XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Храм
Карта в разработке, сейчас нужно настроить уровень сложности так что-бы было интересно играть, поэтому нужен тест. Все что от вас требуется это пройти карту до надпись "На этом тест закончен, спасибо за игру". Затем написать на форуме ваши пожелания, замечание и самое главное сложно ли, или наоборот просто было пройти.
Особенности:
Управление на [WASD]
Режимы костюма как в крайзис энергии, которые можно переключать. Т.е маскировка, броня, ускорение и сила.
Специальная система атаки, передвижения и способностей. А так же новый интерфейс.
Внимание! У кого русский старкрафт 2, открывать надо прямо через игру:
Нажмите правой кнопкой мыши на файле, далее "Открыть с помощью..." укажите саму игру "Starcraft II.exe".
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 455
Размер:  83.4 Кбайт  

Отредактировано Ahelhot, 18.08.2010 в 13:03.
Старый 18.08.2010, 12:07
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Для начала хорошо бы локализовать для РУ...
Старый 18.08.2010, 12:10
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Для начала хорошо бы локализовать для РУ...
?? Карта русская на 100500%. На английском только строчки которые в игре никак не увидеть, пр. название триггеров, объектов и т.п.
Старый 18.08.2010, 12:15
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Нету русской локализации в ней.
Старый 18.08.2010, 12:24
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Конечно, но чем тебе это мешает?
Я делал карту в английском редакторе, поэтому все строчки из папки EnGB будут доступны на всех языках игры. А сами строчки, хоть и лежат в английской папке полностью на русском языке.
Старый 18.08.2010, 12:27
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Ahelhot, тем что я не могу запустить карту. Нужно вручную создавать папочки эти для каждой локализации. Русский редактор не видит ruRU.SC2Data и поэтому вместо текста выдает ссылки и нету имен переменных/триггеров.
Старый 18.08.2010, 12:30
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Ололо что ты рассказываешь.. У меня русская игра, и все нормально видит. Также в карту играли WebSter и Sakh_badboy у них русская игра и тоже все нормально.
Если локализация одна и она английская, то на всех прочих языках текст в игре будет виден ( текст в триггерах, может не отображаться )
Сколько смотрел буржуйских карт, и все нормально. Хотя игра у меня русская.
Старый 18.08.2010, 12:44
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Если локализация одна, то карта будет играться только у тех, у кого такая-же локализация =/
И буржуйские карты у тебя нормально показывались, потому что локализация там тоже enGB (или они все были локализованны сразу для всех :0 )

Старый 18.08.2010, 12:53
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
потому что локализация там тоже enG
Ну у меня то ruRU :)
Это редактор у меня английский, а язык в игре русский.
А триггеры - это да. Они не будут правильно отображаться, у тебя. Так же как и у меня в карте иморталы и варлоки. Там нормально только если я ставлю русский язык. Все равно попробуй запустить в игре, уверен что все будет нормально.
Старый 18.08.2010, 12:56
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Ahelhot, у тебя ruRU, а в карте лежит enGB =|
Редактор не запустит карту, где все переменные и другие штуки безNмени.
А варлоки я сюда выкладывал только с одной локализацией ruRU. У тебя enGB поэтому не отображалось.
Старый 18.08.2010, 12:59
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Да у меня оба языка есть =\
А запускать надо не через редактор, а прямо через игру.
Жми правой кнопкой мыши на файл -> Открыть с помощью -> Выбери Starcraft II.exe
Все будет работать.
В следующий версии так и быть, скопирую MUI папку для русского языка.
Старый 18.08.2010, 13:02
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Ahelhot, ланд какие-то пятна чёрные, фу. Достовляет особенно "Шас ты у меня получишь"
Старый 18.08.2010, 15:03
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
ланд какие-то пятна чёрные
эм? Что? )
Достовляет особенно "Шас ты у меня получишь"
Вес текст убогий, я просто ставил ссылку на там где он должен быть. А вот писать нормальный текст буду уже не я, и будет это в финальной версии.
Старый 18.08.2010, 15:06
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
nanotapki
Так ты смог запустить карту? Или вообще на русской версии можно только через игру?
Старый 19.08.2010, 00:22
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Ahelhot, мне было лень через игру загружать. Через редактор не запускает.
Старый 19.08.2010, 00:26
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Поиграл. Неплохо. Однообразно но неплохо, по крайней мере без багов. Впрочем особо сложных систем тоже не заметил. Рельеф неплохой. А так есть опечатки и в конце я какимто боком смог пробежать под водой на другую сторону и глянул ту часть карты которую ты повидимому еще будеш доделывать)
Старый 19.08.2010, 01:11
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Ahelhot, Crysis моя любимая одиночная стрелялка). Но там все режимы костюма я использовал равномерно (только невидимость я редко использовал). А здесь наоборот. Невидимость - это неуязвимость. Зачем тогда нужны другие режимы? Ну и силу я применил 1 раз, что бы завалить механического зверька. Играть легко. Сделай лучше, что бы при атаке невидимость отключалась.
Старый 19.08.2010, 10:38
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Поиграл, очень круто, чувствую, надо дьябло переносить на этот движок =О
Пиначет добавил:
Кстати, под воду тоже забрался и посмотрел другие части храма =)
Старый 19.08.2010, 12:10
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
))
Сделаю более сложно, во первых энергия в невидимости будет тратиться даже если стоишь на месте, во вторых при атаке. Так что будет выгодно использовать сильный удар.
Скорость хотел заменить на что-нибудь, есть идеи?
А текст просто указатель, там где он должен быть. Потом попрошу друга написать нормальный.
Старый 19.08.2010, 12:21
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
nanotapki:
Ahelhot, мне было лень через игру загружать. Через редактор не запускает.
ну конечно же запустить сразу через игру менее рационально, чем запустить через редактор, который потом запустит игру
Ahelhot, весьма неплохо
  • немало опечаток, кое-где нет запятых
  • мб способности назначить/продублировать на 1-4?
  • в режиме невидимости имхо надо снизить скорость (мол чтобы обеспечить тихое перемещение, морпехи ж все-таки не глухие), а то я все под невидимостью пробежал
  • атака работает как-то странно. Почему он не разворачивается в сторону атаки?
  • в диалогах морпехом мб стоит сделать терранские бордюры для портрета?
  • плюс мб использовать разные портреты в диалогах? А то висит один и тот же, как-то невесело. Можно даже 1 портрет выводить справа, а другой слева (по очереди, для обеспечения эффекта диалога)
  • надеюсь, в финальной версии будут всякие секретки под телепорт
Wulfrein добавил:
Ahelhot:
Скорость хотел заменить на что-нибудь, есть идеи?
мб какая-нить дистанционная атака. Напр, электроимпульс (временно обездвиживает врага, вырубает турели, мб танки, хз)
Старый 19.08.2010, 13:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.