XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение игры Diablo II
Любой оффтоп в этой теме будет удален!
Первое сообщение темы отредактировано в связи с новшествами форматирования! Надеюсь, вам понравится :)
((вправо
Описание с небольшими поправками by Wikipedia
Оформление by Pinachet
))

 
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
А я два раза качал Амазонку до 87 и 96 уровней но у меня постаянно воровали моих героев.(Дело было в салоне)
Старый 27.06.2006, 00:35
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
А я хитрый был... Я сохраненки с героями перемещал :)
Старый 27.06.2006, 00:37
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Да они жуки перелопачивали весь салон(то есть компы) лишь бы найти моих героев. :) А записывать на диск я не догадался.
Старый 27.06.2006, 00:39
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
я его на актовых боссах юзаю. а его имеет смылс кастовать несколько раз?
Старый 27.06.2006, 00:47
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Слушайте, а кто нибудь играл Волшебницей, помоему она полная лопасть:).
Старый 27.06.2006, 01:03
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
Rain Testament для убийства диблынекромантом тебе потребуется бутыльки с ядом(ДОХЕРА) и медленно но верно будеш приблтжаться к цели. Да и вообще диабло жутко боится яда.
У мя тоже получился полный застой в Дибле 2 ЛОД на хеле у мя убийца 60 я не могу дойти до дуриель меня жутко гасят.(енто конец второй деревни).
Гы-Гы у мя тока друид ешо на нормале а остальные перешли на новый уровень сложности.
Старый 14.07.2006, 21:26
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
щас соркой прошел до середины хелла, где-то 75 левел. метеор + ф орб. круто но чуть зазеваюсь - сразу падаю
Старый 14.07.2006, 23:42
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
Сорка конечноже рульный персоонаж я из неё сделал ВОЙНА у мя полный комплект вещей Изенгарда самые прикольные магии это ледяная сфера и метеор и гидры(Против некоторых действуюют очень хорошо), Павлег а как Ассасином играть не знаеш а то у мя полный застой?
Старый 15.07.2006, 23:12
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
неа, ассасином вообще не разу не играл.
сорка у меня тоже как воин раскачена - энергию вообше не качал.
Старый 15.07.2006, 23:19
HeroIn

offline
Опыт: 301
Активность:
А нафига нужна Нога Вирта (Wirt's Leg)?
Люди помогите плз, ато выкинуть жалко, вдруг артефакт или что-то подобное, а продать нельзя, как куб или что то в этом роде
Старый 26.07.2006, 12:00
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
после того как пройдешь игру на каком-то уровне сложности, кинь в куб ногу вирта и том портала - откроется портал в коровник
Старый 26.07.2006, 12:59
HeroIn

offline
Опыт: 301
Активность:
Как говорится спасибо, ато выкинул бы нафиг ^^
Старый 26.07.2006, 22:31
HeroIn

offline
Опыт: 301
Активность:
Тут еще вопрос - Нога вирта одноразовая?
Старый 01.08.2006, 22:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мда, я помню ядом я членов совета травил... часа два эти чертовы склянки по всем уровням собирал... зато ухайдакал за милую душу... яд с левой руки взрывчатка с правой и бегай от них... а на дьяблыча не пробовал, но может и подойдет... а культя вирта это конешна "вешч"... правда отрывать парню обе ноги это зверство... а ещё больше меня интересует, почему нога в кроссовке... (ну или в кеде, я затрюдняюсь классифицировать)...
Старый 01.08.2006, 22:18
HeroIn

offline
Опыт: 301
Активность:
нога в кеде только в варе, в дьяболе она кость - костью

HeroIn добавил:
так что делать, то нога что одноразовая - портал открывается 1 раз,а если выйти с сохранением и зайтиобратно - он не работает
Старый 01.08.2006, 22:24
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
На мои взглят есть 2 способа проити диабло - на время и на раскачку.
Те кто проходят на время - самые жестокие геимеры, надо проити игру как можно быстрее (очень сложно - практически невозможно)
Лично я люблю на раскачку - бегаешь неделюв первом городе до тех пор пока у тебя все вещи редкими становятся.
Мои самый любимый персонаж это паладин, я считаю что за него должен сыграть каждый - тогда получишь от игры все. А вот кем не стоит играть так это асасинкой - на хардкоре при хорошей прокачке она diablo с 4 ударов сносит, даже не интересно становится играть. :smo:
Старый 13.08.2006, 00:21
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
так, не гоните оффтоп - вот вам темка как патчить дьяблу любой версии - --> БРУ <--.
Патчится любая версия, даже самая безнадёжная, нужно просто прямые руки иметь либо по пунктам выполнять то, что описано!!!
Старый 17.08.2006, 12:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А уту вообще о дибло говорить можно?
Старый 20.08.2006, 18:53
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
У меня есть вопрос, если у тебя есть наёмник, то у тебя опыт пополам с ним или всё тебе а ему просто так прибавляется? И лучше играть с наёмником или без него???
Старый 02.09.2006, 11:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я проверял - вроде весь опыт тебе идет. но мои знакомые с пеной у рта доказывают что опыт пополам. Лично я всегда с магом наемником бегаю и хуже вроде не становится - единственное что я на него много миллионов потратил что бы его выкупать. в хардкоре его коцают как хотят.
Старый 02.09.2006, 14:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.