XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Кто первый возьмет тот скорее всего и проиграет, потомучто против вайпера например сойдет, лон или висадж. Участвовать небуду!!!
Сделайте вот так, каждый пишет героя которого выберет, а судья пусть следит за этим, если один и тотже герой то через запятую двух или трех.
Старый 28.06.2007, 15:05
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Crazy Dog ну так в чем проблемма, регайся.

cosmo добавил:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Кто первый возьмет тот скорее всего и проиграет, потомучто против вайпера например сойдет, лон или висадж. Участвовать небуду!!!
Сделайте вот так, каждый пишет героя которого выберет, а судья пусть следит за этим, если один и тотже герой то через запятую двух или трех.

Зачем нам делать так если ты участвовать не будешь ? ^_^

cosmo добавил:
а вообще идея хорошая, правда тогда придется пофиксить мод, скажем на apem. Вообщем как скажет Sp3ll так и будет.

И кстати мне заявки не отправляйте ^^, просто у Sp3ll быстрее получится их обработать )
Старый 28.06.2007, 17:52
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Crazy Dog
Я тоже хочу учавсвовать

В чем проблема?Пиши мне в личку,добавлю.

Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Кто первый возьмет тот скорее всего и проиграет, потомучто против вайпера например сойдет, лон или висадж. Участвовать небуду!!!

Сделайте вот так, каждый пишет героя которого выберет, а судья пусть следит за этим, если один и тотже герой то через запятую двух или трех.

А если противник пикнет воида и перебашит его?Нет,пусть все будет как есть.
Да и вот оба пишут каких героев будут пикать,и что потом?Играть без вайпера?Всеравно его пикнет кто-нибудь и пермобашер его убьет,главное продержаться до лейта=).
Ну,впрочем,если хотите играть так,то я могу сделать.

Внимание!

В субботу я уезжаю на неделю и тогда лучше пишите в личку cosmo,ну или мне,но тогда я добавлю вас в список только в конце регистрации.

Внимание!
Старый 28.06.2007, 21:42
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Не либо оставлять всё как есть, хотя будет преимущество у того кто будет брать вторым. Вроде же -repick в -rd запрещён.
Либо 3 матча, так же мод -rdomnp. В первом матче выберает 1 игрок, во втором второй и, если ничья то мод -arshonnp. Так самое оптимальное, но слишком долго...Поэтому в зависимости от числа участников.
Хотя я вижу почти никто не против мода -rdomnp...
Старый 29.06.2007, 09:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну регайся=).Сегодня последний день пока я тута.
Старый 29.06.2007, 13:20
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Со своего компа сыграть не смогу т.к у мну модем, но есть друг у него Безлимитка со скоростью 64 кб/с. Хватит скорости? Если хватит с ним попробую договориться...
Старый 29.06.2007, 20:56
Lumpy

offline
Опыт: 15
Активность:
Меня зарегай ..... =\

Lumpy добавил:
мой ник На ггц Lumpy-
Старый 29.06.2007, 22:16
FireGenius

offline
Опыт: 65
Активность:
Все таки не понимаю, почему бы не играть arshnpom, самый мод для дуэлей, т.к герои одинаковы и нету преимущества, а ar показывает умение играть любым героем. в конце концов можно сыграть на apsh - на салах\вайперах\висаджах\дриадах\етк
Старый 30.06.2007, 00:03
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Со своего компа сыграть не смогу т.к у мну модем, но есть друг у него Безлимитка со скоростью 64 кб/с. Хватит скорости? Если хватит с ним попробую договориться...

64 кб/сек - в килобайтах примерно 12 килоБайт/сек,для батлы надо было 20,в ггц жрет больше.Так что сорри.
Цитата:
Сообщение от Lumpy
Меня зарегай ..... =\

Lumpy добавил:
мой ник На ггц Lumpy-

Все в личку.
Цитата:
Сообщение от FireGenius
Все таки не понимаю, почему бы не играть arshnpom, самый мод для дуэлей, т.к герои одинаковы и нету преимущества, а ar показывает умение играть любым героем. в конце концов можно сыграть на apsh - на салах\вайперах\висаджах\дриадах\етк

Пусть люди голосуют,я не против...даже за,но не apsh,а всетаки arshomnp.
Старый 30.06.2007, 00:29
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вообщем Sp3ll уехал на неделю, приедет как раз специально к началу турнира. ТАк что все заявки мне в личку.

(особо не стараитесь ^_^)
Старый 30.06.2007, 02:07
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Не думаю чтов вайпера пермобашеры надерут, играл шейкером против веномансер, ну это ппц вообще, тык тык яд снимает сильно. Вайпера вампиризмом и дамагой надо брать плюс слоу непомешает.
сейм херо 1 на 1, наверно лучший мод, хз нелюблю дуэли.
Старый 30.06.2007, 14:38
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Не думаю чтов вайпера пермобашеры надерут, играл шейкером против веномансер, ну это ппц вообще, тык тык яд снимает сильно. Вайпера вампиризмом и дамагой надо брать плюс слоу непомешает.
сейм херо 1 на 1, наверно лучший мод, хз нелюблю дуэли.

Я предлагаю оригинальное решение проблемы "подстраивания" (второй игрок тупо подбирает героя под 1-го, против войда берется тини нипример, против бристла - войд и т.д....). Так вот - игра идет на -apduom (ap - понятно почему, om - чтоб по все мапе за врагом не бегать, du - щас обьясню. Сразу после начала игры хост (судья) останавливает игру, и оба игрока пишут ему в приват, каким героем они хотят играть (вот это как раз и исключает подстраивание), а затем судья оглашает, кто кого брать решил (естественно, игроки берут именно тех героев, что они написали). du сделан на тот случай, если оба игрока выберут одинаковых героев.
Есть и другой вариант - играть 2 игры на -om, каждый играет 1 раз за сентов, и 1 - за скоржей. Кто берет первым - это уже хз, можно например сказать что скорж берет первый, или сент - неважно. Если игрок 1 раз выиграл и 1 раз проиграл, то победа начисляется тому, кто выиграл за меньшее время. Можно конечно, и тут сначала написать имя героя хосту, а потом пикать.

Бристла запрещать - это глупость. Бристл довольно сильный герой 1 на 1 но далеко не самый имба. Любой станнер (физический станнер а не маг) его порвет, да и многие дамаггеры тоже. У бристла нету ни стана, ни неуязвимости, ни блинка, он не может бешено пушить и т.д. Говорите, что спина дает ему неуязвимость? В игре 1 на 1 если брист стоит постоянно в стане от войда (слардара, тролля, магины, баратрума...), то там уже все равно, сколько дамага блокируется спиной, хоть 80% - брист умрет, рано или поздно. Я видел несколько реплеев чемпов с бристом - так там брист был просто куском дерьма, который почти ничего не делал, за него все делали скорпы-сайленсеры, лины, акаши, тинкеры и т.д.
Запрещать рефрешер тоже не вижу особого смысла. Единственный герой, кто реально использует решреш - это варлок. Остальным он нужен почти чисто для фана. Все равно 1 на 1 обычно решает баш, то есть башер :). Именно башер - самый "сильный" арт при игре 1 на 1.
Вот уж кого РЕАЛЬНО следовало бы запретить, так это ГЕОМАНСЕРА. И я могу обьяснить, почему, но надеюсь, это не нужно. Кстати, если я не ошибаюь, то гео тоже зепрещен на чемпах, по крайней мере, на тех, где играл я - на 100%.

P.S. Ненавижу, нет, сильнее ВСЕГО ненавижу в Доте то, что враг знает, какого же героя я взял и может подстраиваться! Я незнаю, кому в голову пришла такая тупость сделать это.....

Отредактировано Mortal Kombat, 01.07.2007 в 10:17.
Старый 01.07.2007, 09:58
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Если игрок 1 раз выиграл и 1 раз проиграл, то победа начисляется тому, кто выиграл за меньшее время.

Не, будет несправедливость, ведь есть герои которые нацелены на лейт гейм, а есть которые используют раш...Так что если выберут этот вариант то лучше проводить третью игру -arshnpom
Цитата:
Вот уж кого РЕАЛЬНО следовало бы запретить, так это ГЕОМАНСЕРА.

Геомен ИМБА когда расскачается, есть герои которые не дадут ему это сделать...

А так согласен с Mortal Kombat, мод надо сменить или проводить по 2/3 игры...
Старый 01.07.2007, 10:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Геомен ИМБА когда расскачается, есть герои которые не дадут ему это сделать...

Обьясните почему я это имбу рву? =/ Тем же вич доктором - на 6 лвл баночку, в копию маледист, дагончиком, ставлю вард и в инвиз. Гео умирает 100%.

Sasha добавил:
Раскачиваю в первую очередь 3 и 1. Потом вард.
Старый 01.07.2007, 10:48
FireGenius

offline
Опыт: 65
Активность:
почитай еще раз свой пост и умри. Хотя мб ты тру госу, если у тебя на 6 лвле дагон и лотар.
Старый 01.07.2007, 13:16
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
Кому писать?

Crazy Dog добавил:
LINA INVERSE Рвет доктора зло
Старый 01.07.2007, 13:27
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Не, будет несправедливость, ведь есть герои которые нацелены на лейт гейм, а есть которые используют раш...Так что если выберут этот вариант то лучше проводить третью игру -arshnpom

Геомен ИМБА когда расскачается, есть герои которые не дадут ему это сделать...

А так согласен с Mortal Kombat, мод надо сменить или проводить по 2/3 игры...

я знаю что есть герои которые не дадут гео раскачатся. Но есть те, кто просто будет отхватывать от него. А вот что можно противопоставить Lone Druidу - так я вообще не знаю. По ходу он 1 на 1 самый сильный, и повет любого (при прямых руках) героя, ЛЮБОГО
Старый 01.07.2007, 13:59
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
P.S. Ненавижу, нет, сильнее ВСЕГО ненавижу в Доте то, что враг знает, какого же героя я взял и может подстраиваться! Я незнаю, кому в голову пришла такая тупость сделать это.....

Согласен, необходимо было подстраховочно добавить мод где выбор никак не заметен, даже возможно с выбором одних и тех же героев, что то ICE немного тупит.

FireGenius не склоняй людей к суициду =)

По повожду мода и игры, не увидел достаточного объяснения, -repick разрешон и что тогда будет, нам его запретить?

cosmo добавил:
Список участников обновится черз неделю.
Старый 01.07.2007, 17:29
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Любой станнер (физический станнер а не маг) его порвет

3 блэйд мэйла = гл хф
Старый 01.07.2007, 18:26
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Lone Druidу - так я вообще не знаю. По ходу он 1 на 1 самый сильный, и повет любого (при прямых руках) героя, ЛЮБОГО

Да, это конечно и раш в лице медведя и неплохой лейт. Но порвать его можно, к примеру, Брудмазой, 1х1 как-то ей не доводилось играть, но 5х5 такое вытворял, у неё очень жёсткий раш в лице паучков, уже на 2-3 минуте можно снести 1 вышку, её способны только остановить герои с масс-спелами. А Lone Druid таких спелов не имеет, один медведь врятли что сделает. Поэтому паучков никто не остановит и Брудмаза спокойно его зарашит...

Ну или какой-нибуть маг, Зевс или Харбрингер(у него вроде будет бонус дамаг, от орба, по медведу) например.
Старый 01.07.2007, 19:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.