XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Понравилось.
Старый 07.07.2011, 23:04
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
RunixMing47, хоть и написано как-то просто, тем не менее напоминает то знакомое, что наверное, каждый из нас чувствовал. Ты молодец, немногие бы так поступили например я - рисковано, но тем не менее всё закончилось более менее неплохо, могло быть и хуже.
RunixMing47:
что поступки влюбленного ближе всего схожи с поступками сумасшедшего
А мысли и мечты куда больше на них похожи)
RunixMing47:
но не смей осуждать мою жизнь
Каждый решает сам как ему поступить, да и легко говорить, если бы кто-то бы попал с схожими чувствами и ситуациями, никто б тебя не обессудил.
Старый 08.07.2011, 02:17
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
соколикс, спасибо
LVenger, спасибо, когда влюблен, готов на все, а после, смотришь назад и понимаешь что вел себя как псих, хотя это и делает жизнен интересной ) Тем утром я решил что будет правильно сделать именно так, позже я в этом убедился
Старый 08.07.2011, 09:58
Makeba

offline
Опыт: 26,603
Активность:
Если читать под музыку, получится рэп
Довольно недурно. Мне понравилось.
Старый 08.07.2011, 19:47
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Я не понимаю. Идет обсуждение самого произведения как такового или жизни автора? Почему все положительные комментарии о жизни воспринимаются, в то время как отрицательные - отклоняются под предлогом нарушения правил форума и норм морали?
Вопросы риторические, поэтому отвечать не нужно. Просто хотел указать на этот факт. Все-таки странно - раздел вроде литературный, а не психологический...
P.S. Если у кого-то в глазах уже пылает священное пламя Мести и Правосудия за некое непринятие общей позиции - прошу успокоиться и не разжигать "святую войну". Ведь каждый все равно останется при своем мнении, не так ли, паладины господа?
Старый 09.07.2011, 02:18
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
blazer910, Мы просто кучка людей, которое делится с чем то с друг другом и обсуждает это, не надо так серьезно, мысли проще )
Старый 11.07.2011, 14:56
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
RunixMing47, Молодец, мне понравилось) Доходчиво так всё описано, без лишних всяких - это +. Дааа, не повезло парню, сделал всё, что мог( Ради любви пойдёшь на всё)
Старый 11.07.2011, 18:54
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Ну вообще написано ок. Но концовка была сразу ясна еще в начале текста. Ведь это рашка, ни дня без драмы.
Старый 11.07.2011, 19:27
ExotiC
SoD
offline
Опыт: 1,105
Активность:
Хорошо написал. Красиво, с подробностями и в то же время кратко...
Приятно было читать
Старый 11.07.2011, 22:07
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
понравилось.
Старый 11.07.2011, 23:38
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
RunixMing47, отстой. Слощяво, нудно, неинтересно.
Старый 23.08.2011, 13:10
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
Rampage, столкнешься с этим в жизни - поймешь, врятли у тебя было в жизни нечто подобное.
Старый 23.08.2011, 13:57
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
RunixMing47, напиши чего нибудь ещё интересного почиать
Старый 23.08.2011, 14:09
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
хорошо написано, хотя со мной подобного не случалось, но какие-то родственные мысли я уловил.
по поводу психологии-литературы: почему нельзя оставлять комментарии о подобных случаях в жизни, ведь когда в других произведениях улавливаешь знакомую ситуацию, писать-то можно. В данном случае сама тема и рассказ очень тесно связаны, и в процессе оценки произведения глупо было бы не оценить жизненно. Тем более как я понял автор сам и является главным героем.
автор ты поступил не как слюнтяй, молодцом. гораздо хуже было бы в твоей ситуации этого не сделать. а как показывает практика, очень часто ненавистники "соплей" пытаются скрыть это за видимой черствостью и тп., а на деле сами являются производителями настоящих соплей=)
Старый 23.08.2011, 14:48
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
Воробей, спасибо, я лишь не прошу осуждать меня, ведь мне и сейчас кажется что все было правильно.
Dotafss, в скором времени хотел написать продолжение, как будет время, так сразу.
Старый 25.08.2011, 20:40
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
я лишь не прошу осуждать меня
Да за что осуждать то?)
ведь мне и сейчас кажется что все было правильно
Ну конечно правильно. Грустная история разумеется( Сам в такой не бывал, но уловил, какие чувства гг испытывал к той девушке. Ведь просто хотел, чтобы они встречались. Не виноват же он, что она ему отказала... - Всмысле по тексту сразу было видно, что она, как говориться, и словом и взглядом всё пыталась гг показать, что они могут быть только друзьями и всё ждала, когда же он это поймёт (суть та же).
в скором времени хотел написать продолжение, как будет время, так сразу
Любопытно было бы взглянуть на продолжение. Так что ждём)
Старый 25.08.2011, 21:30
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Неплохо написал,сразу вспомнил свой случай. Совет всем такой, не убивайте чувства.
Старый 29.08.2011, 01:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.