XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
токен - имя еденицы
что за хрень! создаю свой мапу без добавления библиотек кампании. создаю свой предмет и когда делаю для него агент у меня не появляется токен имя еденицы!!!!! в чужих картах эти токены присутствуют но когда я с нуля делаю свою его нет! че за лажа подскажите
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 32
Размер:  221.2 Кбайт  
Старый 22.03.2011, 12:33
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Потому что при создании агента ты выбрал не ту категорию агента... это раз. Два... если делаешь умс, то не включить библиотеку кампании - полное нубство, т.к там полно всяких радостей.
Старый 22.03.2011, 14:39
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
все правильно я выбрал, я не на столько туп. более того, когда я не включаю кампанию у меня во всех полях можно выбрать нужный предмет или еденицу, но нет этого токена в агенте. когда с компанией токен есть, но к примеру в поле еденицы где выбирать предмет, моего предмета в списке не найти....меня это очень раздражает. может я не конкретно объяснил ситуацию но вобщем одно лечит другое калечит иными словами
Старый 22.03.2011, 23:51
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Решение: добавить библиотеку кампании, не взрывая никому мозг, тк добавление библиотек отражается на доступности ресурсов в карте, но никак ни на геймплей и хосты на б-нете.
Старый 23.03.2011, 10:55
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
в моем прошлом сообщении написано что при добавлении компании я не могу привязать к еденице предмет и многое другое, в списке его нету просто. (но зато есть долбаный токен)
Arty3ooo, если ты не знаешь как решить проблему и не сталкивался с ней , то просто не пиши. не взрывай себе мозг
Старый 23.03.2011, 19:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.