XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Srezi
Гость
Опыт: n/a
Уменьшить 3 модельки.
Имеются 3 модели сфер. Красная, Зеленая, Синяя. Мне требуется их уменьшить в 2 раза со всеми прилегающими к ним эффектами.
Кто может это осуществить? Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx OrbBloodX.mdx (27.7 Кбайт, 8 просмотров )
Тип файла: mdx OrbIceX.mdx (27.7 Кбайт, 5 просмотров )
Тип файла: mdx OrbPoisonX.mdx (27.7 Кбайт, 4 просмотров )
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.06.2014, 13:27
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
тебе поможет желание попробовать сделать это самому, используя "Моделлинг FAQ" в шапке этой темы
Старый 08.06.2014, 14:26
Srezi
Гость
Опыт: n/a
FruityKilla:
тебе поможет желание попробовать сделать это самому, используя "Моделлинг FAQ" в шапке этой темы
Там написано как работать с моделями "персонажей". У меня же модели не имеют "Bone". Поэтому нужен специалист в этой области.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.06.2014, 15:34
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
"Bone" - это кость. и модели у тебя их имеют.
дело в том, что если ты сам не хочешь разбираться в этом аля "сделайте за меня, мне влом самому попытаться", то никто и не будет тебе помогать.
я смог уменьшить размер твоей модели, вместе с костями. но там нужно еще уменьшить интенсивность источников частиц (клуба "пыли" вокруг орбы), а я не помню как это делать.
да, я могу почитать статьи и вспомнить\заново научиться работать с частицами, но тогда тут уже другое дело - почему ты не можешь этого сделать?

ведь эти знания могут тебе еще не раз пригодиться. лучше самому попробовать разобраться, а если уж не получится, тогда писать о помощи.
Старый 08.06.2014, 15:56
Srezi
Гость
Опыт: n/a
Тему закройте, заказ был выполнен:)
Чтобы уменьшить модель, нужно в редакторе выделить все точки и нажать уменьшить на N %.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

Отредактировано FruityKilla, 08.06.2014 в 18:39.
Старый 08.06.2014, 17:00
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Чтобы уменьшить модель, нужно в редакторе выделить все точки и нажать уменьшить на N %.
Ты не уменьшил эффекты.
На случай, если ты все-таки решишь их уменьшить. Не глупый, сам разобраться должен. Все нужные тебе поля я подчеркнул.
Тему закройте, заказ был выполнен:)
Хоррошо.
Старый 08.06.2014, 18:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.