XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Тру! И тирел на хомяке) рулит
Старый 30.06.2008, 03:58
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Фаны подписывают петицию в протест графическому стилю д3
http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html
Старый 04.07.2008, 16:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
exploder, а перевод выложить, чего там черти лысые понакалякали? Хотя бы в общих чертах?

Отредактировано Trok-Ferot, 04.07.2008 в 16:51.
Старый 04.07.2008, 16:38
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Им не нравиться графика.
Старый 04.07.2008, 16:53
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Не нравится мультяшный стиль вов, это они излагают в довольно стебно-оффициальной форме, и нагло выкладывают скрины отфотошопеные, на которых показано какая д3 щас и какой должна быть)
Старый 04.07.2008, 17:33
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я с ними. ибо кто это делает НАСТОЯЩИЙ фэн Д-Д2 которые игрует ЕГО ДО СЕГОДНЕ. т.е. на это форуме таких НЕТУ. (кроме меня сейчас у меня Бовка 40 лвл иду к баалу качаю тупо дексу для ат.)

ну вот я про это.
30574 Signatures Total ^_^ я in =)
Старый 04.07.2008, 17:56
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
блин не хватало только чтоб близы повелись на призывы этих пидорасов, сейчас мега крутая графика и стиль именно такой какой он должен быть.
Старый 04.07.2008, 18:01
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Скрины толково отфотошоплены, чуваки знают чего хотят), реально фанатский вариант выглядит намного атмосфернее. И, в принципе, не так уж и тяжело для близзов будет перерисовать или даже просто перефильтровать текстурки. Наш нивал перерисовали же всю графику для героев пятых по велению юби. Думаю если больше 100к подписей будет близзы сдадутся.
Старый 04.07.2008, 18:21
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ZlaYa1000 ты лузер =) я написал реально здесь не кто не шарит что такое Д2. вы просто рядовые геймеры. поэтому там и пишут фаны =) а не просто геймеры. тупые рисованые текстуры и такая же стилизация.

и вообще это дело тех кто 8 лет играет уже в Диабло а не тех кто установил запустил несколько раз пробежалса порадовалса и забил.
Старый 04.07.2008, 18:22
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Toadcop лузер ты) сейчас стилистика идеально выбрана для нового витка и новых законов жанра. Крутые анимации, детализированные подземелья, эффекты - всё варится в одном котле. Сделав мрачнее можно просто убить сию красоту и получить хорор для мачкинов и прочего отребья)
Сейчас реально приятный геймплей без излишеств, всё как дб.
Старый 04.07.2008, 18:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну однозначно сейчас мейнстрим. об этом не кто и не спорит. но в глазах ИМЕННО ФАНОВ ДИАБЛО это и есть проблема Близзардов МЕЙНСТРИМ. как ихний говно ВоВ.
вот как раз все кто "возникают" те по настоящему и шарят в чём дело =) ничёго зря не бывает.
просто здесь вопрос в том. что "те кто бы смог играть в диабло долго щастливо" (что многие сейчас делают с Д2) неочень счастливы с текущими асетами игры. первые подобные вещи были и в СК2 ну ладно там это пол беды. а в Д...
Старый 04.07.2008, 19:39
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ск мне никогда не нравился) его уже ничем не испортишь имхо)
Понимаешь близы не делали и не будут делать игры с реалистичной графикой, потому что это открывает кривость движка, траблы на больших разрешениях и прочее и прочее. мультяшная графика позволяет это под шумок скрасить.
да и посмотри тот же вов, движок ну практически ничего не позволяет, не блещет он ничем, но они нарисовали (!) по мнению многих офигенный мир.
Что касается нынешнего дьябло то оно предлагает более динамичный геймплей, нежели было раньше. Раньше имхо больше тактики было теперь больше кровавого экшена. Поэтому и требования несколько другии. И атмосфера хорора не совсем к месту. Игра более эмоциональная что-ли, поэтому и краски ярче.
Старый 04.07.2008, 19:52
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Вообще, вам не кажется странным, что Фанаты советуют Близзам, как должна выглядеть их (Близзов) игра?
Неужто разрабы забудут о мрачности? Не верю. Фанаты зря волнуются, имхо.
Старый 04.07.2008, 20:34
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Графика в DIII на скриншотах нормальная, присутствует какая-то фэнтазийность, но да, это не в дьябло стилистике.
Reaver, на скринах никакой мрачности нет.
Старый 04.07.2008, 20:37
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Немудрено. Игру только общественности представили, а все уже хотят, чтобы в ней уже всё было на высшем уровне. Так не бывает.
Старый 04.07.2008, 20:41
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Да не навысшем, а просто в мрачном и немного таинственном стиле дьяблы.
Старый 04.07.2008, 20:43
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Раньше имхо больше тактики было теперь больше кровавого экшена.
- ну это как раз и плохо т.е. тем самым снова - МЕЙНСТРИМ. делаем игру обще доступной.
живой пример у меня есть знакомые...
я принёс им Диабло и принёс им ВоВ...

ну и ясно что они играл и ВоВ ибо Диабло "сложнее"
я лично за то что бы игры заставляли мыслить игрока. в что включаетьса не добавления тултипов везде и всему и более альтернативный геймлей и контроль (ну хоть в том же диабло контроль простой и удобный)

дык елементарно.
на 3ей странице написано.

1-2 часть разрабатывалась Близзард Норф а сейчас разрабатывает Близзард. впринцыпе всё логично т.е. текущие последствия. у них всё заточено под фентези арт. т.е. артисты ихние спецыализированы на рисование "Вар/ВоВ-Фентези". тем самым переключитьса на другой стиль им сложно.

ну впринцыпе грубо говоря в Д2 была "реалистичная графика" как мин цвета. т.е всё делалось в 3Д а потом рендерилось в спрайты.
Старый 04.07.2008, 21:25
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Вообще-то, когда БлиззНорф закрыли, почти весь его состав переехал в главный корпус Близзард
Старый 04.07.2008, 21:30
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
я лично за то что бы игры заставляли мыслить игрока

Но не все игроки этого хотят ))) Разработчикам выгодно делать игры отчасти казуальными.
Старый 04.07.2008, 21:32
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
я с ними. ибо кто это делает НАСТОЯЩИЙ фэн Д-Д2 которые игрует ЕГО ДО СЕГОДНЕ. т.е. на это форуме таких НЕТУ.

Ну не надо, не надо... Я Д2 ежемесячно перепрохожу (ибо та эмоция, которую испытываешь при начале новой истории (пусть уже и пройденной 200 раз) реально неповторима). Сейчас первую прохожу. Так вот что на счёт атмосферы скажу... Мрачность должна быть не в графике (хотя чес говоря мультяшный стиль меня не особо прёт), а в диалогах, в миссиях, сюжете. Чтоб присутствовала атмосфера подавленности, чтоб не казалось что демоны, это как вороны на огороде (поставь чучело, а то они всю морковку поклевали), а что это действительно Вселенское Зло.
Старый 04.07.2008, 22:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.