XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Spider-Man: Shattered Dimensions (PC,X360, PS3)
Жанр Экшен
Разработчик Beenox
Издатель «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом Activision
Дата выхода 10 декабря 2010 года
Тип проекта Локализация
Официальный сайт игры spidermandimensions.com
Рекомендуемый возраст от 16 лет
Поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения – приключения в четырех мирах, объединенных сюжетом и главным героем.
История за авторством известного художника комиксов Дэна Слотта (Dan Slott) отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта — Скрижали порядка и хаоса (Tablet of Order and Chaos), — которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным. Собирая части Скрижали, игроки побывают в самых разных местах — в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах (некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр).
В каждом из четырех миров предстоит выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и использовать уникальные способности и возможности каждого, чтобы расправиться со всеми противниками, собрать артефакт и восстановить порядок мироздания.
  • Сквозь пространство. Игроки получают уникальную возможность исследовать четыре принципиально разные вселенные, каждая из которых выполнена в оригинальном художественном стиле. Например, мир Великолепный (Amazing) напомнит классические знакомые с детства яркие комиксы о Человеке-пауке, а экзотический черно-белый Нуар (Noir) заставит окунуться в мрачную таинственную атмосферу.
  • Один за всех, и все за одного. При переходе из мира в мир меняется не только внешний вид героя и его способности, но и сам игровой процесс. Если классический Человек-паук предпочитает скоростные полеты на паутине и быстрые мощные атаки, то его двойник в мире Нуар делает ставку на скрытные передвижения в тени и быстрые бесшумные атаки.
  • Новый виток развития игр. Впервые в истории игр про Человека-паука в ключевые моменты битв с боссами камера переключается на вид от первого лица, что позволяет острее прочувствовать каждый момент сражения.
  • Заклятые враги. Игроков ждут встречи со многими известными по комиксам и фильмам злодеями, в их числе Кравен Охотник (Kraven), Хаммерхэд (Hammerhead) и его прислужники, и, конечно же, Норман Осборн (Norman Osborn), он же — Гоблин.
  • Оправданный риск. В четырех вселенных игроков ждут не только опасности, но и сюрпризы — новые способности, костюмы и различные бонусы.
Системные требования
  • Операционная система Windows Vista/XP/7;
  • Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше;
  • 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти;
  • 14 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0;
  • Звуковая карта;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.

Отредактировано ScorpioT1000, 16.01.2011 в 12:44.
Старый 08.01.2011, 15:31
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Надоели с мультяшкой графикой, пусть уж сделают нормальной.
Старый 08.01.2011, 15:35
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
TsViD, Игра очень классно смотриться советую.. Попробуй
Старый 08.01.2011, 15:37
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
GreateAccauntX, у меня почему то лагают текстуры.
Старый 08.01.2011, 15:38
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Rapture, У меня вообще на приличном конфиге были зависания, зависания скриптов... Но я это списал на пиратский Repack, в лицензии на сколько знаю нет никаких багов.
Обнови драйвера.
Старый 08.01.2011, 15:44
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
TsViD:
Надоели с мультяшкой графикой, пусть уж сделают нормальной.
А по мне так отлично смотрится с такой мультяшной графой. Это добавляет своеобразия игре.
Старый 08.01.2011, 16:01
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Наконец задействовали Noir вселенную) Ролик интересный, вопрос к тем кто игра: стелс нормально сделан?
Старый 08.01.2011, 16:27
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
gildmaster, Стелс сделан в плане того что играя пауком в нуаре мы должны не попадать в обзор прожекторов и неприятелей. Игра буквально заставляет действовать игрока из подтяжка, поскольку НуарПаук очень слабый, и сходка даже 1х1 увенчается победой противника
Старый 08.01.2011, 16:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.