XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Медведь, можешь, какого-то классного таурена заделать?
Старый 09.10.2006, 23:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Ukr_Man попытаюсь. Но в успехе не уверен.
Старый 10.10.2006, 00:33
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Медведь я имею ввиду карандашный рисунок. Судя по посоху видно что рука короткая (так как её изгиба из-за спины не видно).
Старый 10.10.2006, 16:06
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
NeitrON а, так ты об этом. Действительно, коротковато вышло :(
Старый 10.10.2006, 23:05
Drowasec

offline
Опыт: 187
Активность:
не рука не коротковата она просто на излете) подальше от туловЫшча)
Старый 12.10.2006, 03:34
Drago

offline
Опыт: 131
Активность:
Нууу, чтобы действительно правильно и пропорционально нарисовать человека необходимо хотябы закончить художественное училище, занимаясь серьёзно. Поэтому всем художникам-любителям надо пользоватся советом, который я где-то тут у вас видел: Если вы заметили ошибку, но исправлять её слишком долго и тяжело - внесите её в список особенностей. И советую масштабировать свои картинки. Тот размер в котором ты их выложил великоват для них. И дело тут не в обьёме файла, а именно размере картинки. И мне кажется самый топовый тип масштабирования - Bicubic Sharper. Хотя это дело вкуса.

to WarCrafter - хорошо, исправлюсь.

P.P.S. Нет с маштабированием вопрос спорный. Вопщем опятьже дело вкуса.
[+] 1 пункт от WarCrafter: Драго, маты на форуме запрещены. Ты правила читал? © Arh

Отредактировано Drago, 14.10.2006 в 21:36.
Старый 13.10.2006, 15:44
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Drago как-нибудь я загружу сюда работы моего друга-художника (одна на форуме есть, но она для проекта, ЕСЛИ её не будут использовать, выложу в творчестве, посмотришь). У него врожденный талант, ни в каких худучилищах он не учился, только начал (поступил на ХудГраф факультет ТГПУ), и людей (как и орков, гоблинов, нежить, китайцев и помидоры) он рисует вполне красиво и пропорционально, и мало я видел рисунков которые можно сравнить с его картинками.
Старый 14.10.2006, 22:09
Drago

offline
Опыт: 131
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
в приват -.-

Непонимаю почему. Значит отписыватся в тему двумя сотнями сообщений общий смысл которых сводится к "молодец" можно, а как хоть какой-то разговор пошол по теме так в приват? Ну а там... Дело хозяйское. Удалишь сие произведение как оффтоп.
Старый 15.10.2006, 22:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
это арт для проекта Fall of Darkness, просто так всем подряд показывать запрещено по ряду причин, в приват можно, на общее обозрение - нет
Старый 16.10.2006, 07:52
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Ну Медведь, ну художнег =) Непростительно мне, что так долго не отписывался.
Больше всего понравились Блокнот и цветок на склоне (тобиш № первый). Что-то больше всего цепяет за душу, когда смотрю на первый скрин, вроде-бы это то, как ты изображаеш листья.. стрекмительность и прямота линий завораживает.. 5+ за все кроме башни - пусто как-то и не бывает таких пейзажей даже в сказках, наверное. Здорово, давай еще
Старый 16.10.2006, 10:49
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Цитата:
пусто как-то

В смысле?
Старый 16.10.2006, 16:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.