:
другое дело что казуальность игры зависит от твоего к ней отношения,и если ты хочеш добиться в ней чегото высокого она перестаёт быть казуальной,она становиться идеей фикс.даже в симс можно играть больше чем ты в диабло,просто это игра не для тебя и ты понятия не имееш о её направлености
Старый 07.07.2008, 13:11
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
другое дело что казуальность игры зависит от твоего к ней отношения,и если ты хочеш добиться в ней чегото высокого она перестаёт быть казуальной,она становиться идеей фикс.даже в симс можно играть больше чем ты в диабло,просто это игра не для тебя и ты понятия не имееш о её направлености
+1 иммено так.
ну ВоВ это самая казуальная игра Близзов.
Старый 07.07.2008, 16:13
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Toadcop есть еще рокен рол рейсинг )

Цитата:
Казуальность- это доступность для широких масс

Казуальность это когда мозг не надо напрягать, т.е. простота.
Старый 07.07.2008, 18:18
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Rvn,для обозначения "простота" есть слово простота ,казуальность малость другое понятие..
Старый 07.07.2008, 20:48
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Mastro, вот твой симс как раз и казуален. Вобщем про игры Близзард вообще не могу сказать ничего плохого и если в них сочетается каузальность и прекрасный игровой дизайн, интересный геймплей, атмосфера, то что же в этом плохого ?
P.S А WarCraft III тоже казуален ? =)
Старый 08.07.2008, 09:41
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Blizzard умеет делать игры простыми, но с глубиной. Исключение - WoW, казуальный и засранный по самое немогу.
Старый 08.07.2008, 11:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну ВоВ сделан что бы зарабатывать деньги =)
Старый 08.07.2008, 17:09
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
WoW это самая лучшая MMORPG, не знаю может быть у вас претензии ко всем онлайновым рпг ?
Старый 09.07.2008, 09:30
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
__Dark Lord__,вы оцениваете "казуальность" игры не по её реальной направленности а по принцыпу " мне понравилось?понравилось!дык я ж * мат* не казуал!"
Старый 09.07.2008, 10:07
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
WoW это самая лучшая MMORPG, не знаю может быть у вас претензии ко всем онлайновым рпг ?

MMO это еще нормально, но если RPG тогда сразу лажа. Все просто - в чем смысл играть? Я играю в синглплеер что бы его пройти, с кооперативом то же самое, мультиплеер - ради веселья и победы. А в mmorpg смысл это прокачаться до макс левела и забить.
Старый 09.07.2008, 10:39
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Тема называется "WoW" или "Diablo III"?
Старый 09.07.2008, 11:53
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Цитата:
P.S А WarCraft III тоже казуален ? =)

Ещё как. Вот глянь на Warcraft II и поймёшь что War III - казуален до мозга костей. От например, графика. Это суровый мир Warcraft или какой-то мультик про орков, людей и скелетов? Игровой процесс тоже довольно казуален. От полного заказуаливания спасает онли жанр - RTS и редактор...
Старый 09.07.2008, 12:06
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Mastro, я уже писал про твои Симс, NFS тоже казуален, про Serious Sam вообще страшно говорить.
А по логике Doomhammer все неизбежно заказуаливается.
Объясните мне тогда почему вы WoW считаете казуальным, а все остальное нет ( или да ?! =) ).
И что такое казуальность ?
З.Ы Diablo тогда тоже сделан для казуалов ибо масс медиа ходи и мочи всех. Это нравится многгим. И ьазирован он на тех же принципах что и WoW - просто кач.
З.З.Ы Видел я мир WarCraft II и уже там были элименты мультяшности. Вся графика была выполнена в тако стиле. Это если что не мультик это фентези. И ему можно так выглядить ИМХО.

Отредактировано __Dark Lord__, 09.07.2008 в 12:44.
Старый 09.07.2008, 12:35
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
З.Ы Diablo тогда тоже сделан для казуалов ибо масс медиа ходи и мочи всех. Это нравится многгим. И ьазирован он на тех же принципах что и WoW - просто кач.
фичя заключаетьса в том. что с какого то момента просто мочить тебе не поможет в Диабло =) и тебе реально надо будет ДУМАТЬ что и как делать а точней КАКИЕ вещи одевать и КАКИЕ скиллы качать. =)

т.е. ты дойдёш до того же Дуриеля и забьёш (напр.) ну тот кто прошол 3 сложности тот докажет это =) то что Д2 (да и Д) это не тупое рубилово =) да оно может быть таким если ты ЗНАЕШ что делаеш =) но для этог как минимум гайдов надо начитатьса и другой фигни. (и то...)
Старый 09.07.2008, 17:22
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
__Dark Lord__,а причом тут "МОИ" симс?и ещё какойто левый нфс? не переливай тему во флуд или флэйм. не согласен - минус в репу о,О омг тут репынет... ну нажалуйся администрации тогда "У мастро есть своё мышление!!!что делать!???" но не как не пиши бруд..

Витч доктор что то не нравится о,О некр мне больше нравился...
главное чтобы ассасинка осталась=)
Старый 09.07.2008, 17:34
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
ассасинка

фтопку ее )))

Toadcop +1000
Старый 09.07.2008, 19:26
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Mastro, это ты тему во флейм переводишь. я задал несколько вопросов на которые мне мне так никто и не ответил. И чего это ты так разволновался. У меня тоже есть свое мнение и я его тоже просто высказал.

Toadcop, в WoW тоже не тупо кач, там есть место пвп, аренам, БГ, рейдам. Так что тоже не все так однозначно и глупо.
Старый 09.07.2008, 19:27
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Toadcop Це истинна, порой, по пол часа планируешь, как до трупа добежать, а про то как босов бить я вобще молчу. Ассасинка вешь! Ей бы только баланса добавить, ибо реально она была слишком сильная. Кстати я думаю, ещё пару персов а адоне добавится, так что можно не волноваться)
Старый 09.07.2008, 21:47
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Toadcop, в WoW тоже не тупо кач, там есть место пвп, аренам, БГ, рейдам. Так что тоже не все так однозначно и глупо.
геймплей иной. + ой как бы я незнаю...
+ ПвП там не сравнить... то что в Д2 и то что в ВоВ. в Д2 реальный хардкор ПвП если вы не нубы ясно что... да в ВоВе тоже круто (ну для вас напр я ничего против не имею) но сама динамика другая.

+ какие ты вопросы задал ? =)

Toadcop добавил:
gildmaster ассасин не сильная =) (точней она не имбовая) тока майд бласт имбоватый чуть...

реально имбовый это паладин =) иммено имбовый. вот его фиксить надо.
Старый 09.07.2008, 22:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.