XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравился ли вам Warhammer 40.000 Dawn of War Dark Crusade?
Да. 91 73.98%
Нет. 4 3.25%
Могло быть и лучше. 19 15.45%
А это вообще что? 9 7.32%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Featherпонятно....люблю ставить звездные врата по всей базе и врубать кое чо
Старый 12.05.2007, 19:44
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Угу, а я делаю то же самое по всей карте... Особенно излюбленное место - база противника.
Старый 12.05.2007, 19:46
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Featherхы...как же ты успеваешь
Старый 12.05.2007, 19:48
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
А чего там сложного то? Захватил точку, притащил к ней воркера, псотроил пост, а рядом гейт. Можно еще пушечку присобачить, для красоты и на радость противнику без "зрения".
Старый 12.05.2007, 19:51
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather просто именно на БАЗЕ ПРОТИВНИКА как ты это делаешь...отбиваешься а те делают?
Старый 12.05.2007, 19:53
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Четыре рабочего портаешь на базу и немедленно приказываешь строить. Обычно все защитные строения вместе с армией стоят у входа, а если начать стоить где-нибудь сзади, то противник просто не успеет среагировать. Вчетвером ворота строятся где-то секунд 15, не больше.
Старый 12.05.2007, 19:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от WARnovicok
просто именно на БАЗЕ ПРОТИВНИКА как ты это делаешь...отбиваешься а те делают?
Ну так, в WH есть практически не менее удобное чем в WC управление с клавиатуры, можны за 3 секунды отдать 3 приказа разным по значению юнитам, а для строителей это заимет не более доли секунды.
Цитата:
А чего там сложного то? Захватил точку, притащил к ней воркера, псотроил пост, а рядом гейт. Можно еще пушечку присобачить, для красоты и на радость противнику без "зрения".
За это Эльдаров люблю больше всех, они очень быстры, жаль только слабы как бы мы не отрецали обратное.
А вообще тактика начала игры, это заказ всех рабочих и телепортация первых 2 в точки примерного располажения противника, но в нескольких разных точках. Ьаким образом в случае неудавшейся на нас атаки мы всегда сможем выскочить "вовремя".
Старый 12.05.2007, 21:46
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
У эльдаров есть самые сильные юниты ближнего боя. Еще у них очень мощная и крепкая техника. Они не слабы, просто надо уметь играть
Старый 12.05.2007, 22:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
От спасибо большое незачто. Я имел ввиду начало игры. Разумеется если брать глобально, то у них и техника неплохая и порталы хорошие, тогда в общем смысле они не слабые (слабых вообще вроде как и нет). А в начале их Тальдира это не совсем уж и мощный герой, если не сказать больше. (но не скажу :)
Старый 13.05.2007, 00:15
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Талдира :): . Так ласково. Учитывая, что Taldeer ее зовут только в компании, а Farseer - это вообще звание. Ну да ладно. Хочу заметить, что только одна фарсир может в начале спасти от небольшой армии.
Старый 13.05.2007, 00:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Хочу заметить, что только одна фарсир может в начале спасти от небольшой армии.

ага, так же вождь орков, экзороботехнодром Тау, и Принц Хаоса перевоплащенный (хотя он наврятли от армии спасет, но задержит и напугает это точно) + если разгодать "сокральный" смысл вождя некронов, то можно и его смело добавить в этот список.
Старый 13.05.2007, 01:58
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Обожаю строителей эльдар 8) как телепортнуться на пол карты, так и поминай как звали. не догонишь.
Старый 13.05.2007, 08:09
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я, во первых, сказал: вначале. В конце уже ни один герой армию не сдержит. В начале, значит без всяких улучшений, перевоплощений и т.п. Когда я играю против Insane ИГ, только она меня и спасает против всей этой орды.
Да, тока пока он портнется, его уже десять раз убить успеют :(
Старый 13.05.2007, 12:28
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Четыре рабочего портаешь на базу и немедленно приказываешь строить. Обычно все защитные строения вместе с армией стоят у входа, а если начать стоить где-нибудь сзади, то противник просто не успеет среагировать. Вчетвером ворота строятся где-то секунд 15, не больше.

Максимум пользы от 2х рабочих, большее количество ничего не даёт.
Старый 13.05.2007, 19:35
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
KiDD Он имел ввиду на базу противника, а это значит что чем больше число тел которые способны строить а затем погибают, тем больше у них шансов завершить строительство.
Согласись, ты телепортируешь на мою базу 2 рабочих и приказываешь им строить объект при этом прикрывая их своими воисками, я направляю на них псайкера, он делает выстрел, затем второй и оба рабочих лежат мертвые, обект непостроен, или же ты телепортируешь 4 рабочих, псайкер убивает двоих-троих но выжевший достраивает его. (это версия жованного разъяснения, можно было и покороче :)
Старый 13.05.2007, 23:16
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
cosmoДа,что-то типо такого:2строят,а 2рядом бегают и типо кричат:мочите нас!)))))ну а что...мысль хорошая,правдо скрытие не скрывает войнов(или это опять у меня такой баг?!)
Старый 14.05.2007, 07:54
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Нет, все четверо строят, если убивают 2-3 - один все равно остается. Я описывал это выше. Скрытие не скрывает воинов, но их всегда можно запихать внутрь невидимого гейта. А уж какими толпами эльдары могут вываливаться из гейтов вообще описывать не стоит :):
Старый 14.05.2007, 08:34
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Featherда я написал просто,по приколу
Старый 14.05.2007, 13:25
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Если уж противник увидел, что ты строишь портал у него на базе, он позаботится о детекторе и быстренько снесёт его.
Старый 14.05.2007, 14:11
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
KiDD, у тебя - снесет. У меня - никогда, ибо если я таки ДОСТРОЮ вебвей, то даже не буду его клоакать (читай: скрывать). Все равно базе противника уже конец.
Старый 14.05.2007, 21:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.