XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

WebSter's 3D works

Добро пожаловать в скромную, но уютную келью механикума, где тот, в свободное от насущных дел время, трудится над трехмерными моделями различных вещей и всегда готов смиренно выслушать отзывы и замечания о своих работах.
Инструменты: 3D Studio Max 2009, 3D Studio Max 2011, V-ray, Mental Ray, Photoshop CS, ZBrush 4, Topogun, xNormals.

3D works

Вот, собственно, и сами работы. Пометка "[W.I.P.]" означает Work In Progress, то есть работа, которая еще не завершена и показывается в процессе создания. Самые старые творения вы можете увидеть в первом сообщении темы.
» Разное
Всякие мелочи...
((галерея
))
» Кухня
Здесь я использовал в качестве визуализатора Mental Ray.
((галерея
))
» 3D- фотомонтаж вида на Норильск
Работа делалась на местный конкурс и заняла высокое место.
((галерея
))
» Лазпушка [W.I.P.]
Еще один образец оружия из Warhammer 40000. Самая новая модель на данный момент.
((галерея
))

Однако лучше, конечно же, смотреть саму тему, где все эти работы и обсуждались, и критковались, и снискали многочисленные похвальные отзывы =)

Следите за обновлениями!


 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Demob, [красный]вот он[/красный], правда я тем немного схалявил - [зелёный]здесь должно быть затемнение[/зелёный].
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Kitchen-5-rg.jpg
Просмотров: 97
Размер:  21.5 Кбайт  
Старый 24.07.2009, 03:20
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
WebSter, теги жгут=))
ааа... схалявил не то слово=)
Это скорее уместнее назвать кубом, я так и не понял как его поворачивать и т.д=)
Старый 24.07.2009, 03:23
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Demob, наверху ж только ручка рычага видна - её я захотел сделать такой) Только не надо щас заваливать стереотипами смесителей... я так знаю какие они.
Старый 24.07.2009, 03:32
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Отмеченное красным похоже на обойму в кране, на случай если отключат водоснабжение. Типа включил кран, помыл руки, как вода кончилась - сменил обойму и дальше моешься. Но не бойтесь, в каждой обойме куча воды, ведь в голливудских фильмах в пистолетах по 50-100 патронов, так что вместимость колоссальная!
Старый 24.07.2009, 12:23
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
там просто давление 100 атмосфер)

сам таких не видел смесителей, видел с ручкой вперед только :) это, кстати, для кухни более удобный вариант
Цитата:
Сообщение от http://www.aqueduc.ru/m.php?n=Content&pa=showpage&pid=83
Для кухни
Теперь о смесителях для кухни. Когда будете выбирать модель, обратите внимание не только на форму кранов-букс, маховичков и рукояток, но особенно на вид и конструкцию "носика". Кроме традиционной, "носик" имеет дугообразную форму, а также у него бывает вытягивающаяся душевая насадка с позиционным переключателем струи воды. С помощью такого выдвижного душа можно помыть раковину любой формы и модификации, груду посуды и много овощей и фруктов. Излив кухонного смесителя обычно подвижный, то есть он легко поворачивается, что особенно удобно при наличии двойной мойки.
Оптимальный вариант для кухни - однорычажный смеситель, благодаря которому воду можно пустить легким движением руки, а если руки испачканы, например, мясным фаршем, то даже локтем.
Старый 24.07.2009, 13:18
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Старый 01.01.2010, 20:17
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
WebSter, не плохо, буля + сплайны + экструд жжот)))
Покажи пистолет сверху и четко в профиль))
Старый 01.01.2010, 20:22
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Demob, спс, вот со всех сторон))
Старый 01.01.2010, 21:09
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
WebSter, как всегда круто, детализация офигенная (для мини автомата :D), чем-то напоминает болтер из вархаммера (вроде ведь болтер, ну там пистолет был у главы космодесантника в кампании в Dark Crusade, тоже с такой обоймой)
Старый 01.01.2010, 23:21
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
WebSter:
вот со всех сторон))
А вот и не со всех), забыл вид справа))
Ну а вообще как я и думал вид сверху что-то не крут, мало деталей что ли...
Нету прицела, воспользуйся Булей и боксом пожалуй)
Сзади, на ручке, либо неправильно гс настроены, либо свет кривой...
Собственно все))
Demob добавил:
Пиначет:
чем-то напоминает болтер из вархаммера (вроде ведь болтер, ну там пистолет был у главы космодесантника в кампании в Dark Crusade, тоже с такой обоймой)
А по моему это он и есть, болт-пистолет (могу ошибаться)...
Старый 01.01.2010, 23:23
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Да, это он и есть. Болт - пистолет.
Старый 01.01.2010, 23:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
этот пистолет невозможно держать в руках
Старый 02.01.2010, 00:48
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Demob:
неправильно гс настроены
не понял... что за гс?
Пиначет, спасибо)
Arte_de_Mort, ну эт не ко мне претензии, а к тем, кто его (картинка 1, картинка 2, картинка 3) придумывал) единственное, где я мб накосячил - это две выемки на ручке со стороны обоймы, может быть они на самом деле выпуклые...
Старый 02.01.2010, 11:07
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
WebSter:
не понял... что за гс?
Группы сглаживания, очевидно же))
Старый 02.01.2010, 13:05
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
WebSter:
Arte_de_Mort, ну эт не ко мне претензии, а к тем, кто его (картинка 1, картинка 2, картинка 3) придумывал) единственное, где я мб накосячил - это две выемки на ручке со стороны обоймы, может быть они на самом деле выпуклые...
это не повод делать бездумное уг, а на концепте, кстати, вот в частности на второй картинке слева в середине, и рукоять адекватная, и пространства возле курка под палец достаточно
Старый 02.01.2010, 16:11
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Arte_de_Mort, ну то, что на чертежах немного не продумано пространство для пальца, еще не делает из предмета моделлинга уг)
Да, кстати, я был прав насчёт этого
единственное, где я мб накосячил - это две выемки на ручке со стороны обоймы, может быть они на самом деле выпуклые...
так что скоро ручку немного переделаю и заодно пространсто для пальца увеличу.
Demob:
Сзади, на ручке, либо неправильно гс настроены, либо свет кривой...
группы сглаживания? свет? что-то я не понимаю, о чём ты =\
Старый 02.01.2010, 16:34
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Arte_de_Mort:
а на концепте, кстати, вот в частности на второй картинке слева в середине, и рукоять адекватная, и пространства возле курка под палец достаточно
там разные модификации =\

он вот про этот вроде, хз какой это болтер :)

Отредактировано Пиначет, 02.01.2010 в 16:53.
Старый 02.01.2010, 16:35
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Пиначет:
там разные модификации =\
как я понял, он про простой болтер
Старый 02.01.2010, 16:41
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Пиначет:
Arte_de_Mort:
а на концепте, кстати, вот в частности на второй картинке слева в середине, и рукоять адекватная, и пространства возле курка под палец достаточно
там разные модификации =\
это должно быть важно?
Arte_de_Mort добавил:
WebSter:
Arte_de_Mort, ну то, что на чертежах немного не продумано пространство для пальца, еще не делает из предмета моделлинга уг)
не делает предмет моделлингауг, но итоговый результат - уг, которое невозможно держать в руке, ещё одно подтверждение тому, что чертежи надо делать, думая в первую очередь мозгом, а уж потом другими конечностями и местами не столь отдалёнными от нижнего конца позвоночника
Старый 02.01.2010, 16:53
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
слушай,а ты чем их делал =/
Старый 02.01.2010, 17:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.