XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Творчество vdvMax'a
Так как я не умею рисовать простым карандашом на бумаге, я стал учиться компьютерной графики. Вроде получалось нормально. Хочу выставить несколько моих работ на обсуждение

1. Катана(которая получилось немного короткая )



2. Меч(вроде классно получилось=) )



Хочу узнать ваше мнение и послушать не много критики. Также может быть вы дадите мне несколько идей для продолжения творчиства

Отредактировано vdvMax, 18.03.2009 в 19:05.
Старый 18.03.2009, 18:55
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Не уметь рисовать карандашом и сделать такое на компе... Очень сомневаюсь что это твои работы...
В чем ты хоть рисуешь?
Старый 18.03.2009, 19:08
Mczak
Нубищще
offline
Опыт: 700
Активность:
1.У катаны кажется, что ручка немного не под тем углом. Я имею ввиду, что угол между лезвием и верхушкой рукояти (кольцо это, не знаю как называется) не под 90 градусов, а под большим углом.
  1. А второй меч просто тру.
Старый 18.03.2009, 19:17
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Катана, по-моему, наоборот длинная получилась.
Старый 18.03.2009, 22:43
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Цитата:
зы: говно

по мне, так для начинающего отлично!
Старый 18.03.2009, 23:22
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Enein Работы мои, можешь не сомневаться. Рисую в фотошопе.
у меня карандашом не получается рисовать прямые линии и всегда выходит не то что нужно, а в фотошопе рисовать для меня намного легче. (карандашом я тоже сейчас учусь рисовать)


vdvMax добавил:
Mczak тебе для сравнения: катау я рисавал максимум 45мин, а на второй меч я угрохал часа 3 не меньше.По этому катана не очень качественно вышла.

Отредактировано vdvMax, 19.03.2009 в 05:24.
Старый 19.03.2009, 05:17
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
vdvMax, в целом очень хорошо! Но на рисунке с катаной слишком высокая контрастность и есть неверные чёрные блики на самом лезвии. Мечь тоже очень труъ, но а ручке немного не хватает объёмности и чочень много чёрного на железных элементах ручки ;)
Старый 19.03.2009, 08:03
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
WebSter насчёт высокой контрастности я знаю, если чесно случайно получилось, но результат понравился. Контрасность придаёт эффект какого-то фэнтази жанра или типа того. Меч (даже не знаю как его назвать(подскажите)) я собираюсь доделать, в особенности дороботать лезвие. А рукоятка с черным мне больше нравиться т.к. выделяется(зря я чтоли над ней работал, детализировал?).
Старый 19.03.2009, 11:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.