XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Велиал, значит я всё тки не нуб =) просто имя не запоминал.
Старый 16.11.2011, 23:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Только сейчас дошло: Майк Лжец - нечто вроде бога или полубога, принявшего облик хаджита и ступившего в этот грешный мир :)
С Обливиона до Скайрима прошло 200 лет, а он ещё жив.
Старый 17.11.2011, 00:24
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Арастиор:
С Обливиона до Скайрима прошло 200 лет, а он ещё жив.
Он жив, потому что его душу украли в камень и только недавно он из него выбрался (он сам это сказал)
:D
Старый 17.11.2011, 00:26
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
крутая игра, не то чтобы очень большой рывок после обливиона, но новая боевка порадовала, основную сюжетную линию еще вчера прошел, что-то короткая она очень.
Старый 17.11.2011, 00:51
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Escapist:
не то чтобы очень большой рывок после обливиона
дальше не читал
Старый 17.11.2011, 01:00
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Братьев бури прошел, оказывается в игре можно грабить корованы :)
Старый 17.11.2011, 04:40
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
+ vs -
-
  1. физика - космос forever!
  2. Стрелы не всегда можно подобрать.
  3. Маленький мир
  4. Графика не намного лучше тес4
  5. инвентарь - сожгите его!
  • чтобы увидеть как смотрится на гере вещь, нужно выйти из инвентаря, нажать (R) и смотреть от 3-го лица.
  1. насколько я понял, "90%" - это зима.
+
  1. Тема с весом, тес3 рулит!=)
  2. Магии порадовали.
  3. Опен замки - Follout3 forever!
кстати вы заметили, что с каждой новой ТЕС инвентарь всё хуже?=)
Старый 17.11.2011, 11:15
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
прошёл Тёмное Братство, квесты порадовали, но не думал что последний квест дойдёт до убийства императора. А также наконец то можно устроить пати с Лашансом)
Старый 17.11.2011, 13:52
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Маленький мир
Зато проработанный -_- (ака Fallout 3)
Графика не намного лучше тес4
Дальше можно твой пост не читать...
чтобы увидеть как смотрится на гере вещь, нужно выйти из инвентаря, нажать (R) и смотреть от 3-го лица.
... как я и сказал.
насколько я понял, "90%" - это зима.
какой ты догадливый ;)
кстати вы заметили, что с каждой новой ТЕС инвентарь всё хуже?=)
Это точно... Чёртовы консольщики.
Старый 17.11.2011, 13:54
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Я вообще не понимаю, почему разработики при создании tes стали опираться на консоли. По идее, именно среди консольщиков аудитория будет меньше, поскольку под консольную игру нельзя сделать плагины, следовательно покупать полуфабрикаты мало кто будет(здесь больше к обливиону, чем к скайриму, но и в нем тоже немало недоработок и оплошностей, которые без плагинов не исправить). Интересно, что будут делать консольщики, пытаясь обойти баг с эсберном? Беседка с выпуском фиксов пока не спешит, но моддеры уже его сделали под нашего железного коня)
Старый 17.11.2011, 16:55
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
HappyAndRu:
после провала обливиона
Извини, что?
Editor:
Я вообще не понимаю, почему разработики при создании tes стали опираться на консоли.
Это вы только из-за убогого инвентаря так думаете? Инвентарь действительно выглядит "консольным", но на РС скорее всего легко исправится модом. Следовательно разработчики сделали всё правильно.
Ах да, еще на консолях графика похуже.
Editor:
моддеры уже его сделали под нашего железного коня)
Распаковать 1 .bsa архив программами которые еще с обливиона валяются на компе это определенно работа профессиональных моддеров

Отредактировано Master_chan, 17.11.2011 в 18:57.
Старый 17.11.2011, 17:26
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Не играл еще, думаю поднакопить и купить коллекционку (по частям хотя бы, Алдуин за $80 мне не нужен, например). Я вот не разобрался еще, мир меньше, чем в Морроувинде?
Старый 17.11.2011, 20:44
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
LuXan,
Зато проработанный -_- (ака Fallout 3)
Проработанный?о.О Ток шо видел квадратную воду. . .
Старый 18.11.2011, 01:23
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Nekish, он имел ввиду проработаный мир микросистему с людьми,их жизнь,квестовые линии,неожиданые встречи т.д а не Ландшафт.
Старый 18.11.2011, 01:42
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Игра шикарная) Как мужик застрелил всех куриц из лука, после чего долго воевал с деревенщинами, потом с войнами из города которые после этого напали на меня в лесу. Увидел ролик с одеванием ведер на головы, поугарал тоже. Щас начал играть нормально без дури.
Старый 18.11.2011, 02:10
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Я пока недолго играл, но мне както уже не нравится тес5, он какойто деребастический, все деревянное какоето=) мене ет бесит немного. Зима, дерево, зима, зима, зима, дерево, дерево, камень. . .=)
И. . .
Nekish, он имел ввиду проработаный мир микросистему с людьми,их жизнь,квестовые линии,неожиданые встречи т.д а не Ландшафт.
Нет!! И ещё раз нет! Он имел ввиду ланд, декор и тд, т.к. он отвечал на моЁ 67 пост.
Ну даже если и не ланд, то:
  • жизнь таже самая что и во всех ТЕС
  • квестовые линии ещё пока хз, т.к. я немного играл и ес-но кв выполнил мало.
  • неожиданные встречи ето не нежданчик, ето они стоят и ждут, пока игрок не припрёт свою задницу возле них, тут "бла-бла-бла", ты подходишь, спрашиваешь и начинается Хуанес Педрес=), т.е. "О i, i, мне нужна помощь, ты не могбы тряля-ля-ля-ля-ля" Ты: да конешно я ж дураГ и поэтому пойду хз куда, где дох*я злых чудиков и тд, чтобы взять или убить чтонить, когонить.=) Или же НЕТ! и ты просто идёшь дальше.
Старый 18.11.2011, 03:37
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Nekish, про неожиданные встречи, может быть говорили про драконов, вот эти засранцы умеют появиться неожиданно.
да и вот ещё, кто знает как убрать вот это чудо
пол игры с этими штуками пробегал до сих пор не исчезают.

Отредактировано Chazz, 18.11.2011 в 16:37.
Старый 18.11.2011, 08:49
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
подскажите плз какие нибудь пещеры с вампирами чет никак не могу найти и заразиться)
Старый 18.11.2011, 17:58
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Nekish:
неожиданные встречи ето не нежданчик, ето они стоят и ждут, пока игрок не припрёт свою задницу возле них, тут "бла-бла-бла", ты подходишь, спрашиваешь и начинается Хуанес Педрес=), т.е. "О i, i, мне нужна помощь, ты не могбы тряля-ля-ля-ля-ля" Ты: да конешно я ж дураГ и поэтому пойду хз куда, где дох*я злых чудиков и тд, чтобы взять или убить чтонить, когонить.=) Или же НЕТ! и ты просто идёшь дальше.
Nekish:
я немного играл
Что как естественно вытекает необоснованная критика.
Для начала бы поиграл, а потом писал. На счет неожиданной встречи, то оно так и есть, нарываешься совершенно случайно, мимо тебя могут пробежать даже. Я так охотницу нашел, которая спрашивала могу ли я ее излечить от вампиризма. Я сказал, что нет и та убежала во своя си.
Chazz:
пол игры с этими штуками пробегал до сих пор не исчезают.
А ты помнишь откуда они взялись? Как вариант можно перезапустить игру, НО. . .
Вообще в игре больше всего меня удивило то, что есть такой баг как "летающие оружие". И оно действительно летает. Четко летит вверх (антигравитация прям какая-та). Но это в редких случаях, при мне ток 1 такой был. Или после того как выкинул свой хлам, подбегаешь к нему спустя время и он парит в воздухе. Хотя это комфортной игре ни как не мешает. Есть конечно же причуды, но игра в целом мне понравилась. Можно поставить 85/100 и то только из-за глюков в игре. Хотя может быть пропатчат и чувствую, что не раз.
BLooD WoLf добавил:
Nekish:
  1. насколько я понял, "90%" - это зима.
О_О, а в северных землях должна быть жаркая пустыня?
Nekish:
инвентарь - сожгите его!
нормальный инвентарь, хотя неудобства есть, хм...
Nekish:
Маленький мир
Маленький мир - минус? О_О
В Готике 1 был тоже маленький мир и что? (Ей не помешало это стать в то время хитом, а кто-то до сих пор в нее поигрывает)
Это не дает право судить так об этом. Возьми даже 3 часть данной серии. Большой мир , красивая графика - а в итоге полная параша.
Nekish:
Стрелы не всегда можно подобрать.
Ну, не знаю, я все подбирал. Это еще зависит куда ты их пульнешь.
Старый 18.11.2011, 18:44
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Nekish:
квестовые линии ещё пока хз, т.к. я немного играл
Но уже высказываю своё негативное мнение. На книгах ты тоже онли обложку читаешь?
Старый 18.11.2011, 19:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.