XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Слушайте, а кто-нить находил все части бритвы Мерунеса? Я только нашел Навершие бритвы Мерунеса и Обломки бритвы Мерунеса. Если находили подскажите где остальные части искать..
Старый 03.12.2011, 20:41
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Lucikkk, смотри маркеры на карте, я с помощью их все нашел
Старый 03.12.2011, 20:43
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Escapist, Да какие маркеры.. У меня квеста нету чтобы найти где остальные части, я обе части чисто по случайности нашел..
Старый 03.12.2011, 21:31
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Дак возьми квест. ( ..)\
Старый 03.12.2011, 21:39
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Кто знает,что можно сделать из костной муки и каким образом?
Старый 03.12.2011, 21:43
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws, зелье, в алхимической лаборатории. Точно помню что можно сделать дающее устойчивость к огню.
Старый 03.12.2011, 21:43
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Aws, много чего, к примеру яд и зелье запаса сил, с ней почти все можно соединить и получить зелья..
Старый 03.12.2011, 21:47
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Gaxkang, Lucikkk, Мне просто друг говорил,что можно из неё что-то выращивать.
Старый 03.12.2011, 21:53
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws, не думаю. Возможно, мука еще пригождается как ингредиент для "Кузницы Атронахов", но этим, насколько мне известно, дело и ограничивается.
Старый 03.12.2011, 21:59
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
есть отличный сайт elder scrolls wikia на ней уже руководства к прохождению 90% квестов Скайрима есть, правда знание английского желательно
Старый 03.12.2011, 22:10
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Escapist, рецепты для "Кузницы Атронахов" там не были указаны. Раньше, по крайней мере.
Старый 03.12.2011, 22:28
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Gaxkang:
в Лабиринтоне можно найти маску Морокеи, но подземелье с ним открывается лишь если проходишь ветку Коллегии Винтерхолда. А сам Морокеи - один из самых сложных боссов в игре, если не самый сложный. Ну, по крайней мере для магов, воином его еще не убивал.
Это где нужен коготь из слоновой кости для входа? Там церемониальная дверь?
Пиначет добавил:
Aws:
но про этот квест не знал
это не квест, в лабиринтоне наткнулся на записку и деревянную маску, перемещающую в комнату :О
Старый 03.12.2011, 23:23
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
Это где нужен коготь из слоновой кости для входа? Там церемониальная дверь?
Нет, там нужен особый ключ. Его по сюжету дадут. А где там дверь со слоновым когтем? Я находил только эбеновый, рубиновый, коралловый и золотой (еще, кажется, алмазный, но точно не помню).
Старый 03.12.2011, 23:26
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Gaxkang, не помагло.
Старый 03.12.2011, 23:26
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Фак ни как мальчишку вызывающего братство не могу найти ток у эльфийки слышал про него.
Старый 04.12.2011, 13:33
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Нашел случайно еще одну великую маску - Krosis. Локация Shearpoint, там еще и дракон и 3 слова силы D:
Одновременно крозиса и дракона сложно убить, поэтому я подошел издалека и сначала убил дракона. Потом уже подходил читать слова, а там появился мертвый маг.
Пиначет добавил:
кстати, буквально за 2 дня прокачал навык кузнеца до 70 D:
хочу делать крутую красивую броню.
кто знает, где можно эксперта/мастера кузнеца найти, чтобы тренироваться у него? Кроме Рифтена.
Старый 04.12.2011, 22:44
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
кто знает, где можно эксперта/мастера кузнеца найти, чтобы тренироваться у него? Кроме Рифтена.
Разве Йорлунд не дает уроки? А вообще кузнечество и так легко прокачать, надо лишь скупать из магазинов шкуры, кожу и полоски кожи, а из этого делать кожаные наручи, тогда навык быстро качаться будет.
И да, советую запасаться сердцами даэдр, потому что они нужны для крафта даэдрика. Что интересно, даэдрик круче драконьей брони.
Старый 04.12.2011, 22:48
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Gaxkang:
Разве Йорлунд не дает уроки?
Где его найти-то?
Gaxkang:
А вообще кузнечество и так легко прокачать, надо лишь скупать из магазинов шкуры, кожу и полоски кожи, а из этого делать кожаные наручи, тогда навык быстро качаться будет.
Я потратил деньги на Балимунда, он стал просить по 2500 за урок... Так просто если делать, то медленно уровень ползет.
Gaxkang:
И да, советую запасаться сердцами даэдр, потому что они нужны для крафта даэдрика. Что интересно, даэдрик круче драконьей брони.
Даэдр только в квесте со звездой встречал, но они слишком больно бьют, я сохранился и не стал его выполнять :)
А от драконов у меня как раз по 20 bones & scales, особого труда найти и убить дракона не составляет
Старый 04.12.2011, 22:55
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
Где его найти-то?
У Небесной Кузни, в Вайтране. За жилищем "Соратников" подъем есть.
Пиначет:
Я потратил деньги на Балимунда, он стал просить по 2500 за урок... Так просто если делать, то медленно уровень ползет.
В среднем 2-3 очка навыка, а если зачарователь, то даже больше, про доход вообще молчу. И лучше перед крафтом поспать, а еще лучше поспать в своей кровати, в идеале еще чтобы супруга была (и выполнен мини-мини-квест на "Любовный Комфорт").
Пиначет:
Даэдр только в квесте со звездой встречал, но они слишком больно бьют, я сохранился и не стал его выполнять :)
А от драконов у меня как раз по 20 bones & scales, особого труда найти и убить дракона не составляет
Сердца можно купить у данмера-торговца в Коллегии, но он довольно сильно задирает цену на товар. Тем более, ничего лучше даэдрического оружия раздобыть не выйдет, если не считать артефактов (да и тут можно поспорить).
Старый 04.12.2011, 23:04
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
на счёт даэдрических доспехов, их вообще найти можно или только сковать?
P.S. где можно найти эбонитовый шлем?
Старый 04.12.2011, 23:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.