XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Лучшие моды...
Здесь выкладываемь линки на хорошие моды, DMW зоны.
  • Линк должен быть конечным, т.е чтобы можно было сразу скачать (без всяких регистраций);
  • Небольшое описание (даже если мод на английском и описание соответственно на нем же);
  • Умеренный вес (желательно не больше 50 мб, но в любом случае приветствоваться будет любой многотонник);
Обсуждение и комментарии к модам приветствуются. Тема будет периодически чиститься.

Отредактировано Зевс, 21.08.2008 в 17:45.
Старый 04.09.2005, 17:09
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Chronicle Of ZzGERTzZ
Здорово народ вот передаю первую и пока единственную информацию о своем тотальном моде который именуется как "Chronicle of GERT":
В COG будет куча изменений в геймплэе вот основные 3 :
  1. Система bulletDodge'инга ( возможность уварачиваться от пуль ) при получении этой способноти будет только возможнось короткого уклонения с места позже по прозождению игры будет возможно более эфективного и длительного доджинга а ближе к концу будет еще и возможнось одновременно стрелять и уворачиваться.
  2. Система ближнего боя ( отдельное спасибо Lazer ) вклучает в себя по началу отмахивания фомкой как старый добрый гордон а позже использования kung fu и выдуманных движений, особенность моего ближнего боя это возможность обеззоруживания противника и система захватов, так же присутсвует фактор усталости и потери равновесия
  3. Система использования стен как уворачивания от пуль, быстрой перезарятки, так же отталкивания и стрельбы.
Главная особенность - это переделання почти вся анимация (перезарядка, стрельба, анимация оружия, новая анимация для заставок и конечно ShootDodge's)
Насчет мапинга:
1)Присутсвует новая атмосфера это ЗИМА (ЭФФЕКТЫ,ФИЗИКА СНЕГА,ЗВУКИ,ВЫДЫХАНИЯ ПАРА и т.д) а также наконец-то вам удасться побегать и днем сюжет протягивается от зимы до весны...
2)Географически мод использует вовсе не америку (NY) а наш русский всеми любимый Выдуманный Русский город (очень похож на Санкт-Петербург)
Про сюжет писать не буду потому что еще не закончил завязку...
Мод делается с 2003 года и долез до 75%
Вот первые скрины с тестинга Bulletdodge'a на всеме узнаваемой карте
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar COG1.rar (784.9 Кбайт, 212 просмотров )
Тип файла: rar COG2.rar (781.7 Кбайт, 154 просмотров )
Старый 08.10.2006, 18:51
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
подготовил небольшой обзор скаченых недавно мной модов :)
с прямыми ссылками

RicoModV2.0 1\5
http://s1.levels4you.com/maxpayne2/RicoModV2.0_final.zip
по моему не притендует это работа на звание мода вообще, представлена одна тренеровочная карта, где игрок доолжен испытать новые удары.
Урад рукой, ногой, один ганката. При этом к Ragdoll ведет себя крайне не реалестично, ударив противника ногой, можно очень сильно удевится его необычной

A Second Chance 2\5
http://s1.levels4you.com/maxpayne2/A Second Chance_Chapter1.zip
одна карта для синглплеера, геймплей в нескольких моментах понравился. Музыка оригинальная из пейна. Карта сделана не грамотно, бедность текстур, большие не использованые пространства. Уровень сложности стоит максимальный, может быть в этом и интересность данной карты :)

CS MOD 1\5
http://s1.levels4you.com/maxpayne2/CS MOD.rar
Не качайте. Вид от третьего лица, отсутвие буллет тайм, нулевые по проработке карты. Звук оружия оригинальный :)

Doomed 1.0 4\5
http://s1.levels4you.com/maxpayne2/Doomed.zip
редакторы levels4you.com дали ему 5 баллов. 2 мини карты и вдвое стойкие противники. Но самый смак это свежие текстуры, как раз для движка макс пейна такие уровни делать. Можно расценивать этот как минидемо, если бы мод разросся до 100 мб, добавилась бы музыка, продожительность и сценарией - стал бы сильным TC

Element of Style 1.5
http://s1.levels4you.com/maxpayne2/EOS-version-1[1].5.rar
Первый мод который не запустился на моем компьютере. При любых комбинациях графики. Мой старичок P3 1 GHz, GF4 64 Мб, 256 ОЗУ
После того как шкала загрузки доходит до конца приложение терпит крах. Не в одном моде и не самой игре такого y мня не замечалось :)
===========================================================================
AppName: maxpayne2.exe AppVer: 1.1.102.0 ModName: x_gameobjectsmfc.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00099e97
===========================================================================
немного об этом моде: куча людей делала эффекты и освежала геймплей оригинальной игры, все новшества направлены на то чтобы поднять на новый уровень устаревший движок и ощущения от повторного прохождения игры. В 358 Мб собраны все самое отборное за время модинга над макс пейном (Super KungFu система, оружие, звук, короче все элименты геймплея) :)
А также 20 карта DMW (судя по txt файлу из архива) Беглый взгляд по списку говорит о том что карты собраны из других успешных модов

так теперь у мня появляется мотивация сменить компьютер :)

прикрепляю файл, со всеми what news мода
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt EOS Description 1.5.txt (8.7 Кбайт, 86 просмотров )
Старый 16.11.2006, 17:24
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Правда а откуда прямые ссылки взял? О_о колись!
Я так и не понял откуда взялись прямые ссылки (что за нах вообще?), но в рамках программы "качай с l4y в человеческих условиях" отпишу по следующим модам:

Free To Kill
Довольно занятная модификация. Геймпелй похож на ГТА. Сюжетная карта одна - небольшой кусочек города в котором вам придется выполнять задания. По улицам бродят пешеходы и полиция. Если полицию злить, то сами догадываетесь чем это закончится. Добавлены еще новые стволы. В общем, очень неплохо.

http://s1.levels4you.com/maxpayne2/FTK.rar

Gothland
Прикольный мод в стиле комиксов а-ля Sin City и многие другие. То есть почти все в моде черно-белое. Всего два коротеньких сюжетных уровня, но выглядят они довольно интересно с визуальной стороны. Жаль, что автор забросил свою идею((

http://s1.levels4you.com/maxpayne2/Gothland.zip

Отредактировано V13K, 08.01.2007 в 04:21.
Старый 07.01.2007, 20:17
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
2 Kanzaki
Неплохая коллекция модов для MP1 лежит на сайте maxpayne.levels4you.com модификации и тотальные конверсии
Самый лучший на мой взгляд кунг-фу мод для 1-го макса это Kung-Fu 3.0, правда непосрелственно на сайте его нет, зато там можно найти некий Kung Fu 3 Deluxe. Он вроде бы основан на Kung-Fu 3.0
А для 2-го макса и вправду не знаю хороших кунг-фу модов, так что с нетерпением все ждем Street Fighter. Вот-вот должен выйти
Старый 03.03.2007, 19:05
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
погамал типа кон-фу систему в EoS
сразу скажу я не поклонник данных приемов
описания комбинаций клавиш не нашел, поэтому натыкал вслепую только 3 приема
подсечка, прямой удар нагой, и удар по полу кулаком
От удара ногой противник иногда улетает далековато, но чаще умирает сразу. Подсечка почти бесполезна. Удар по полу конечно красив, но против толпы всеравно мало эфективен.
Вот есле бы все протвиники были в равном со мной положении, иожно было бы замутить боевые приемы. А че толку в с ними в DMW - еще более ходячий мертвец из меня получается)
Старый 18.04.2007, 19:26
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Зевс
Вот прямая ссылка:
s1.levels4you.com/maxpayne2/cubed.zip?id=315965
Размер:
30.8 Мб
Старый 14.09.2007, 12:58
Ac1d_Rain
deadman
offline
Опыт: 1,355
Активность:
Старый 06.06.2008, 17:06
Zombier

offline
Опыт: 155
Активность:
Щас начну качать моды
Старый 28.10.2008, 00:34
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
7th Serpent : Genesis
Если кому-то интересно, то анонсирован новый мод 7th Serpent : Genesis. Это второй эпизод серии модов 7th Serpent (первый назывался Crossfire).
Дата релиза 10 декабря 2008 года.
Вся остальная информация со скриншотами вот здесь http://maxpayne2.levels4you.com/forum.l4y?do=view&t=225142
Старый 24.11.2008, 11:05
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Прикольные скриншоты! Карты хорошо проработаны и очень оригинальны! Такое не каждый день увидишь!
Старый 24.11.2008, 15:51
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Круто!
Старый 24.11.2008, 21:04
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Базука там стремная...
Старый 25.11.2008, 06:55
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
На самом деле во втором эпизоде 7th Serpent гораздо меньше оригинальности, нежели в первом. Поэтому второй эпизод мне понравился меньше. Нет сражений с танками, вертолётам, нет зрелищных катсцен, вообще мало оригинальности, хотя она, конечно же, пристутсвует в виде некотроых скриптов. Геймплей стандартный и это скучно. Скрипты. опять же, добавляют разнообразия геймплею, но недостаточно.
Уровень неплох, геометрия не самая плохая, но детализация всё-таки могла быть гораздо лучше, полигональнее, сглаженнее. Особенно меня поразило несоответствие некоторых пропорций (огромные двери, малюсенькие кресла, ну и в это роде).
Поиграть, конечно, стоит, но вот мне, после первого прохождения, что-то не охото больше к этому возвращаться, в отличии от первого эпизода
Старый 09.12.2008, 22:09
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender Bending
Согласен. Тем более, что Корвин взял на себя доработку и выпуск этого мода, карта была уже сделана до него. Но он мог хотя бы соблюсти пропорции, как то улучшить её
Старый 12.12.2008, 22:00
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender Bending
Скажм, ведь ты же миожешь сделать дневные уровни лучше, чем в этом моде? Я на 100% уверен, что можешь.
А цветовую гамму подобрать, по-моему, труда никакого не составляет. Знай, текстуры по оттенку одинаковые подбирай, да освещение делай цветное
Старый 13.12.2008, 07:00
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Согласен, не плохо. На 3м скрине очень корявые лампы, у меня хоть и не лучше были, но щас то уж лучше)). Меня удивляет то, как Корвин успевается участвовать практически во всех буржуйских модах!)))
Старый 13.12.2008, 14:58
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да, Corwin - один из самых крутых модмейкеров.
Старый 13.12.2008, 17:19
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Дневное освещение у мода Mona The Assassin - прикольное. В десятки раз лучше, чем у мода Desert Ops.
Старый 14.12.2008, 16:13
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
Согласен! Но геометрия Desert Ops - очень хорошая. Можно было бы сделать конфетку из этой карты (добавить больше зданий, сделать здания более детализированными, разнообразными, добавить приятных мелочей, типа граффити и т. д.).
Старый 15.12.2008, 16:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.