XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
BreadBeard

offline
Опыт: 12
Активность:
wester, я уже откромсал. На инферно - один элит пак - вайп.
Старый 09.06.2012, 13:14
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Народ,кто хочет сыграть вместе пишите ники в ЛС. Я монах 35 лвл на "Кошмаре"
Старый 17.06.2012, 11:56
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Старый 17.06.2012, 13:14
Keller

offline
Опыт: 1,505
Активность:
Ищу людей с инферно дошедших до последнего квеста 4 акта (Единое зло). Дело в том что я заинтересован в покупке рецепта на инфернальный посох пастуха (стоит 1 голда у торговца в бастионе) по разумной цене.
Старый 17.06.2012, 14:23
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Народ... Азмодана озвучивал ДЖИГУРДА :DD
Блин, я никак не могу перестать ржать по этому поводу. :D
Старый 11.07.2012, 00:51
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Серьёзно? Мне озвучка Азмодана понравилась...
Старый 11.07.2012, 01:28
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Вытянул с форума какого-то
» Актеры русской озвучки
Александр Груздев: Капитан Хайле,
Андрей Ярославцев: Декард Каин
Борис Быстров: Кузнец
Вадим Максимов : Абд аль-Хазир
Виктор Бохон: Испуганный фермер
Влад Копп: Золтун Кулл, архиепископ Лазарь
Георгий Мартиросян: Могильщик (запись),
Гнилова Людмила: Алькарнская беженка в таверне "Жгучие пески", одна из Алькарнских беженок
Дмитрий Филимонов: Ювелир(?)
Елена Соловьева: Ашира, Королева Асилла
Елена Чебатуркина : Кала
Игорь Томилин: Белиал(?), Кхом, Старьевщик Тилнан
Никита Прозоровский : Пророк Урик
Сергей Бурунов: Йондар(?) Мечник Стальных Волков (?),
Никита Джигурда: Азмодан
там еще написано, что он озвучивал Смертокрыла в вове и тралла в вц3, хотя в лурке утверждается, что к вц3 он не причастен и это легенда... Так что хз.
Старый 11.07.2012, 09:35
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Пиначет, он Тралла озвучивал в ВоВ, а не в вк3. Во времена вк3 о нем никто и не знал.
Но блин, надо же признать, озвучил он просто мастерски. :) Я тоже эту табличку читал, а как только дошел до Азмодана, нервная дрожь просто началась. Ну в голову просто не приходило, что это может быть тот самый любитель влагалищ :D
Старый 11.07.2012, 13:12
DualShock

offline
Опыт: 5,023
Активность:
Старый 11.07.2012, 15:11
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Когда умирает Диабло, он падает с небес и разстворяется в воздухе. Но как же его Камень Души? Ведь этот чёрный камень собрал в себе все души Зол. Его ведь тоже надо уничтожить, разве нет?
И если люди - нефалемы, которые получили обратно свои силы благодаря разрушению Мирового Камня, что дало им возможность уничтожить Азмодана, Белиала и Диабло в Д3, то как тогда люди смогли уничтожить Диабло, Мифисто и Баала до этого в Д2?

Отредактировано FatalBlade, 11.06.2013 в 06:09.
Старый 07.06.2013, 15:53
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Возможно идиотский вопрос, но:
правда ли что д3 не играется неонлайн?
Старый 02.09.2013, 10:50
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
NatureKid:
Возможно идиотский вопрос, но:
правда ли что д3 не играется неонлайн?
Не играется.
Старый 02.09.2013, 17:18
Aznereth

offline
Опыт: 89
Активность:
FatalBlade:
И если люди - нефалемы, которые получили обратно свои силы благодаря разрушению Мирового Камня
FatalBlade:
то как тогда люди смогли уничтожить Диабло, Мифисто и Баала до этого в Д2?
Всё просто - сила у них и так была, но её нужно было нудно и трудно качать, и она сильно ограничена была
В книге *Война Греха* все магические ордена бугуртили, как какие-то фермеры с лёгкостью повелевали силами, которыми эти самые ордена еле-еле владели, несмотря на многолетние тренировки
Старый 18.10.2013, 19:07
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Aznereth:
Всё просто - сила у них и так была, но её нужно было нудно и трудно качать, и она сильно ограничена была
В книге *Война Греха* все магические ордена бугуртили, как какие-то фермеры с лёгкостью повелевали силами, которыми эти самые ордена еле-еле владели, несмотря на многолетние тренировки
1 ) - Что в Д2, что в Д3 - 4 акта - 4 части. Герои Д2 и Д3 прокачивались с одинаковой скоростью. В Д1, насколько мне известно, Эйдан дошёл до Диабло быстрее, чем герои в Д3.
2 ) - В Д2 и Д1 тоже, как и Войнах Греха, как и в Д3, герои делали такое, что другие люди не смотря на свои многолетние тренеровки не могли сделать. Например, в Д1, Эйдан так вообще в одиночку прошёл целый данж и убил Диабло. А Мировой Камень ещё был.
Старый 19.10.2013, 21:11
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
наконец поиграл и прошёл д3 на нормале... все боссы кроме диабло показались адски простыми
порадовал сюжет, ролики, диалоги, атмосфера, спутники...
огорчили ветви развития способностей (точнее их отсутствие), огорчило что нельзя самому раскидывать атрибуты, огорчило что нет рун, огорчило что нет куба хорадрика =(, бой с диабло показался немного затянутым
в целом, игра оставила хорошие впечатления! думаю куплю дополнение, если оно не будет стоить
1 акт за 900 рублей
а что стало с бабой, которая залетела от диабло?
Старый 19.10.2013, 23:25
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Diabfall:
а что стало с бабой, которая залетела от диабло?
Кажется в аддоне она будет
Старый 20.10.2013, 06:16
Aznereth

offline
Опыт: 89
Активность:
FatalBlade:
Эйдан так вообще в одиночку прошёл целый данж и убил Диабло. А Мировой Камень ещё был.
По лору с ним ещё Кровавый Ворон и маг из второго акта Д2 были (который в Тайном Святилище был), но Дьябло как я помню, 1 на 1 махался.
Вдобавок - Дьябло недавно из соулстоуна вылез, и сила его была ограничена
Ну и в третьих - проигрыш отвечал его плану, ибо он искал новое тело
Даже в Д2, если он заранее спланировал забабахать Дьяблу 7 в 1, то он вполне спецом и продуть мог
Старый 20.10.2013, 09:15
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Diabfall:
все боссы кроме диабло показались адски простыми
Увеличь Силу монстров. Это можно сделать в "Изменить Задание", на нормале ставь 10 и будет уже не так просто.
огорчили ветви развития способностей (точнее их отсутствие)
Эммм... Я лично понять не могу нафиг они вообще нужны? Как по мне, то что нам предоставили свободный выбор это куда лучше, чем унылийшее Древо из Д2.
огорчило что нельзя самому раскидывать атрибуты
А это так важно? И в аддоне можно будет это сделать.
огорчило что нет рун
Как это нет рун? Они теперь в способностях. И это куда лучше потому что в Д2 они были по попросту не нужны. Я вот сколько играл в Д2 ни разу не использовал руну. Всегда вставлял камни. Руны в Д2 были абсолютно лишними.
огорчило что нет куба хорадрика =(
Парень, это Д3, а не Д2.
Старый 20.10.2013, 11:35
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
прошёл д3 на нормале
какой молодец :D
имхо вообще больше трудностей создают элитные мобы, чем боссы, т.к. мобов много, они окружают, используют свои скилы (к инферно там уже по 4 свойства у них, или больше, не помню), а босс всего один, с известными паттернами.
Старый 20.10.2013, 11:43
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Матиас Шоу:
Парень, это Д3, а не Д2.
Парень, ты такой кэп ._.
кстати, подскажите, есть "Осыпающаяся гробница" на время, в чём суть этого подземелья? тупо ачивка?
Старый 20.10.2013, 20:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.