XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Оцените игру
Отлично 12 24.49%
Хорошо 5 10.20%
Нормально 10 20.41%
Плохо 3 6.12%
Ужасно 19 38.78%
Голосовавшие: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Diablo Underworld
Люди давайте делится секретами фихами и тд Diablo Underworld
Вот несколько:
  1. Любая вещь + самый маленький бутыль жизни = крутая вещь ( иногда и хуже...)
  2. Любая вкщь + противаядие = таже вещь только с макс колич. дырок...
  3. Амулет + 1 или 2 или 3 или 4 бутылей маны = амулет превращения (т.е. превращаешься в дьябло баала и т.д. ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ВИД!!!!!)
  4. Противоядие + бутыль жизни (т.е. типа бегать скока хошь можешь) = первая руна
  5. Любую руну можно можне поместить в харадрич куб и нажать на скрещивания = руна следующего лвла...
  6. Если в шлем засунуть ях+чам руны то получится не плохой шлём
  7. Свиток партала+свиток идефикации=сердце кликаеш маус 2 получаешь зелье зла
  8. Бутылёк выносливости+бутылёк оттаивания=получаешь совер.кристалл который можно менять присмешивание в кубе
  9. Вытаскивание всего из дырок вещи - руна hel+шмотка...
  10. Вот пару рунных рицептов для DIABLO UNDERWORLD:
Beast 5 Socket Axes/Scepters/Hammers Ber + Tir + Um + Mal + Lum
Bramble 4 Socket Body Armor Ral + Ohm + Sur + Eth
Breath of the Dying 6 Socket Weapons Vex + Hel + El + Eld + Zod + Eth
Call To Arms* 5 Socket Weapons Amn + Ral + Mal + Ist + Ohm
Chaos 3 Socket Claws Fal + Ohm + Um
Chains of Honor 4 Socket Body Armor Dol + Um + Ber + Ist
Crescent Moon 3 Socket Axes/Swords/Polearm Shael + Um + Tir
Delirium* 3 Socket Helms Lem + Ist + Io
Doom 5 Socket Axes/Polearms/Hammer Hel + Ohm + Um + Lo + Cham
Жду ваших ответов...
Старый 28.03.2007, 19:12
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Daiman а че ето таое ?я ИГРАл только в диабло и диабло 2
Старый 28.03.2007, 19:42
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
DeathBringer это неофициальный аддон к Диабло2 насколько я помню ! Сам не играл не подскажете где достать?
Старый 29.03.2007, 03:40
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Фич на ундер не знаю, так проходил. Токо у мну офтопная проблема:
Никто не знает, персонажи Underworld'a не открывается вообще, или у меня ShadowMaster такой?
Старый 29.03.2007, 16:03
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Это прикольный аддон мне лично понравилось особенно по сетке с другом...
Storm_401 Это аддон и сведенья об инвентаре и магиях другие поэтому и не открывается...
Hunter23 Вообще он большой... Но продаётся в магазине с CD... Я лично купил, а не скачал...
Мне лично очень понравилось... Хотя некоторым очень не нравится...
Старый 29.03.2007, 21:07
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Я в такую не играл,даже толком не слышал :(
Старый 30.03.2007, 08:58
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Версия стоющая советую погамать... У кого есть она пишите поболтаем...
Старый 30.03.2007, 10:01
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Цитата:
Сообщение от Daiman
Storm_401 Это аддон и сведенья об инвентаре и магиях другие поэтому и не открывается...


Это естественно, вопрос был немного другой: он ваще ничем не открывается, или есть выход?


Цитата:
Сообщение от Daiman
Мне лично очень понравилось... Хотя некоторым очень не нравится...


Аддон ничаво, но недоделанный (та же графика, глюк со скачущими навыками) + очень читерский(думаю, даж примеров не надо(а если надо - примерно 50% вещией + опыт за мелких уродов-дьябл(хотя опыт даже плюс=))).
Пройти его можно максимум раза 3 за всю жизнь(лично меня хватило на один). Просто прикольно, необычно. А сели так уж фанатеешь по андерворлду, попробуй Гроздья Гнева, штучка на любителя, но зделана в том же стиле(тож геймерами, но без глюков).
Старый 30.03.2007, 10:29
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Я играл в Гроздья Гнева мне не понравилось... А на чсёт недоработаннолсти скажу: она не доработана :))))))) Но игруха всё равно клёвая...
Старый 30.03.2007, 11:44
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Я играл в диабло игрушка норм. но вот Сакред мне больше понравился, пожанру почти тотже диабло только лучше :):
Старый 31.03.2007, 17:46
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Я в сакред тоже играл но чёто не понравилось... Хотя игруха тоже норм...
Старый 31.03.2007, 21:23
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Сакред была бы лучше Диабло, еслиб там была неповторимая, захватывающая атмосфера. Кроме атмосферы у сакреда есть ещё один минус - он ингда жутко нудный. Я почти прошёл сложность, но в последнем задании меня сначала отправили в один конец мировой карты, затем в противоположный, когда добежал туда, почти сразу опять в первый пункт(подробностей не помню). Тут то меня это и достало... Больше в сакред не играю(не отрицаю, мож зря=)).
Кстати, та же проблема(атмосфера) у Титан Квеста, вам не кажется? По-моему, еслиб они сумели создать атмосферу игры наподобие дьябловской(по степени волшебности)(даже если не готическую), то очередной дьяблокиллер увенчался бы успехом.
P.S; Хватит флудить! Тема названа ясно, по-русски: Diablo Underworld. Так зафига вы пишете, что никогда в неё не играли? Не хочу никого обидеть(честно=)), но по-мойму афтар создал тему для обсуждения игры, а не для переписи тех, кто в неё не играл, или кто знает игру получше...
Старый 02.04.2007, 08:24
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Вот читерная расскачка в Diablo Underworld:
Короче нужно найти чарму любую!!! (Это не так просто сделать на первой сложности в первом городе но реально!) Дальше делаете руну СУР (как делать руну описано в 1 моём сообщении) и скрещиваете... Получаеться чарма с заглинанием вызов гризли 20 лвла... Они рулят коров которые перед входом в академию (где нужно достать молот для чарси) я за минут 20-30 накрипил 45 лвл!!! Вот так... Миши рулят...
Старый 02.04.2007, 13:58
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Вроде тема про диабло есть, но андерворлд самое неудачное дополнение. Сакред рулит и надоедает.
Старый 02.04.2007, 14:04
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Underworld не рулит имхо т.к. это Очень извращённое диабло, я один раз поиграл и мне всё стало ясно сразу после того как я увидел изуродуваные навыки ведьмы! Гроздья Гнева куда лучше но больше всего мне запомнилось 1.17 Expansion Set... не помню точно названия патча, там короче за левел 2 скиллпоинта давали, увеличили макс. уровни спеллов и очень много всякого подобавляли имхо самый прикольный патч который я видел!
Старый 02.04.2007, 15:12
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Underworld ужасная версия уже в первом городе помое-му в 5 квесте можно увидеть кучу диабло с 78 уровнем даже урона не наносил.

Mr_KLOP добавил:
как можно без всяких прокачек пройти эту версию
Старый 02.04.2007, 15:46
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
MrSmiLe, 1.17? Не слыщал о таком, найди и вылож плз ссыль. А фишка ундера в том и сеть, что извращённый(это не рульно, но на два-три прохождения прикалывает).
Daiman - а я коров так бил, сам. Пришёл 17 лвл, полностью зачистил всех скотин, набил по-мойму 42...(играл варваром).
Mr_KLOP - ты про какую сложность говоришь? Если про ад, тогда лучше от дьябл бегать, но одного долбануть(вцепить в одиночку).
Старый 02.04.2007, 17:43
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Diablo - Underworld - самое сложное дьябло так ка на хелу у меня магичка с 94 лвлом не рулила!!! Варвар с бешщеной атакой и самыми крутыми шмотами еле еле походит хелл!! Я знаю очень много людей кому underworld понравился... Я только знаю человек 25... Прошу не флудить MrSmiLe, Mr_KLOP ибо здесь делятся фичам и тд... а вы говорите какое г это дьябло!!! Вы наверное даже не играли... Ещё раз повторяю версия очень сложная... Сам проходил простое Дьябло II раз 5-6...
Старый 02.04.2007, 18:33
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Underworld не самое сложное дьябло. У мну варвар 85 лвл, особых трудностей на аду не было. Имхо, самое ацки сложное дьябло - Zy-El. Тому кто пройдёт его без читов мона памятнег сваять...
Старый 02.04.2007, 19:37
Coffin666
Universal dominator
offline
Опыт: 3,242
Активность:
Storm_401
Дааа.. я в Zy-El до 3его акта дошол а дальше не как....Ацтой блин
Старый 02.04.2007, 21:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.