XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
это комментарии, чтобы легче разобраться было. делали наши, вручную. ну или несовсем=)
Старый 19.05.2006, 05:12
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Я понимаю. многим наплевать. Но если вы думаете, что от этого будет легче... пускай будет так
Старый 19.05.2006, 09:43
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Цитата:
Сообщение от senatus
до последнего триггера или object'а.

Лично у меня все идеи, связанные с Паладином, или Артесом-это то, что он должен лечить, или быть паладином...
Цитата:
Сообщение от senatus
Я понимаю. многим наплевать

прости, но перечитав твои комменты три раза я так и не понял о чем ты пытаешься сказать? Неужели ты против того, чтобы мапмейкеры могли развиваться в хорошем направлении? Карта-пример есть, открытая, популярная. Пускай развивают свой мозг. Kак сказала Злая, игрок не будет качать карту васипупкина, и официальные версии карты будут лежать лишь на оффициальных сайтах, а PUB, есть PUB.

Отредактировано TiM, 19.05.2006 в 12:33.
Старый 19.05.2006, 12:28
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Цитата:
Сообщение от TiM
Лично у меня все идеи, связанные с Паладином, или Артесом-это то, что он должен лечить, или быть паладином...

прости, но перечитав твои комменты три раза я так и не понял о чем ты пытаешься сказать? Неужели ты против того, чтобы мапмейкеры могли развиваться в хорошем направлении? Карта-пример есть, открытая, популярная. Пускай развивают свой мозг. Kак сказала Злая, игрок не будет качать карту васипупкина, и официальные версии карты будут лежать лишь на оффициальных сайтах, а PUB, есть PUB.

1. если это единственные твои идеи, тогда вопросов больше нет.
2. дело в том, что публиковать карту мона без внешних изменений, но с изменением данных. Вася пупкин может быть и не таким тупым. И даже дело не в том, что я против того, что бы мапмейкеры развивались. Статьи есть, дальше думай сам, а не просто тупо копируй. По-моему, так никакого прогресса и не будет.
Просто смущают фразы, типа "привет айсфрогу", или "он лох". Будто сломали что-то совсем нерушимое.
Старый 19.05.2006, 13:52
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
senatus не хочу тебя расстраивать, но слыхал ли ты о таких штуках как "семинары"? На них проходит обмен опытом. Это очень важно, ибо такой способ обмена приносит максимальную пользу в развитии человека. Все проходить самому и заново это очень долго. Статьи есть. Примерчики есть. А вот карты, с массой примеров нет. Таким образом можно набраться немалым опытом, но не всем это(карта) полезно(тем,кто уже это все знает и ушел дальше). Здесь я убеждать тебя не буду, это должно быть понятно каждому нормальному человеку.
Когда кое-кто сказал, что смотрит прямо, когда остальные посмотрели налево, это не значит, что нужно ВСЕГДА смотреть Прямо, чтоб отличиться от тех, кто посмотрел налево, потому что ты уже засмотрелся прямо.
зы: на счет фразы-если б ты сломал, ты бы тоже что-нибудь оставил после себя, ибо я неуверен, что кто-либо удержится от такой само-рекламы в самой популярной карте.

Отредактировано TiM, 19.05.2006 в 15:13.
Старый 19.05.2006, 15:04
Smash3r
Картостроитель
offline
Опыт: 1,106
Активность:
Эй, эй! Это уже какие-то споры пошли! Вскрыли Доту - и ща начнётся.. =)
Старый 19.05.2006, 15:16
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
ты меня не расстроил. И никогда этого сделать не сможешь. Я имею свое мнение.
Примеры гораздо эффективнее. Из доты, есстессна мона качать примеры, но разбираться в дерьме куда менее приятно. + именно о хвастовстве я и говорю. не героизм, хотя не каждый сможет
Старый 19.05.2006, 17:02
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Буржуи до сих пор не знают, на дота ком не написано, странно, может им сказать?
Старый 19.05.2006, 17:45
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Цитата:
Сообщение от DioD
Буржуи до сих пор не знают, на дота ком не написано, странно, может им сказать?

думаю, ты их обрадуешь. Напиши. Они посмотрят на xgm и нихрена не поймут по-русски.
Старый 19.05.2006, 17:47
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
они знают
Старый 19.05.2006, 17:48
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Они посмотрят на xgm и нихрена не поймут по-русски.

вообще, проект OpenDotA димона описан на англицком...
Старый 19.05.2006, 17:52
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ket
вообще, проект OpenDotA димона описан на англицком...

я не нал. думал ток тут
Старый 19.05.2006, 18:04
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Мож им ссылку на открытую Доту на мыло кинуть? ;)
Старый 19.05.2006, 18:09
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ещё раз говорпю - они знают
Старый 19.05.2006, 18:12
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Цитата:
Сообщение от senatus
но разбираться в дерьме куда менее приятно

В каком еще таком дерьме? Толкуй свою мысль ясно, а не слюни пускай, мне аж тебя жалко
Старый 19.05.2006, 19:50
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
senatus
Собственно, вообще не понятно против чего ты здесь выступаешь и во имя чего говоришь. Дота сломана, чтобы больше не было вопросов *Как это сделано в доте?*.

2. Покажи хоть одну фразу от меня/ДимонТа/Нетрата, где мы хвастаемся - какие мы крутые

3. Публикация карты без внешних изменений ничего не даст. Есть офф сайт для скачивания - dota-allstars.com. Все чего нет на нем - левые версии.
Старый 19.05.2006, 19:53
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Имеется в виду, то что Дота в плане реализации очень далека от идеала и, тот, кто будет на ней учится, будет повторять ошибки Фрога.
Старый 19.05.2006, 19:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
А зачем учить ошибки?
Гм, ну пожалуйста - учитесь на FSGUI - но ведь это далеко не всем хватит терпения чтобы разобрать весь этот код. И потом, если действительно учишься, то замечаешь ошибки.
те кто говорят что Дота кривая имеют дополнительную возможность в этом убедиться - ведь искать ошибки в этом коде гораздо проще и удобнее
Старый 19.05.2006, 20:47
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
Буржуи до сих пор не знают, на дота ком не написано, странно, может им сказать?

мне точно известно, что таких тем на офф. форуме было не менее трех.
правда, до просмотра мной ни одна не доживала... =) но заходы оттуда были =)
Старый 20.05.2006, 00:16
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Видимо фрог работает очень оперативно и удаляет темы также как было с мудотой, хотя, мне например от этого ни жарко ни холодно, они там а мы то тут.
Старый 20.05.2006, 06:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.