XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MpW

offline
Опыт: 49,642
Активность:
Я бы хотел поиграть в какие-нибудь хорошие карты вакрафта с ботами
Посоветуйте какую-нибудь карту с ботами (гарены нет). Я кстати давно играл. Но мне захотелось что-то нового. Карты я кстати не помню, названии я не помню. Но мне хотелось подсказок

1) Я люблю такие карты, где надо захватывать точки или города. Развивать экономику. Хотелось бы с ботами повоевать. А то карта Europa мне нравится, но надоела, не с кем воевать.

2) Посоветуйте какую-нибудь TD башеньку, помню играл с друзьями, называется Tower Defend 2.0 понравилась, долгая игра, но хочется подчеркнуть что баланс не очень, в начале было интересно играть, а в конец стало скучно, крипы стали сильными, и почти неуязвимыми, что убивались долго. Еще из-за замороженной башни, которая замедляла скорость их, они были такими медленными, что иногда стояли на одном месте, а башни их убивали где-то 5-15 минут.

понравилась еще Legend TD, понравилось строить большую армию, только игра в этой карте быстро заканчивается, и интерес пропадает играть

3) помню здания строил, а потом от них респались крипы и волнами шли. Такая карта есть?

4) мне понравился footman. Но карта частенько надоедает, и глючат постоянно новые версии таких карт. Посоветуйте, может вышла какая-нибудь классная карта.

5) мне понравилась карта на удержании героями крипов, кажется fuzas называется. А есть ли аналог такой карты, поновее и поинтереснее.

6) мне понравился в картах типа АОS: где три базы. Мне нравится почему то с ботами играть. Но боты тупые что-то и предметы не айс.

Steal nerves добавил:
7) мне еще понравились компании Рексара. Где можно было проходить ее довольно долго. Понравилось что можно было переходить с одной локации (карты) на другую. Больше кампании не видел. Видел только кампании за морлоков, но они были очень короткими и не было такой свободы действии как в компании за Рексара

и это пожалуй все. больше мне ничего не понравилось.
Старый 17.08.2013, 20:26
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
во рубись. (Сложности ботов работают)
Старый 17.08.2013, 20:55
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Steal_nerves, Да просто куча же их.
А вообще бы посоветовал EWIX если из арен, классная динамичная карта.
Из АоСок конечно же - Дота, ну а если исключать её, то есть Баттл Танкс - охренительная задумка... Покупаешь танки, покупаешь пушки и рубишь врагов :)

А вообще качай гарену или айкап и веселись. Это недолго.
MMIceStar добавил:
В Баттл танкс кстати точки захватывать надо =))
Старый 26.08.2013, 15:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.