XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
HackeR, по сведениям некоторых игровых сайтов, Д3 делается уже 4 (!) года. А во-вторых, Blizzard компания действительно крупная, ничто им не мешает делать две игры, и замечу, не забывать штамповать аддоны к WoW
Старый 29.06.2008, 16:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Д3 не делается 4 года, максимум 2.
Старый 29.06.2008, 16:28
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Sp3ll, а это уже науке неизвестно...
Старый 29.06.2008, 16:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Пресс-конференции в формате вопрос-ответ, которая состоялась на WWI 08 (избранное):
Движок?
Это движок нового поколения специально для Diablo, мы работаем над ним вот уже несколько лет.
Когда выйдет игра?
Когда она будет готова. Пока еще очень рано говорить о чем-нибудь.
Сколько времени уже идет разработка?
Игра разрабатывается уже несколько лет. Сначала разработкой занималась Blizzard North (дочернее разработческое отделенее Blizzard Entertainment, которое создавало первые две части Diablo а также адд-он ко второй части; закрыто в 2005г - прим.переводчика) а теперь мы, общим сроком 4 года.
Какие будут изменения в Battle.net?
Мы пока не анонсируем никаких изменений. Через несколько месяцев мы выпустим новую версию Battle.net, а также вы увидите некоторые из ее новых особенностей в ходе разработки SC2.
Выйдет ли Diablo 3 на консолях?
Blizzard хотели бы разрабатывать консольные приложения, однако у нас нет планов относительно разработки D3 для консолей.
Будет ли игра переведена на многие языки?
Мы надеемся локализировать ее во многих странах. Мы не можем сказать, в скольки именно, но это безусловно является нашей целью и мы постараемся перевести игру на столько языков, настолько сможем.
Какими будут системные требования?
У нас пока нет детальных системных требований, но мы хотим, что бы в наши игры играло как можно больше людей, а не только те, кто обладают компьютерами последнего поколения.
Какое главное отличие D3 от D2?
Много отличий. Очевидно, что это улучшенная графика и 3D. Также мы значительно улучшили дизайн боссов и монстров, мы также сфокусировались на классах персонажей что бы сделать их офигенно классными. Также был увеличен акцент на сюжет и ролевой составляющей. Вам не придется следить за сюжетом, но при желании вы можете проследить его в ходе игры. Мы значительно проработали сюжет для D3.
Старый 29.06.2008, 17:57
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
А почему терь все новые РПГ сравнивают с TQ? Ведь када сам TQ вышел его назвали очередным дьябло-клоном да и графа там тож не ахти какая
Старый 29.06.2008, 18:18
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Цитата:
что бы сделать их офигенно классными

Так на английском сказали, или это переводчик посторался?))
destr, потому что я играл в TQ, и то, что я увидел в ролике, покозалось мне очень похожим.
Старый 29.06.2008, 18:25
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
Ну впринципе сходство есть хотя это тока ролик а не сама игра в живую
Старый 29.06.2008, 18:27
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Надеюсь они оставят паладина... мой любимый персонаж после волшебницы (за волшебницу (или её аналог) я уверен)
Старый 29.06.2008, 18:28
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Надеюсь они оставят паладина... мой любимый персонаж после волшебницы (за волшебницу (или её аналог) я уверен)

Я тож надеюсь что пал будет и что он не претерпит коренных изменений
Старый 29.06.2008, 18:37
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Нет, изменения нужны. Тогда это будет не новая игра, а D2 с улучшенной графикой и измененным сюжетом.. Побольше ему боевых способностей нужно)
Старый 29.06.2008, 19:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Оставят всех + еще вич доктор и еще кто-нибудь.
Старый 29.06.2008, 19:31
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
УРРЯЯ!Он существует!Ну а пока его нет, я луче в хелгэйт поиграю
Старый 29.06.2008, 20:01
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Zzлой, больше не значит луше. даже если дерево навыков останется тем же это вовсе не значит что это DII с улучшенной графикой.
Старый 29.06.2008, 20:03
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Sp3ll, не может быть, чтобы всех оставили)
Написано: 5 классов персонажей, а в оригинальном D2 и так 5 + вич доктор + еще кого-нибудь + друид и убийца... а они точно не всех старых оставят. Я бы без вопросов убрал Амазонку, а друида заменил бы на вич доктора. Новые классы обязательно будут, иначе отстой.
P.S.
Там что, варвар седой? Это типа тот-же варвар, что и Баала убил?)))
Старый 29.06.2008, 20:31
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Значит скажите бб некроманту и превед доктору.
Старый 29.06.2008, 20:55
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Blizzard преподнесут нам еще много сюрпризов, так что ждем.
Графика мне и так нравиться.
Старый 29.06.2008, 20:58
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Согласен с Rvn, графика симпотичная. Я вот до сих пор играю в Диабло 2, и на потому что там хорошая графика, а потому что интересно
Жаль только, что красивые иконки способностей (для меня они похожи на каменные таблички с вытесанными там рисунками) заменят на цветные((
Старый 29.06.2008, 21:32
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Графика будет не очень хорошей, но во всяком случае она приятная и не раздражает - и то хорошо. А так - ждать, ждать, ждать и ещё раз ждать! Близзы продолжают нас удивлять...
Старый 29.06.2008, 21:48
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
имхо даже если это будет продолжение диабло 2 с улучшенной графой, всёрно надо радоваться.
Старый 29.06.2008, 22:08
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
таак... какая нах не очень хорошая графика??? вы на скрины смотрели вообще???

HGL добавил:
если в помещении она просто классная, то на природе кажется доработанной в фотошопе =)
хотя мб это я отстал от сегодняшних мерок, но прежде чем поддакивать, посмотрите на скрины внимательно...

HGL добавил:
и вообще вичдоктор - самый что ни на есть шоман. каких нибудь там индейцев.
Старый 30.06.2008, 03:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.