XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Blink on Item
Незнаю даже насколько эта тема подходит под этот раздел, но все же.
Раньше как-то все баловался с посохом телепортации и заметил одну интересную особенность - если использовать абилу Blink на вещах из инвентаря, то телепортируешься в то место, где последний раз подбирал эту вещь(конечно, при условии, что эта область карты открыта и находится между радиусами достижимости абилы). Так вот эту особенность теоретически можно использовать для телепортации по конкретным местам на карте - то есть, к примеру портальные камни разбросаны по карте, у них у всех аттрибуты Undroppable. Тогда каждый из этих камней будет указывать на конкретное место на карте и с помощью абилы туда можно будет телепортнуться. Разумеется это просто вольное измышление и эффективность такой системы для меня под большим сомнением так как чтобы использовать абилу на вещи ее нужно держать в инвентаре, а, значит забивать место в инв.
Так же, возможно ли, что из этого следует что при исполнении Вара в записи о вещи так же хранятся координаты точки где она была подобрана. Либо же эти координаты хранятся отдельно от вещей, просто с указателями на эти вещи.
Стоит попытаться прокачать эту идею

Отредактировано NETRAT, 15.09.2005 в 02:19.
Старый 15.09.2005, 01:50
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Поясни: тоясть тыхочеш чтобы юнит взял камень и куданибуть портанулся???
P.S.Да эту тему лучьше было поместить в Акодемию.
Старый 15.09.2005, 11:15
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Как я понял не взял камнь, кастанул blink на камень.
Старый 15.09.2005, 11:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK имеено

Разве не понятно? Создаем абилу с бесграничной дальностью действия Блинка, создаем посох с этой абилой и раскидываем Undroppable вещи по карте, так вот когда эти вещи поднимаются, то на них можно кастовать Блинк
Старый 15.09.2005, 13:09
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
NETRAT
Хорошая мысль,но это только надо показать.Давай попробуй сделать посмотрим,что получится!!!
Старый 15.09.2005, 14:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Кому нужно, тот фтыкнул что я хотел сказать. Показывать не вижу смысла - это элементарно
Старый 15.09.2005, 16:59
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Пытался хотьи понялБно я видемо както не так.
Старый 18.09.2005, 08:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.