XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
ESCORPIO_RAGE

Тяжелый случай. Я бы сказал не поддающийся лечению. Кхм, ну это к слову.

Фалоут - это та самая пошаговая РПГ, постядерного времени. Это классика жанра, если ты хотя бы не видел фалоут, ты не знаешь что такое пошаговость. ESCORPIO_RAGE поиграй обязательно! Это мое тебе завещание. Эх вот пишу эти строки, и ностальгирую. Какой кайф... ммм, на моей интегрированной VIA на 8 метров. Ой ой ой... действительно круто. Нынешние бездушные игры, ничто посравнению со старыми. Jaget Alianse - это тот же фалоут, но немного модифицированный и совсем не постядерный. Но тоже ничего. Но вот именно атмосфера фалоута, из всех мне понравилсь только 1 и тактикс. Тактикс особенно. Более динамичнее, эфектнее. А езда на хаммере? ну разве не благодать? Что бы там не говорили, но Тактикс лутшее что могло случиться с фалоутом. Я не спорю Оригинальная(тобишь первая) тоже очень крутая. Но ИМХО Тактикс. Лутше чем 2 фалоут. Эх парни какая волна воспоминаний..... искрене спасибо, напомнили. Эх лихие были времена. В то время брали не графикой... нет... брали душой, смыслом... геймплеем наконец. Ой что то я совсем расчувствовался.... спать терь всю ноч не буду.....
Старый 02.12.2006, 22:04
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Вторая. Голосую за вторую...
Старый 03.12.2006, 22:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Fallout 2 - культовая игра, однозначно рулит, тем кто не играл - срочно поиграть, хотя, если вы в нее не поиграли в прошлом тысячелетии - вы - лузеры, утрата невосполнима, можете смело ставить на себе RIP. Первую не играл, но судя по отзывам, для своего времени штука была неплохая. Тактикс - после второй - полный ацтой, то есть там было пару интересных фич, но стиль игры слишком сильно изменился на Tactics =\
Старый 03.12.2006, 22:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
никто не понимает что тактикс не рпг)
интересная попытка на основе раскрученно бренда сделать игру другого жанра.
Старый 04.12.2006, 00:40
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Говорят скоро (хз через сколько) выйдет Fallout 3.... Но всетаки есть еще хорошые игры....Аля Arcanum, Baldurs Gate,Nox,Deus Ex 1,System Shock2...
Старый 04.12.2006, 10:39
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Гхм, Арканум - поигрался и забил - не впечатлило, Deus Ex - насколько я помню, это вообще другой жанр
Старый 04.12.2006, 10:59
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
А я уже КАЙФУЮ... http://udaff.com/game/55161.html
Старый 04.12.2006, 11:15
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
а мне арканум куда больше фаллоута понравился.мне его интереснее проходить было.хотя кому как.
а чем Ф1 от Ф2 отличается кроме сюжета конечно?а то я не играл , у нас не продают.
Старый 04.12.2006, 13:34
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ф1 и Ф2 значительно отличаются по возможностям - насколько мне известно, первая часть по сравнению со второй была достаточно линейна ...
Старый 04.12.2006, 14:32
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
Мало того что она была линейна, она была еще и коротка... Кста насчет подобных игр, ИМХО Jaget Alianse (2), тоже очень не плохо. Тот же Фалоут, но с экономическим уклоном. И фич там больше. Особенно мне понравилось "психологическое тестирование". Тоесть проходишь его, а потом появляется герой, как бы ты. У меня была лицензионная, и отличный перевод. Как сейчас помню вопрос:
Что бы вы сейчас зделали бы с пяточком?
а) Вспомнил старые времена
б) Ничего бы
в) Убил бы его
г) Повесил на дереве, расстрелял, закатал паровым катком в асфальт =))
Ей богу так было...
Старый 04.12.2006, 18:46
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
ну ja2 к тактиксу ближе.там воевать много надо.и он мне больше чем fallout понравился.А вот почему в финале Ф2 во время слайд шоу он говорит совсем не то как оно было? там же финал зависит от прохождения,а он то в геноциде когтей обвинит, то ещё что-то...
Старый 04.12.2006, 21:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
вроде бы она называлась jagged alliance
мне тоже очень понравилась, но, к сожалению, она была очень короткой =\
Старый 05.12.2006, 16:23
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Мне обе части понравились. Jagged Alliance конечно хорош, но фоллаут берёт геймплеем. А третью часть, кстати, сейчас делает Bethesda. Не знаю, что у них получится, лучше бы они пятый "Старший свиток" выпустили.
Старый 05.12.2006, 16:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
лучше бы они пятый "Старший свиток" выпустили
нет, не надо - я его даже одним глазком посмотреть не смогу, так как даже четвертый неслабо лагает
Старый 05.12.2006, 16:39
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
а кто с чем и сколько раз ф2 прошел?
Старый 05.12.2006, 17:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
А что значит "с чем"?
Раз 20, наверное ... часто к нему возвращался и каждый раз находил много нового - например склад Сиерры я нашел только после 10го прохождения =)
Старый 05.12.2006, 17:40
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
ну просто кто-то проходит игру исключительно с кувалдой и в куртке а в следующий раз с броней с сервоприводами и лазерной винтовкой.а я вот все разы исключительно с fn fal проходил.
Старый 05.12.2006, 17:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
deagle, fn fal, атомное ружье, энергетическа винтовочка братства стали, гаусс пистолет, гаусс рифл, - как правило, такая схема, иногда, правда, элементы выпадают
Третье убежище тоже далеко не сразу понял как пробраться внутрь - пришлось статейки почитать, оказалось, просто я слепой был и рычаг не видел
Старый 05.12.2006, 17:58
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
а я в первый раз когда проходил думал что те 5 солдат анклава что перед битвой с френком появляются -враги,и атаковал их.а ещё долго не мог в комнату с реактором попасть потому что лестницу не увидел, только после прочтения прохождения нашел.
Старый 05.12.2006, 18:03
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Из всего оружие рулит гауссова винтовка + солнечный скорчер.
Старый 05.12.2006, 18:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.