XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Странные вещи с браузерами
После включения компьютера не загружается не одна страница в любом браузере, хотя скайп,стим и прочие прелести с клиентом работают. Вот сейчас заработал хгм 0_0, сам удивился когда решил проверить - только он и пашет.Помогите решить проблему,на вирусы проверял, все чистил - не помогает.
Старый 13.01.2014, 20:25
Praytic

offline
Опыт: 17,168
Активность:
Тоже такое было, решилось только временем. Хотелось бы узнать из-за чего это.
Старый 13.01.2014, 20:59
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
со временем?0_0
Старый 13.01.2014, 21:04
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну браузеров достаточно много, просто любопытно какие вы пробовали, у меня, например, сколько есть комп никогда нормально не работала опера, скорость открытия сайтов даже в турбо режиме раз в пятьдесят ниже других бровзеров.
Старый 13.01.2014, 21:25
Praytic

offline
Опыт: 17,168
Активность:
Hancock:
Ну браузеров достаточно много, просто любопытно какие вы пробовали, у меня, например, сколько есть комп никогда нормально не работала опера, скорость открытия сайтов даже в турбо режиме раз в пятьдесят ниже других бровзеров.
Как раз на опере и было.
Старый 13.01.2014, 21:26
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
У меня хром
ъ
Старый 13.01.2014, 21:27
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Конечно можно посмотреть WIN\system32\drivers\etc\hosts , но я думаю проблема тут у провайдера, у меня допустим пару месяцев назад ростелеком нагло обрубил доступ в контакт и некоторые другие сайты, причём выдавало тупо истечение времени подключения, а не их обычную табличку про экстремизм.
Старый 13.01.2014, 21:33
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Скорее всего не лады с DNS у провайдера, поэтому в настройках подключения выставить DNS 8.8.8.8
Старый 14.01.2014, 04:41
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ни в коем случае не ставьте dns 8.8.8.8, dns должен быть прописан в роутере, который дает вам провайдер - это в разы быстрее и гугл не будет юзать ваши компьютеры для своих задач.
Проверьте windows/system32/drivers/etc/hosts, если там есть что-то подозрительное на какието левые айпи - удалите (кроме localhost офк)
Старый 14.01.2014, 12:29
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
ScorpioT1000, если днс провайдера лежит (а у меня такое бывало) можно поюзать временно и ничего страшного не случится
Hanabishi добавил:
А ещё я пользую прокси, только тссс
Старый 14.01.2014, 14:50
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
прокси - другое дело
суть в том что гугл юзает всех кто юзает его днс для статистики и может делать всякие хитрые переадресации, например, сначала на свой сервис, а потом на нужный сайт и ты этого даже не заметишь)
Старый 14.01.2014, 15:05
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
ScorpioT1000, а какая разница прятаться от Гугловских DNS, если вы юзаете другие продукты от той же фирмы? Ведь многие юзают Гугл Хром и смартфоны на Андроиде, разработанные в той же фирме. Они тоже могут делать всякие переадресации (и не только) и вы этого не заметите.

А на статистику мне пофиг. Все равно почти все они общедоступные.
Старый 15.01.2014, 13:12
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Ну у меня вот нокиа на симбиане, браузер опера(старый, поэтому иногда фф), а ищу я что-то довольно редко.
И скорпи дело говорит, имхо.
Старый 15.01.2014, 17:46
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Ну у меня вот нокиа на симбиане, браузер опера(старый, поэтому иногда фф), а ищу я что-то довольно редко.
Симба была хороша 5 лет назад, сам долго с ней ходил, но после смены телефона вздохнул с облегчением. И все это сказки про батарею, абсолютно такое же время работы, как и у симбы, а скорость разрядки прямо пропорциональна кривоте рук пользователя.
Старый 15.01.2014, 17:56
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
проблема решена, ростелеком извинился.
Старый 15.01.2014, 20:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну, андроид у меня на дольфине, хром божеупаси он же с осликом местами поменялся)
Старый 15.01.2014, 20:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.