XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Call of Duty: Black Ops

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: SoftClub
Официальный cайт: http://www.callofduty.com/blackops/
Дата выхода: 09.11.2010


Описание


Цитата:
Игра рассказывает о двух героях: Мэйсоне и Хадсоне - членах особой команды ЦРУ под названием Black Ops, которые будут учавствовать в боевых действиях в таких местах как Куба, Вьетнам, Южная Америка, Иран, США, Россия и многих других. Сюжет основан на реальных секретных операциях эры холодной войны.


» Мультиплеер
Помимо нового режима «Wager» в игре присутствуют и классические режимы: Захват флага (Capture the Flag), Найти и Уничтожить (Search and Destroy) и Командный бой (Team Deathmatch). Так же в игру возвращаются собаки, которые являются заслуженным оружием против кемперов. Миномётный огонь теперь можно направить по 3-ём разным точкам. В сбрасываемом грузе теперь можно найти редкое оружие, например миниган или ракетную установку.

«Kotaku» признали режим «Wager» самым захватывающим в Call of Duty: Black Ops, особенно один из его типов - Игры с оружием (Gun Game). В нём вам предстоит развивать ваше оружие от самого слабого до самого сильного. Всего 20 уровней, начинаете с пистолетом, а далее меняете на дробовики, автоматы, снайперские винтовки, гранатомёты и в конце получаете арбалет и баллистический нож. В связи с долгой перезарядкой, ограниченным боезапасом и необходимостью точно прицеливаться, самыми напряжёнными станут именно последние уровни.

Не смотря на то, что больше всего понравились именно Игры с оружием, остальные типы данного режима не разочаровали. А самой любимой картой «Kotaku» признали карту «Радиация» (“Radiation“). В ней много закоулочков для изучения (или для того, что бы спрятаться), много тёмных проходов для скрытного проникновения. Посередине карты большое открытое пространство, окруженное платформами на возвышении, дающими прекрасный обзор карты. Есть подземный проход, вход в который может быть открыт или закрыт переключателем, находящемся на возвышении.

Карта «Запуск»(“Launch“) – небольшая карта в Call of Duty: Black Ops, представляющая из себя платформу для запуска ракет. Через равные промежутки времени ракета будет взлетать, а карту будет сильно трясти, эту особенность карты, игроки смогут использовать в своей тактике. А игроки, оказавшиеся слишком близко к ракете при взлёте – превратятся в хорошо прожаренный бифштекс. «Kotaku» остались очень довольны мультиплеером Call of Duty: Black Ops и считают его перспективным.

«VG247» считают, что Call of Duty: Black Ops предлагает игроку гораздо больше, чем предлагала Modern Warfare 2. Так, например, значительно улучшилась внутриигровая статистика, в ней теперь можно увидеть какое оружие в данный момент использует игрок, его точность стрельбы, каким оружием он убил и каким убили его.

«CVG» ожидали, что мультиплеер Call of Duty: Black Ops их поразит, но они ошиблись. Они напоминают, что Treyarch «вложили душу и сердце» в разработку мультиплеера. Но всё, что они сделали, это десяток новых фишек, сделавших игру просто «немного свежее того, что было раньше».

И, конечно, главным вопросом сейчас является вопрос, когда будет бета Call of Duty: Black Ops. «CVG» задали этот вопрос Treyarch, но Джош Олин ответил, что Activision не планирует публичного бета-тестирования Call of Duty: Black Ops, а только лишь закрытое, внутреннее. Тысячи людей из всех отделений Activision принимают участие в этом закрытом тестировании. Потом он добавил, что закрытое бета-тестирование, это пока единственное что планируется и указал что существует множество заблуждений и ничем не подтверждённых слухов по этому поводу среди игроков. Так же Олин отметил, что «проведение тестирования в таком формате нам очень помогает», и позволяет «работать намного быстрее и эффективнее», это означает, что внесение изменений в данном случае происходит оперативнее, сразу по мере обнаружения ошибок, нет необходимости их накопления и устранения общим обновлением. Так что те, кто ещё надеется поучаствовать в бета-тестировании, скорее всего могут расстаться со своими надеждами.

Второй по популярности вопрос – будет ли в игре режим Зомби. О кооперативном режиме, в отличие от мультиплеера, Treyarch почти ничего не говорили. Но «GamePro» удалось найти кое-что интересное, изучая достижения, они обнаружили два, которые могут относиться к режиму Зомби. Никто ещё не может сказать, будут ли данные достижения в игре, и поэтому стоит считать это просто слухом, а не принимать данную информацию как подтверждение.

Modern Warfare 2 в день запуска имела 16 мультиплеерных карт, World at War – 13. «GamesRadar» уже упоминали о 4-х показанных картах из возможных 14.

Многие согласятся, что читеры, хакеры и прочие «нехорошие люди» очень сильно мешают приятной игре в мультиплеере. В разговоре с «NowGamer», Дэн Бантинг сказал, что нечестные игроки «сильно испортили репутацию серии в глазах многих игроков». Он верит, что меры борьбы с нечистыми на руку игроками в Call of Duty: Black Ops будут самыми строгими и действенными в истории серии.

Похоже, что Treyarch взялись за безопасность в серьёз, намерены пойти до конца по пути создания честных и справедливых условий для всех игроков. В доказательство Дэн сказал: «у нас множество средств против читеров и прочих нечестных игроков, мы будем контролировать ситуацию». Разработчики собираются быть «очень жестокими в плане онлайн-безопастности» своего проекта, и похоже на то, что они настроены серьёзно. Так же Дэн заявил, что у хакеров не получится взломать оборудование, дабы обойти защиту, к тому же у разработчиков будет возможность обнаружения таких попыток взлома и сообщения об этом в компании Sony и Microsoft.

Очень громкие заявления, мистер Бантинг. Будем надеяться, что Treyarch сдержит слово и Call of Duty: Black Ops будет честной и весёлой игрой. ©







Отредактировано namelezz, 10.09.2010 в 18:09.
Старый 10.09.2010, 16:05
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
я даже не знал, что такая есть O_o надо будет скачать, вроде прикольно, но по описанию напоминает модерн варфайр2
Старый 10.09.2010, 17:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Она не вышла ещё.
Старый 10.09.2010, 17:44
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
так написалбы дату выхода чтоль и сис требования
Старый 10.09.2010, 17:46
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Судя по видео и скриншотам, классная, чёрт возьми, должна быть игра.
Старый 11.09.2010, 02:23
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Интересно, а что делает в Лаосе или где то там тамогавк? Балистический нож лоло просто, собственно как и подствольный огнемет. Информации мало. Написалбы про киллстрики, КоДпоинтсы, веселая машинка, типы игры кроме ГГ. Почему обрез револьвера увеличивает точность, уменьшает мощность, я думал наоборот. В 1ом видио какой то слепой маужик был, раз не заметил лаосца в упор.
Но игру очень жду, очень расчитываю на зомби режим.
Старый 11.09.2010, 12:24
ROAD
The Bass
offline
Опыт: 2,746
Активность:
Да хотелось бы сыграть в нее. Тем более я слышал что производители обещали что этот КоД не кто не взломает!
Старый 10.10.2010, 15:23
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
ROAD, не они первые это говорят. Взломают ее не дольше, чем через неделю после релиза
Старый 10.10.2010, 22:58
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
lentinant, он имеет ввиду против читеров.
Вот если не будет читеров я куплю лицуху.
Старый 11.10.2010, 08:17
ROAD
The Bass
offline
Опыт: 2,746
Активность:
TsViD, согласен с тбой если их не будет то я тоже куплю ее себе.
Старый 11.10.2010, 16:09
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Надеюсь что сюжетная линия будет интересная, в мв1-2 мне сюжет понравился, а тут я жду бомбу.
И вот классно, что мульт добавили минигам и арбалет.
Старый 11.10.2010, 16:17
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Зрелищные куски сингл плэер миссий
Старый 11.10.2010, 17:36
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Теперь и в коде есть GUN GAME
Старый 11.10.2010, 17:45
ROAD
The Bass
offline
Опыт: 2,746
Активность:
TsViD, чт то твою картинку не отображает кинь в другом формате я хочу посмотреть.
Старый 11.10.2010, 19:37
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Старый 12.10.2010, 10:35
ROAD
The Bass
offline
Опыт: 2,746
Активность:
namelezz, а что на картинке а то у меня глюки чего то не хочет отображать?
Старый 12.10.2010, 17:26
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
ROAD, там видео.
Старый 13.10.2010, 05:00
ROAD
The Bass
offline
Опыт: 2,746
Активность:
namelezz, ясно значит у меня что то с эксплорером а то не отображает.
Старый 13.10.2010, 19:20
ROAD
The Bass
offline
Опыт: 2,746
Активность:
Зайдите сюда офигеете. mgnews.ru/media/getvideo/2836 . Большей радости в КоД я еще не видел.
Старый 16.10.2010, 22:45
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ROAD, ага, супер, жаль что я это видео уже видел))
Старый 16.10.2010, 22:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.