XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Creed82 Портреты
Всех приветствую, я новичок на вашем форуме, но не новичок в рисовании (Хотя лет 10 я рисовал основном татушки, машины и холодное оружие) а с недавних пор переключился на портреты, ну и собственно выкладываю мои работы, удачные и не очень, на ваше обозрение. Буду выкладывать по мере создания, начиная от самых первых работ. Вроде бы научился пользоваться хостингом, надеюсь все будет работать как надо) И так поехали:
» Оливия Вайлд (13 из Доктора Хауса) самый первый портрет:
» Девушка из сна, вроде нигде не видел, хотя не важно:
» Меган Фокс (Трансформеры и еще куча фильмов с ее участием, знаменита, идеальна, божественна):
» Не портрет, просто персонаж известной игры Assassins Creed, не хочет переворачиваться зараза:
» Оливия Вайлд, уже чуть более успешный портрет, решил ее во всю стену в своей квартире нарисовать:
» Подруга моего Брата)) :
7.
» Авто портрет, мои фото можете глянуть на http://vk.com/creed82
8.
» Познакомился с девушкой, просто предложив нарисовать ее портрет:
Буду дополнять по мере пополнения коллекции.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Изображение 003_1_1.jpg
Просмотров: 47
Размер:  149.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Изображение 004_1_1.jpg
Просмотров: 35
Размер:  138.7 Кбайт  

Отредактировано Creed82, 04.02.2012 в 06:39.
Старый 26.01.2012, 16:27
Manhun1

offline
Опыт: 5,042
Активность:
3 портрет просто шикарен)) если было бы норм разрешение, поставил бы на рабочий стол... Но нет предела совершенству) жду новых работ!
Старый 26.01.2012, 16:30
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Когда рисовал самый первый портрет, увидел ее в х/ф"Трон", но не знал ее имени, потом нарисовал рандомную девушку, потом Меган Фокс, и увидел Оливию с Длинными волосами, Меган и Оливия две актрисы которые способны поспорить за первое место наделенные божественным даром красоты, поэтому и рисовал их, но далеко не фанат)) Правда Оливия выше в списке чем Меган из за того что у нас день рождения одинаковые))
Старый 27.01.2012, 00:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
третья похожа на Сашу Грей...
дада, это та, что из клипа Эминема ^.^

Отредактировано Пиначет, 27.01.2012 в 19:46.
Старый 27.01.2012, 01:19
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Нормально =) наверно, надо было упомянуть, что это 13 из Хауса - сразу бы куча народа приперлись)
Старый 27.01.2012, 01:48
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Классно рисуешь. Портреты реально похожи. Сколько тебе сейчас лет?
Старый 27.01.2012, 17:58
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Creed82, великолепно, жду продолжение.
а рожи орков рисуешь?)
Старый 27.01.2012, 18:04
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Благодарен за оценки, сейчас мне 22 года, рисовать могу много чего, рожи орков думаю тоже, просто в последнее время тянет меня именно на портреты, ибо их раньше было очень сложно рисовать не соблюдая пропорций и симметрии, но с появлением интернета, появилось очень много информации. Ну вот собственно через тернии к звездам, пока лишь начал серьезно увлекаться. Еще 3 портрета, а дальше что нибудь фэнтезийное нарисую))
Старый 27.01.2012, 18:16
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Добавил новый портрет, решил порисовать уродов, и возглавлю список собственной персоной. Потраченное время примерно 1.30~1.40, настрой отличный, музыка "The Blackout City Kids - Wrong Turn", 2 кружки чая, и 3 сигареты. Завтра будет новая работа.
7.
» Ахтунг, просмотр может вызвать преждевременное старение!)

Отредактировано Creed82, 28.01.2012 в 06:24.
Старый 28.01.2012, 01:35
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Убойная графика, но вот с тенями недобор. (
Старый 02.02.2012, 00:36
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Creed82, 5, 6 и 7 чудесны. Они нарисованы совершенно на другом уровне, чем предыдущие портреты.
Старый 02.02.2012, 01:39
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Классно! На одного моего знакомого похож.
Старый 02.02.2012, 12:14
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
FKoFF, спасибо, да с тенями действительно не очень получается, ибо привык рисовать разных монстров, под одним источником света, а тут светом является окружение, и мне попадались просто настолько убогие фотграфие с разрешением 320х300 на которых пропорции лица то сложно определить не то что игру света и тени. Но стараюсь, исправляюсь, и буду делать портреты все лучше и лучше)) Спасибо за конструктивную критику. Есть еще 3 работы, но одна из них мне самому не очень понравилась, вторая это двойной портрет, третья работа это голова дракона, но тоже пока что не готова, все время отвлекающие факторы, и порою бывает просто не хочется заканчивать. Сейчас приступаю к новому портрету, постараюсь сделать его качественным и приятным глазу. Всем спасибо)
Старый 02.02.2012, 18:17
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Основная проблема в данном случае - часть рисунка слишком контрастна а соответствующих более широких теней нет. Т.е те же губы и глаза. У художников рисующих от руки есть одна большая беда - они частенько боятся запороть работу, по этому слишком осторожны и скромны в своих действиях. Даже если ты испортишь сотню рисунков на стадии затенения, это не важно, если научишься при этом делать пропорциональные освещению тени (на лицах). Ну и да, возможно конечно фотографии портретов отличны от самих портретов.
Старый 03.02.2012, 15:43
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Закончил еще один портрет... Времени потрачено 1 день, в основном постоянные переделки теней, сейчас их стало чуточку больше, и картинка вроде бы получилась неплоха, но все же я всего лишь автор. Чаю выпито около 2 литров, сигарет скурена пачка. Слушал в основном "distortion radio" и так пару песенок. Оригинальное фото увы нигде не могу разместить ибо об этом попросила она, так что изобразил как обычно, похоже... Видел девушку всего 2 раза, Зовут Настей, работает в банке, очень красива (Люблю брюнеток) ну и сама по себе очень интересная личность, за двух часовое ожидание наговорились вдоволь... Ох блин, кажись влюбился я в нее, по этому так долго рисовал, пытаясь добиться если не идеальной, то приближенной к идеалу точности линий. Четверг, вечер, усталая и такая... Вообщем что то разболтался я тут, собственно оцените)
8.
» Она та самая! Единственная!))):
Старый 04.02.2012, 06:52
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Глаза порадовали, губы не плохие, в плане формы, но вот теней опять нет вообще. Прошу твоего разрешения что бы чуточку поработать над тенями в фотошопе (много времени тратить не буду, так, помацкаю кистью)
Старый 04.02.2012, 10:14
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Прав ты, боюсь испортить рисунок запоров его тенями, ибо нет в реальной жизни сочетания клавиш ctrl+z, а есть ластик который рвет бумагу и нарушает структуру покрытия, но все это наверное отмазки)) я пока еще только учусь, и оцифровку не очень люблю, являясь бичом нищебродом у которого нет планшета и нормального сканера. У тебя очень хорошие работы, да и в рисовании ты тоже не новичок, так что доверю свое творение, да посмотрю на работу мастеров)
Старый 04.02.2012, 16:35
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Creed82:
я пока еще только учусь, и оцифровку не очень люблю, являясь бичом нищебродом у которого нет планшета и нормального сканера. У тебя очень хорошие работы, да и в рисовании ты тоже не новичок, так что доверю свое творение, да посмотрю на работу мастеров)
Спасибо за разрешение, потом найду время и набросаю. Если скинешь мне фотку в лс будет еще лучше.
По поводу ластика - есть такая штука, называется "клячка", похожая на пластилин штука которой мацкают (как бы промакивают) слишком темные карандашные тени, высветляя их. Ей можно и полностью стереть. Продается в любом канц. магазине, рекомендую прикупить. И еще прикупить грифель широкий, который толщиной в большой палец, и карандаш мягкий и темный, тогда можно легко рисовать именно то, что ты рисуешь, а потом уже жестким хорошо отточеным карандашом прорисовать самые тонкие линии. Еще есть вариант - уголь, либо карандаш. Еще крайне крутая штука называется "соус", погугли, очень мягкий и темный, им легко рисовать, правда фиг сотрешь, он жирный и сильно мажется.
Старый 04.02.2012, 17:36
Creed82

offline
Опыт: 94
Активность:
Опа, о клячке читал в уроках по рисованию, но как не зайдешь в канц товары, где продавцы не знают что такое капиллярная ручка, то и на название клячка они отреагировали так "О_о", но за советы спасибо, завтра пробегусь по крупным магазинам городка, линк на фото скинул в лс. Приступаю к новой работе, человеку на др подарю его портрет)
Старый 04.02.2012, 18:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.