XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ААА!!! Это великий Бугога!

Красиво нарисовал, иконописец!

WarCrafter добавил:
там наш бугога на своё троне, круть
Старый 10.09.2006, 15:13
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Хотите посматреть чему меня учили на первом курсе? Далеко не оркам и троллям... в обшем наслаждайтесь
http://keep4u.ru/full/0609/dbdcab989fd11f08d2/jpg
Старый 14.09.2006, 16:59
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
единственное что мне понравилось это http://keep4u.ru/full/0609/dbdcab989fd11f08d2/jpg...
А так техника на уровне а вот пропорции и ракурс на кол с плюсом... хорошая фантазия, хоть и нездоровая :) штриховка хороша, но как ты испольниш свои рисунки гуашью или пером ( гелевой черной ручкой ) ? я не говорю что рисую лучше, у меня другие плюсы и другие минусы, я наоброт хорошо знаю пропорции и ракурсы, а вот с техникой штриховки у меня не очень... гуаш ваще не моя стихия, гелька норм, но самый высший класс это карандаши и пастэль.
Старый 14.09.2006, 18:48
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
О надо же ты появился:). Гуашь фуфло, акворель, темпера и масло- вот это вешь. Пастэль-средняя по своим возможностям вешь, на любителя как говорится. Гелевые ручки- забудь, пером рисовать надо. Акворелью исполню хорошо, маслом средне, но на это нужно очень много времени которого у меня нету, поэтому не заморачиваюсь.
А да и насчёт пропорций и ракурсов... ракурс для меня имеет второстепенное место, главное композиция рисунка. Пропорции- местами да, могу переборшить.

Отредактировано ХУДОжnick, 14.09.2006 в 19:29.
Старый 14.09.2006, 19:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
мда...сначала рисовать научись
Старый 14.09.2006, 20:06
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
ресунки зач0тные, аффтару риспектЪ, некоторые местами конешн неочн но большинство рулит 8-)
Старый 14.09.2006, 21:43
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Rvn по мне ты намного лучше рисуеш. Головы эдак на три- четыре.
ХУДОжnick давно хотел сказать. Что ты подразумеваеш под ракурсом ? И что в твоем понимании композиция ? Что значит пропорции перебощить. Ты не просто пропоции меняеш, ты ломаеш все анотомию, перспективу и пространство. С фонтазией кстати тоже туго. Лучше всего расскрашивать и обрабытывать изображение в фотожопе. Масс эфект как говорится.
Старый 14.09.2006, 21:55
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
ReplikanT, композиция- это расположение основных предметов на листе относительно краёв. Ракурс... знаешь как настраивать ракурс камеры в WorldEdit? Так вот и здесь тот же самый ракурс, точка обзора так сказать. Кто рисует лучше, я или Rvn, спорить не буду, смысла нет, да и спор глупый выйдет. У всех своё мнение вот и всё.
Старый 14.09.2006, 22:35
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
ХУДОжnick просто я так понимаю ты учишся в худ школе, если так то уровень преподавания там слабый. Если ты самоучка, то твой уровень очень высок, относительно себя самого.
Возьми и купи себе книгу анатомия "Конненков". Не ломай силуэты. Плиз.
Старый 14.09.2006, 23:01
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Расставлю точки над i. Я учусь не в худ. школе, а в художественном лицее.Это раз. Преподовательский уровень там считается выше среднего. Это два. Как ты можешь подумать из выше сказанного, уроков я не прогуливаю и считается что я рисую не так что бы супергениально, но очень хорошо. Это три (троек нету).
Теперь о причинах "кривизны" рисунков. Я не буду с пеной у рта утверждать что я крутой художник, что рисую лучше всех и что у меня всё прямо и всё в перспективе. Сам знаю что буду не прав. Да, некоторые рисунки кривые (к последним двум рисункам это правдо не относится), это.. не поверите но из за штриховки, почиму обьяснять не буду, ибо долго. То что я нарушаю пропорции к примеру групп мышц у войнов или тому подобное, то.. думаете я просто не умею их рисовать? Ха! я делаю это специально что бы смотрелось красивее. Красивее-не значит правдоподобнее.
Старый 14.09.2006, 23:14
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
очень херовая перспектива, анатомия итп...действительно все криво до невозможности, я вообще непонимаю КАК так можно рисовать...
Старый 14.09.2006, 23:24
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Лано, обешаю что следуюший рисунок будет с анатомией и законами перспективы. Ну не обешаю что он будет красивым.
Старый 14.09.2006, 23:26
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
рисунок не может быть красивым если в нем не соблюдаються пропорции и ракурс, думаеш для чего тогда вообще придумали пропорции? А ракурсы? А стандартные композиции?
Старый 15.09.2006, 14:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
рисунок не может быть красивым если в нем не соблюдаються пропорции и ракурс

СО-ГЛА-СЕН!
Старый 15.09.2006, 14:30
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
ХУДОжnick, а ты хорошо рисуешь!!!
Старый 20.09.2006, 23:13
Drowasec

offline
Опыт: 187
Активность:
Цитата:
Цитата:
рисунок не может быть красивым если в нем не соблюдаються пропорции и ракурс


Несогласен пропорции не самое главное в рисунки. Пример: Ван Гог главное частичка души художника заложенного в этор рисунок, Художник молодец выкладуй побольше своих ресунков!
Старый 05.10.2006, 18:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.