XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Прохожу квест за дом Хлаалу. Один из советников, судя по солюшнам должен сидеть в доме с привидениями за запертой дверью.
Как отпереть дверь если мой перс не вор и "безопасность" у него на минимуме?
Причём пытался прокачать - не качается.
Старый 01.03.2006, 15:24
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Elijahu находишь свиток ондузии или делаешь себе артефакт для открытия дверей.
Надеюсь в зачарование ты разобрался уже.
Старый 01.03.2006, 15:37
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
так что там с тем торговцем?
А какое самое сильное оружие в игре? Артефакт и простое. Что вообще лучше выдет арт или простой с энчантом? Я щас нашел топор даедрический 1-80 урона ... и весит 90 О_о. Тамже маска и щит.
Старый 01.03.2006, 23:36
Vampa

offline
Опыт: 204
Активность:
так каца я выдахлась...(((не могу найти костогрыз, не не сам лук, пещеру, я вообще не могу понять в той ли я пещере, та в которой я "остральные захоронения Уршилаку), может в другой, но я уже все в округе оббегала негде нет(((, бред блин уже три дня бегаю, все монстры давно сдохли, одна я осталась.((( в какой пещере искать? имя мне дайте её, имя!!!!

Отредактировано Vampa, 02.03.2006 в 03:38.
Старый 02.03.2006, 03:27
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mefist Это в том месте к которому я описывал путь?

TABulator добавил:
Vampa Все в порядке. Сделай глубокий вдох и выдох. Теперь продолжим наш разговор :) Костегрыз (ЛУК) находится в пещере с кучей скелетов. Пещера вроди называется каким-то захранением. Там вроде еще водопад есть, так вот, за ним проход (тоесть проходим сквозь него. Наверно все дело в том, что ты не догадалась пройти через водопад.
А лук находится в САМОМ верхнем отделение у призрака.
З.Ы. Не сильно в тему, но у меня как-то в этой же пещере ьыл такой прикол. Иду я иду и вдруг я появляюсь в каком-то подземном море и во круг ничего нет, а наверху только потолок. Ну плаваю я и ничего не могу найти. Тогда я плыву вниз ко дну и как только касаюсь дна, я переношусь обратно в пещеру. Вот такой вот прикол был у меня :)

TABulator добавил:
Mefist Самые лучшие вещи, это вещи с закастовкой. У меня напримар была Даэдрическая клеймора бьщая молнией или одноручный Даэдрический меч, парализующий при ударе на 10 сек.
Старый 02.03.2006, 08:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
Mefist Это в том месте к которому я описывал путь?

Это в руинах недалеко от лагеря Урши-как-их-там, чуть западнее.
Старый 02.03.2006, 11:06
most wanted

offline
Опыт: 71
Активность:
:? пОЖАЛУЙСТА помогите еще найти Танисию Велот при прохождении за храм в вивеке Где она ??? Кто нибудь ответьте ...:?
Старый 02.03.2006, 14:43
Vampa

offline
Опыт: 204
Активность:
вах! спасибо, я вообще в правельной пещере была, просто не доперло что надо поднятся еще выще...)) вот! спасибо! правда я его уже нашла, ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы)))) млин шпасибо еще раз!)))) ждите еще! что то мне тут у вас понравилось! мур)))
Старый 02.03.2006, 16:52
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mefist Ну, то о чем я и писал тут. Там как раз и находится щит за 200 000 и 10 кинжалов в головах. :)
most wanted Не играю за храм и все тому подобное.
Старый 02.03.2006, 16:53
Vampa

offline
Опыт: 204
Активность:
[QUOTE=TABulator]Mefist Это в том месте к которому я описывал путь?

А лук находится в САМОМ верхнем отделение у призрака.
З.Ы. Не сильно в тему, но у меня как-то в этой же пещере ьыл такой прикол. Иду я иду и вдруг я появляюсь в каком-то подземном море и во круг ничего нет, а наверху только потолок. Ну плаваю я и ничего не могу найти. Тогда я плыву вниз ко дну и как только касаюсь дна, я переношусь обратно в пещеру. Вот такой вот прикол был у меня :)

классный прикол))))
Старый 02.03.2006, 16:53
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Vampa Чето у тебя цитата не получилась.
А лук то нашла?
Старый 02.03.2006, 16:55
Vampa

offline
Опыт: 204
Активность:
да спасибо! мр-р-р-р-р-р) вчера еще нашла, а сеня вот посмотрела что все правельна, блин шла во все оружии, а том призрак то ....тьфу)

да цитата как то не очень

Vampa добавил:
Буддийский торчун!!! моно к вам так? а мона мне вашу асю? ыть, буду к вам лично по вопросам прохождения))))
Старый 02.03.2006, 16:59
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Люди добрые!!! Может все же скажите где найти !весю! кольчугу Скаалов? Я знаю как получить !весь! сталгримовый (немного лед напоминает) доспех, даже с щитом!
Vampa Проверь приват.

Отредактировано TABulator, 02.03.2006 в 17:24.
Старый 02.03.2006, 17:04
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Два вопроса:
  1. В Альдруне многие не хотят меня обслуживать, т.к. на мне клеймо Зенитара. Ху из ит? В игре до фига имён, и я не помню чтобы встречал какого-то Зенитара.
  1. Хочу вступить в дом Редоран, но тётка, им заведующая, вежливо меня посылает: "ты - дешёвая подделка, имперский агент"
Старый 02.03.2006, 22:44
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Elijahu 1. Ты должен был продать!!! весчи которые тебе какая-то ящерица дала!!! Он на тя клеймо и наложил. Никто не будет с тобой торговать пока ты не продашь ту одежку!!!
2. хз, может имперских легионеров не принимают.
Старый 02.03.2006, 23:33
Vampa

offline
Опыт: 204
Активность:
ну вот, не кто не приходил, не чего не отвечал

Vampa добавил:
ой...приходили)
))) ниче не понимаю...

Vampa добавил:
ээээ а где тувт приват?
Старый 02.03.2006, 23:56
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Vampa Не понял... Что это было?
Старый 02.03.2006, 23:57
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
И все-таки я очень прошу закончить плагин с торговцем =( Я столько даэдирического хлама набрал - застрелюсь продавать. Читы как-то тоже не прет, просто не то впечатление. Можно не делать нового скампа, а дать тому, что в кальдере денег побольше. Или напишите как это сделать, накарябаю сам =)
Старый 03.03.2006, 00:00
Vampa

offline
Опыт: 204
Активность:
это я еще не ориентируюсь тут)))) так что прошу прошения))) вот сейчас посижу и пойду в форт пестрой бабочки, говорят надо запасы скляночек и пузырьков сделать, думаю чего хватать...))))
Старый 03.03.2006, 00:04
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mefist Попробуй моим способом продавать. Я знаю, что нудно, но всеже действует.
Vampa Скляночек и пузырьков (зелий) чего и зачем? Я просто давно играл и не очень хорошо помню.
Старый 03.03.2006, 00:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.