XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Рыцари сорока островов
Рассказ был написан всеуважаемым писателем Сергеем Лукьяненко
Прочитав эту книгу, мне захотелось чтобы другие тоже её прочитали.
Тут, если не закроют тему я буду выкладывать по 1-2 или 3 главе в день. В 16.30 по Мск
Если ктото может редактировать мои сообщения, то исправьте главы(сверните так чтобы не занимало много места)буду очень презнателен. Или же обьясните как это делать

Часть Первая <<Замки и мосты>>


Текст удалён.

Отредактировано Кет, 24.07.2010 в 17:21.
Старый 14.07.2010, 03:54
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Неплохо. Часть первая мне очень понравилась. Прочитал с удовольствием.
Старый 14.07.2010, 15:00
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Как говорится, моар
Старый 14.07.2010, 15:11
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Redykt:
всеуважаемым писателем Сергеем Лукьяненко
Смешно) Если по делу, один из немногих более не мение читаемых рассказов у Лукьяненко.
Старый 14.07.2010, 15:12
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от gildmaster
Смешно) Если по делу, один из немногих более не мение читаемых рассказов у Лукьяненко.


А если по делу, то очень смешно. Ибо Лукьяненко является действительно супер-популярным писателем. Но не как Донцова или Маринина, а всерьёз. И по мне лично, тот же его "Спектр" по кол-ву вложенных идей и смысла, оставляет МНОЖЕСТВО фантастической и психологической литературы далеко за гранью обзора.

Единственное, что не понравилось мне - "Атомный сон". И только потому, что я вырос на Fallout и он остаётся моей любимой игрой.
Старый 14.07.2010, 16:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Читал-с. Довольно хорошая вещь. Но довольно "сырая", с учётом последующих произведений автора. Мне лично куда больше понравились "Осенние визиты" и "Черновик". Хотя вот и "Недотёпа" тоже ничего.
Старый 14.07.2010, 18:56
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вообще-то данный раздел предоставлен для публикации собственных произведений, а не книг известных писателей, к тому же, опубликованных на бумаге.
Старый 14.07.2010, 19:21
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Цитата:
Сообщение от Redykt
Тут, если не закроют тему я буду выкладывать по 1-2 или 3 главе в день. В 16.30 по Мск

о чём то говорит?
Если чтото не так, вы можете спокойно закрыть тему.
Старый 14.07.2010, 19:24
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Читайте "Мальчик и Тьма". Думайте о жизни.
LLlypuK добавил:
П.С. Поставил каты, как просил.
LLlypuK добавил:
Так же советую освоить новое форматирование (при написании поста - переключатель справа)
Старый 16.07.2010, 15:34
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Я не знаю, по какой причине модератор или супермодератор принял решение оставить это в разделе. Но этой теме здесь не место. Во-первых, она не соотвествует тематике раздела. Для того, чтобы рекомендовать пользователям понравившуюся вам литературу, есть тема "Книги" в Трактире. Во-вторых, она нарушает авторские права. Здесь вам не либрусек.
Остальные темы, созданные по этому поводу, удалены. Наказания не будет, но больше так делать не надо.
Извиняюсь, что не оповестил автора о недопустимости его действий сразу после создания темы: на тот момент у меня не было доступа к интернету.

Отредактировано Кет, 24.07.2010 в 17:22.
Старый 24.07.2010, 17:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.