XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
ну, как пишутся обычные русские слова, автор должен знать
lentinant добавил:
и хотя бы какие-то правила пунктуации
Старый 07.03.2011, 15:49
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
Я буду писать главы и выкладывать - если хотите то читайте если нет то я вас не заставляю.
И ответы теперь я буду писать только на нормальные просты.
Старый 07.03.2011, 15:52
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
нормальные просты.
Нормальные просты? Что это такое? оО
Я буду писать главы и выкладывать
Интересно, для кого? Если для себя - то заведи дневник и пиши в него по ночам под одеялом.
Старый 07.03.2011, 15:56
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
и нечего засорять форум неграмотным графоманством (ладно хотя бы грамотным, но эта писанина почти нечитабельна)
Старый 07.03.2011, 16:08
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
FYAN:
Учитывая еще то, что у многих проблемы с грамотностью, то тем более ничего необычного, что плохо получилось.
Ахах, и это говорит человек, который стал мемом на форуме, благодаря своим стихам) Вот это ирония)
По сабжу - нечитабельно. Грамматические ошибки и пунктуация, полное отсутствие стиля, сюжет банален и уныл. Плюс, как уже сказали здесь, автор школьник и страдает графоманством, упрямо не хочет понимать, что ему говорят.
Но! Не всё так плохо. Gondooras, бери пример c FYAN'a. Если посмотреть на него тогда и сейчас - найдёшь отличный пример излечения этой болезни. Со временем это пройдёт.
Дам совет: вместо "телика" читай книги, литературу. Поверь, они намного лучше. Старайся везде, даже в интернетах, писать грамотно. И, ёптить, учите же язык, на котором пишите! Ты думаешь, остальным приятно читать это? Уверен, после этого он скажет своё "я пишу для себя, а кто хочет, тот читает!". Форум - это публичное место, если пишешь не для людей, то
Интересно, для кого? Если для себя - то заведи дневник и пиши в него по ночам под одеялом.
Старый 07.03.2011, 18:09
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Либроновка
Убило! Это что, типо отсылка к старому нику Велиала?
А по сабжу - редкостное уг. Прочитал 1-ую главу, и остальные читать желание сразу пропало. Прислушайся к советам, Gondooras ! Твои диалоги, и стиль повествования на уровне 3 класса начальной школы.
Старый 07.03.2011, 18:41
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
Это не стихи а просто что то вроде повести.
Старый 07.03.2011, 19:08
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ууу... запущенный случай. Про стихи никто ничего не говорил. На всякий случай, стихи - это рифмованые предложения, короткие и легко читаемые(как правило).
SomeFire добавил:
Интересно, XimikS читал эту тему или нет...
Старый 07.03.2011, 22:06
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Медведь точно не читал, иначе быть ей на доске
lentinant добавил:
SomeFire:
2.5 страницы срача ругательских сообщений.
2.5 страницы адекватной критики
Старый 07.03.2011, 23:09
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Gondooras, молодец, мне очень понравилось. Ошибок почти не заметил, описаний предостаточно. Герои живые и интересные. История затягивает с первых строк. Сюжет развивается стремительно и необратимо...
Продолжай! С нетерпением жду. Даже из этой темы никуда не уйду, пока не увижу новой главы!
p.s. не слушай остальных. Они ничего не понимают в настоящем искусстве.
Старый 24.03.2011, 00:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Suddenly, не знаю, как ты написал своё сообщение, ошибок в нём практически нет, но, во-первых, ошибок туева хуча, во-вторых, по 2 коротеньким коротюсеньким отрывочкам ни описаний, ни героев оценить нельзя, в-третьих, то, что есть сейчас, и есть первые строки. Сюжет... не удивлюсь, если через пару глав таких же размеров уже всё закончится.
Помнится, Fyan тут сказку детскую выкладывал - почитай, тебе должно тоже понравиться. Сам я не читал, но жанр... судя по твоему сообщению - как раз для тебя.
Старый 27.03.2011, 00:36
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
SomeFire, известно ли тебе, что такое сарказм?))
Старый 27.03.2011, 06:42
paradox
"Тропа" -вся первая часть
offline
Опыт: 724
Активность:
Может не стоит тему на доску позора? Вдруг автор исправит ошибки, напишит многомиллионный блокбастер бестллер, станет известным писателем, а тут раз и... вы такое известное произведение на доску. Не порядок!
Старый 29.03.2011, 19:23
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от paradox
напишит многомиллионный блокбастер бестллер, станет известным писателем


Для начала сам ошибок не делай =)
А так - бывает, серьёзно. Как близзы - первую версию их старкрафта (которая на тот момент была слабенькой, графически переделанный варкрафт) обосрали, они обиделись, стёрли всё к чертям, включили состояние "берсерк" и сделали шедевр. Так и тут - человек награфоманил, раскритиковали, а он обиделся и стал в итоге мега-знаменитым писателям всем назло. Называется "правильная обида". )
Старый 29.03.2011, 19:30
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
что за левый офтоп в теме мертвого автора?
или хорошо или ничего, а первого от вас ждать как снега летом...
Старый 30.03.2011, 08:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.