XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Тролль
Цитата:
некоторые...

Ты кого имеешь в виду?
Aragorn
Это и так понятно. Кто по твоему у него должен быть? гигантский чебурашка? полужираф-полукот? Будет у него такая же лошадь как у нежити, м\б с небольшими различиями. то же самое у палодинов.
"то, что имеем сейчас" - смешно, учитывая, что по этому поводу мы ничего не имеем
Старый 23.08.2007, 17:26
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Кая права в 70% своих постов, в то время как вы - нет.
Старый 23.08.2007, 18:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
по-моему ты имеешь очень плохое представление о гейм дизайне, расы типа пауков или русалок в игре, в которой присутствуют ботинки (надеваем на хвост или 6 ног), шлемы (на паучью голову обычный не налезет, близзы не будут делать сотни новых шлемов для паука), юбки (русалка в юбке - секси, ну а паук в юбке - просто смак), платья (русалка в платье, как мило. Паук в платье - кавайи!), маунты (русалка на боевом кодо - красава, ну а паук на эльфийской кошке - ещё круче), причёски (паук-скинхед, паук-панк, паук-эмо), баланс по внешнему виду (огромные размеры паука неудобны как для самого игрока, так и для других), баланс по фракциям (извиняюсь, но за новую фракцию помимо орды и альянса с такими ахтунгами не будет играть много народу, да и бросать своих чаров - не будут, и потом просто тонны альянса и орды будут ходить иметь пауков и русалок за каждым домом), придётся переделывать баттлграунды (они расчитаны на 2 фракции), переделывать в районе 30% азерота и 50% аутленда, ибо в тот же Шаттратх пауков и русалок не пустят, и им придётся делать отдельную столицу в аутленде, отдельные города и квесты в каждой локации, а в азероте тоже тыщу городов для них, плюс столицы с аукционом и другими штуками. Кроме того им по лоре не доступны многие классы (шаман, паладин, друид к примеру) - получится ущербная несамодостаточная фракция.
Удачи, кружок юных гейм дизайнеров.
Старый 23.08.2007, 18:48
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
лол, тролль, никто и не говорил, что близзы сделают эти рассы.
Старый 23.08.2007, 18:53
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Да, мы видели деснайтов в Варе 3, но этот вид лошади был уже задействоват у Нежити на 60 уровне, да и в Наксе кажись или в Стратхолме рыцари на таких же разъезжают.
Кая, мне смешно говорить стобой. Тема Обсуждения нового адона в котором и речи небыло об пандаренах и Нерубах, а тем более про их маунтов, вы три страницы зафлудили ничем, никак не относящимся к новому аддону, поэтоум думаю нужно прекращать.
Ничего не имеем? Нет, ты глубоко ошибаешся. Мы многое имеем, мы имеем официальные заявления близов о новшенствах, мы видим скрины и ролики потверждающие это, мы имеем видео с БлизКона, и там ни словом не упомянуто о Пандаренах и Нерубах. Думаю дошло.
Старый 23.08.2007, 18:58
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
смысл не в том, что есть инфа о них или нет, мысль в том, что эти существа попросту совершенно неиграбельны, по крайней мере в рамках ВоВ. В другой игре возможно, но не в вов, часть причин я уже перечислил
Старый 23.08.2007, 19:15
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
слово раса пишется с одной с
и пандарены живут в азероте
и пандаренов мы не обсуждали, это вы припёрлись и придумали это
Старый 23.08.2007, 19:31
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Да, знаю я как пишеться слово раса, просто писал на скорую руку.
И знаю я не менее твоего где живут пандарены. вообщето живут они в Пандарии, а вот где она ХЗ.
Пандаренов вы обсуждали на начале разговора.
Да то что ни неиграбелины в рамках ВоВ, думал знают все, ибоэто моно понять немного логически подумав.
Насчет инфы, так это про аддон, а не про ноые расы, неужели не ясно?
И со мной можеш на ты. =)
Тем более я все время говорил что это невозможно, и говорил что бы уже преращали обговаривать того чего не будет, по крайней мере в ближайшее время.

Отредактировано Aragorn, 23.08.2007 в 20:19.
Старый 23.08.2007, 19:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хм противоречишь себе, сначала говоришь что знаешь где живут пандарены, а потом говоришь что не знаешь где это гыгы )
Старый 23.08.2007, 21:31
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Ну знать как называеться их страна, это одно, а знать где она находиться... не так ли?
Старый 23.08.2007, 21:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну знать ГДЕ они живут подразумевает знать географически :)
Старый 24.08.2007, 00:00
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Тролль, если ты мне скажеш где находится Пандария, я тебе медаль дам.
Старый 24.08.2007, 01:00
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Тролль Aragorn
Вы еще подеритесь... Где находится Пандария, не известно никому (даже самим пандаренам =))
Тролль
Я вообще не понимаю с чего ты решил нарядить их в ботинки, если им не нужен маунт?
И вообще, я просто сказала, что хотела бы поиграть этой расой. То что это нереально (пока что) это я и сама понимаю, не обязательно тыкать пальцем в это еще раз.
ЗЫ подставь во все что ты сказал тауренов... как видишь, нет ничего невозможного.
ЗЫ-2 посмотри внимательно на наг и пауков в вц3. ОНИ ЖЕ НЕ НОСЯТ ОДЕЖДУ! вполне реально сделать так, чтобы когда одеается одежда, она бы не отображалась, только давала свои бонусы - а ля формы друида.(хотя наручи и на голову можно оставить видимыми). и не будет тогда пауков в юбке. и я тебя уверяю, не так уж и мало людей пойдут за них играть. если учесть, что можо ввести особенные, только для этих рас, классы.
Murloc
Спасибо. но думаю только в 65%, я скромная...

Отредактировано Кая, 24.08.2007 в 09:41.
Старый 24.08.2007, 09:30
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Тролль,эта как её леди Вахш(или как?)шаман же.шаман тебя что-то неустраиваит?
Старый 24.08.2007, 09:42
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Кая
какая связь между ботинками и маунтом?

а что не так с тауренами? могу сделать скриншота тауренов в ботинках, юбках и платьях и смотрится хоть и смешно, но не так, как паук в платье :) также у них есть причёски., маунты и тд. Не понял твою мысль.

Ну можно нацепить на нагу панцирь, шлем, плечи. Но ботинки и штаны ты точно не нацепишь. Если сделать, мол, они есть, но не отображаются - то получится обкуренный бред и никто так никогда не сделает. Так что получится, что наги будут ходить без части доспеха, что в свою очередь делает их слабее перед расами с полным доспехом, что в свою очередь вызовет кучу нытья, что их имеют. К тому же придётся как-то переделывать все армор сеты под 5 кусков вместо 7 к примеру. Кому это надо?
Кстати в ВоВ наги бегают в доспехах, так что... Но если всё же не нацеплять на чара никаких доспехов, как ты говоришь, то быстро надоест играть одним и тем же, ни в чём не изменяющимся персонажем. Скучно? Да.

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от M_a_s_t_r_o
Тролль,эта как её леди Вахш(или как?)шаман же.шаман тебя что-то неустраиваит?

она не шаман, использование натур магии не делает её шаманом

настоящие шаманы только таурены, дренеи и брокены
Старый 24.08.2007, 10:52
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Цитата:
какая связь между ботинками и маунтом

забей, я схожу с ума...
Цитата:
Ну можно нацепить на нагу панцирь, шлем, плечи

еще как можно.
Цитата:
Но ботинки и штаны ты точно не нацепишь

ну,вместо ботинок можно использовать "нахвостник"
а штаны не отображать
Цитата:
Скучно? Да

ну, друли с формами как то не парятся по этому поводу...
Цитата:
леди Вахш(или как?)шаман же

мне казлось она маг.
Цитата:
К тому же придётся как-то переделывать все армор сеты под 5 кусков вместо 7 к примеру

не надо
Зы вопрос не по теме - у альянса же со скрайерами репутация unfriendly? так почему у меня hostile?
Старый 24.08.2007, 11:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
ну,вместо ботинок можно использовать "нахвостник"

презерватив на хвост? :D

а если серьёзно, то такой ход подразумевает переделку/перерисовку сотен текстур - нерационально

Цитата:
ну, друли с формами как то не парятся по этому поводу...

друид много времени шляется в форме, скажем так, не_зверя и видит изменения, свой армор, может побегать по городу, похвастатся своими круто выглядящими эпиками

к тому же хилеры друиды почти всё время носятся в форме не_зверя большинство времени (кто скажет что постоянно в форме дерева - тот нуб)

Цитата:
не надо

надо федя надо
Старый 24.08.2007, 11:55
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
презерватив на хвост?

жжошь

Персик добавил:
кстати, в дополнение было что-то сказанно про два новых острова, никакой инфы о них нету?
Старый 24.08.2007, 15:23
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не было ничего сказано, просто на новой (читай очень старой) карте есть два острова троллей к западу от СТВ
Старый 24.08.2007, 15:56
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кая
Где находится Пандария, не известно никому...

О чем я и говорил.
Старый 24.08.2007, 15:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.