XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Я полностью согласен с притензиями описанными в петиции. Подписал - может это что-нить изменит...
Старый 04.07.2008, 22:49
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Я Д2 ежемесячно перепрохожу

аццки геймер
Старый 05.07.2008, 08:50
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
gildmaster, недавно тоже в Diablo 1 играл, честно говоря играл за мага и че-то трудновато))

Отредактировано __Dark Lord__, 05.07.2008 в 10:43.
Старый 05.07.2008, 10:37
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
первый дьябло очень страшный, я когда этажом ниже спускаюсь - мандраж, но этим они пытались компенсировать унылось геймплея, второй более динамичный поэтому и красок больше, ну соответственно третий... ))
Старый 05.07.2008, 11:54
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Радовались бы что Д3 вообще выйдет, вечно недовольные.
Старый 05.07.2008, 12:45
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
В первой атмосфера чуток круче второй (когда со мной демон заговорил, я чуть не обосрался(ей богу)), но во второй геймплей динамичней, да и ролевая система получше. Хорошобы, еслибы разрабы воплотили атмосферу первой и динамику и проработанность второй. Главное чтоб куб Харадримов был))
З.ы.
HackeR Спасибо)) Правдо до этого звания мне ещё далеко.
Старый 05.07.2008, 14:16
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Радовались бы что Д3 вообще выйдет, вечно недовольные.
это одно и тоже что с Готикой 3 у меня такое БОЛЬШОЕ ЧУСТВО. игра как бы и не плохая но общего с преведущими часяти имеет не очень много общего ;)

Цитата:
Главное чтоб куб Харадримов был))
- на факте куб гавно =) если тока руны в нём делать... ну или еще особености котоыре появились ТОКА в 1.10...

незнаю я неиграл в страшные игры. не вру =) серии Сайлент Хилла или Резедент Ивела.
но там страшнось не из за того что страшно а из за убогих камер. вся фичя в том ограничить возможност игрока так что бы он не мог предвидить ситуацию. т.е. те игры страшные тока неудобным управлением тем самым плохо можно реагировать на ситуацию. а в диабле имхо ничего страшного быть не может =) ибо ты если умрёш то резнешся в городе... страшно когда у тебя за это ХР забирает =)))
т.е. страх = невозможность что то сделать против угрозы. в этом я не 1 раз уже убеждалса. в Думе3 самое страшное то что ты потеряеш ХП. и ничего больше. включи Год и проходи дум =) то тебе сразу насрать на всё что происходит т.к. ты знаеш что с тобой ничего не произойдёт. ну а если НЕ знаеш то скоро это осознаёш =) вот в чём секрет... это так же в том же Ф.Е.А.Р типо есть моменты что бы ты не делал ты "ничего" не сделаеш. т.е. всё банальные триксы !
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК ОВНИТ НАС =О !
Старый 05.07.2008, 15:04
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Toadcop я начинал играть на ps1 без мемори кард, по сути хардкор+управление на джостике) представь каково было открывать комнату мясника если знаешь что если умрёшь - надо начинать сначала)

д2 в этом плане гораздо проще.
Старый 05.07.2008, 16:19
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Воистину, сакреду 2 ПоПа, ибо пришол великий Диябло....Графа :12+, Физика:13. Правда больше из ролика ничего не узнаеш... А жаль

VaL добавил:
Народ , плиз, кому не лень переведите Журнал Кейна с оф сайта На Великий Могучий Русский Язык!
Старый 05.07.2008, 16:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
VaL
ну в Диабло графика и особено физика как таковая вообще не важны =) важен геймплей и реиграбльность и цели. т.е. крутые вещи которые сложно найти.

Toadcop добавил:
СНОВА Графика != СТИЛИЗАЦИЯ, ДИЗАЙН. это для одарёных которые не различают эти понятия.

Отредактировано ZlaYa1000, 05.07.2008 в 21:03.
Старый 05.07.2008, 18:54
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
а где видео про сорку? На ФО...
Старый 05.07.2008, 23:44
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Ark какая сорка О_о !?
Старый 06.07.2008, 02:27
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
А какие классы в игре будут? все те же самые?
Старый 06.07.2008, 02:49
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
5 классов включая варвара и вич доктора.
Старый 06.07.2008, 03:12
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Мне еще интересно на каком уровне реализовано PvP, можно ли будет играть соревновательно как в WoW (бг, арены).
Старый 06.07.2008, 09:39
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
exploder хорошо было б

Редактор будет?
Старый 06.07.2008, 11:04
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Обработка скринов участниками петиции очень понравилась )) как фан диаблы тож хочу чтобы было так )
Старый 06.07.2008, 16:50
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Toadcop,давно пора привыкнуть что игры от близзард до попы казуальны... другое дело в том что игры они делают абсолютно для всех ,и даже дрочеры и геймеры находят в них милые сердцу вещи( как то - дрочить очередной арена сезон в вов, стопицод раз проходить Д на всё большей сложности)
с атмосферой всё наладят - 100 % сравнивая скрины и обработку такое ощущение что близзы введут смену дня/ночи и то что есть сейчас = день ,а как на скринах - ночь.
+ не забывайте сложности.... имхо если её хвотает то на графику смотреть тупо не когда ,нужно решать проблеммы насущные по мере поступления,ибо прохаживаться по игре как казуалу уже не получается.
Цитата:
я начинал играть на ps1 без мемори кард, по сути хардкор+управление на джостике) представь каково было открывать комнату мясника если знаешь что если умрёшь - надо начинать сначала)

+1 .кард был но игра не сейвилась хоть убей . бегал от этого мясника рогой часа 4 не меньше =) потом свет рубануло..=\
Старый 06.07.2008, 17:30
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Mastro сейчас Д3 очень на Титан Квест графикой похож вот в чём прикол.
Старый 06.07.2008, 17:51
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Toadcop,я видел ролики о,О и не считаю что это сильно угробит игру=)
Старый 06.07.2008, 21:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.