XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> S.T.A.L.K.E.R.
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
4EJIOBEK
Чертенок какбэ негодует=\
offline
Опыт: 1,818
Активность:
Он уже в открытом если что
Реклама
[+] замечание от Nething: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано Nething, 11.02.2011 в 22:36.
Старый 11.02.2011, 17:32
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Ищите лицензионная ОБТ на просторах сети, правда.
Старый 15.02.2011, 21:03
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
добавьте официальный сайт проекта в шапку forum.stalker-online.co
Старый 16.02.2011, 10:09
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Видел я видео этого сталкера, выглядит плохо. Ещё где-то видел, что сталкер делать будут на cry engine.
[+] замечание от Nething: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано Nething, 19.02.2011 в 21:42.
Старый 19.02.2011, 01:55
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Друг - фанат сталкера, перечитавший тонну его книг скачав S.O уже через 40 минут его удалил, но ответил "Черт его знает.... хуже не встречал, может на период ОБТ пока так, вдруг лучше сделают" но посмотрев на скриншоты я понял... нет не сделают.
-------
Да и если S.O сделают на CryEngine лучше он от этого не станет, там запорота сама идея и атмосфера сталкера.... Можно конечно поставить в автомобиль новый мощный и спортивный двигатель, но впринципе такой автомобиль не куда не поедет когда у него нет руля, так что тут как не изгибайся ситуацию это не поправит.

и вообще может я прямо слишком скептик по этому сталкеру, хотя сам фанат серии(официальной), но считаю что сталкер онлайн через годик загнется, и это оптимистичный на мой взгляд вариант. А все потуги нынешних разработчиков скорее напоминают недоумение слегка переходящее в панику на фоне осознания того что игра мягко говоря не удалась....

__Burn to shadow добавил:__
и эти слова не высосаны из пальца, они давали интервью для одного из игровых радио(название не упоминаю дабы не нарушать пункт о рекламе) а бравшего это интервью и по совместительству руководителя радио я знаю очень хорошо.
Старый 19.02.2011, 02:52
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Играл в ОБТ, при входе слайд шоу
при моих то 4 гб оперативы!
Физика,ну как это лучше сказать на 2+
он когда падает,урон получает. Остальное ужаснуло(
Старый 21.02.2011, 02:13
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Burn_to_shadow:
Да и если S.O сделают на CryEngine лучше он от этого не станет, там запорота сама идея и атмосфера сталкера.... Можно конечно поставить в автомобиль новый мощный и спортивный двигатель, но впринципе такой автомобиль не куда не поедет когда у него нет руля, так что тут как не изгибайся ситуацию это не поправит.
Они собираются делать на CryEngine? Чем разрабов X-Ray не устраивает?
Старый 23.02.2011, 22:29
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Mark_Bernet:
Чем разрабов X-Ray не устраивает?
x-ray иной стороны движок.
Старый 01.03.2011, 08:47
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
LINE_BLOD:
x-ray иной стороны движок.
Иной стороны - это как? Можно поконкретнее?
Старый 01.03.2011, 13:52
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Иной стороны - это как?
Mark_Bernet, x ray - движок с хорошей физикой (поидее), CryEngine просто мощный движок, с поддержкой большого кол-ва высокополигональных моделей. Сам скачал поиграл, уг то еще атмосферы 0, графа как Сталкер карты для Wc3. Сам серв лагает просто от крыс и собак. Слайд-шоу не видел пока не поставил текстуры на high. Хотя с low разницы нет.
Старый 02.03.2011, 10:01
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Prototype_T:
Mark_Bernet, x ray - движок с хорошей физикой (поидее), CryEngine просто мощный движок, с поддержкой большого кол-ва высокополигональных моделей.
Ну это понятно. Я к тому, что запаришься переносить контент на другой движок. Если разрабам так нравится CryEngine, то ладно, пусть сделают нормальную игру.
Старый 04.03.2011, 15:32
XuMuK96

offline
Опыт: 52
Активность:
слышал, что Сталкер Онлайн будет на движке Cry Zone.. надеюсь, что это правда, было бы круто.
Старый 18.06.2011, 20:01
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
слышал, что Сталкер Онлайн будет на движке Cry Zone.. надеюсь, что это правда, было бы круто.
Двиг BigWorld (Версия 2.0., вроде). Это давно извесно.
И еще: модеры, переименуйте тему, наконец. Это убожество, названное Stalker Online, к нормальному S.T.A.L.K.E.R. отношения никакого, кроме как плагиат, не имеет. Надеюсь, GSC хоть как-то сможет наконец остановить разработку этой ереси. Ну или на худой конец, после релиза сможет хоть как то повлиять. <_<
Старый 20.06.2011, 15:50
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
не сможет ибо не плагиат, ресурсы то свои, а вообще мне всё нравится да кривовато да бажно но вы вспомните счево началось GSC лизоблюды вы наши >: )
насчёт проекта всю информацию можно найти на офф сайте сейчас идёт открытое тестирование, запсайте мощную машину и в бой
» ссылка
Старый 11.07.2011, 11:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.