XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
Spell кто вииграл конкурс для інтереса.(DOTA-CONTEST)
Старый 16.08.2007, 10:28
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Вчера смотрел демку турнира на апэ 3 на 3. Чемпион Самары(моего города) играл сайлом, с ним были дерево и энигма, против были венга, рекс, скорп. Команда с деревом проиграла, как я и думал. Дерево потратил ульт чтобы выжить. Если честно, то я недосмотрел, тут пришли какие-то типы и начали говорить, где ты это откопал. Они сказали что сенты проиграли, и решили нам предложить 2 на 2. Сами они второе место заняли. Видимо тот реплей был за выход в финал.
Ну мы решились 2 на 2, ц и низ. Они взяли эни-сайл(потом сказали что это чит пара запрещенная), я предложил веник(я)-варлок, Фб мог быть на 5 лвле на сайле, чуть чуть нехватило дальности ножа. Ну и пофиг, дожил до 6 и пошел вниз эни убивать. Тут сайл пришел и получился дабл варлока, веник мясо и всю игру убивали. Потом я купил варды и расставил по горам, что очень помогло их давить всю игру, что и вышло, остались 1 на 1 варлок с эни, и варлок снес базу.
Игра была достаточно трудной, но победа была в руках всю игру, и нашелся шанс.
Они захотели еще сыграть, вот я думаю Люцифер + хз кто, сможит им противостоять. Если Некролит, то герой под ультой дума несунется в бой, а 1 на 2 энигма неубьет их. Можно Вивера взять, чтобы ульт эни пережил и целый появился. Подскажите кого взять?
Старый 16.08.2007, 11:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Вчера смотрел демку турнира на апэ 3 на 3. Чемпион Самары(моего города) играл сайлом, с ним были дерево и энигма, против были венга, рекс, скорп. Команда с деревом проиграла, как я и думал. Дерево потратил ульт чтобы выжить. Если честно, то я недосмотрел, тут пришли какие-то типы и начали говорить, где ты это откопал. Они сказали что сенты проиграли, и решили нам предложить 2 на 2. Сами они второе место заняли. Видимо тот реплей был за выход в финал.

Ну мы решились 2 на 2, ц и низ. Они взяли эни-сайл(потом сказали что это чит пара запрещенная), я предложил веник(я)-варлок, Фб мог быть на 5 лвле на сайле, чуть чуть нехватило дальности ножа. Ну и пофиг, дожил до 6 и пошел вниз эни убивать. Тут сайл пришел и получился дабл варлока, веник мясо и всю игру убивали. Потом я купил варды и расставил по горам, что очень помогло их давить всю игру, что и вышло, остались 1 на 1 варлок с эни, и варлок снес базу.

Игра была достаточно трудной, но победа была в руках всю игру, и нашелся шанс.

Они захотели еще сыграть, вот я думаю Люцифер + хз кто, сможит им противостоять. Если Некролит, то герой под ультой дума несунется в бой, а 1 на 2 энигма неубьет их. Можно Вивера взять, чтобы ульт эни пережил и целый появился. Подскажите кого взять?

Очки нужны?
http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=304477#post304477
Старый 16.08.2007, 12:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну го, я там все время. Вообще такие предложения в личку писать надо.
Старый 16.08.2007, 15:43
Reincarnator

offline
Опыт: 20
Активность:
это конечно плохо что этот ггц так много трафика жрёт... придется и дальше по батле играть.
Старый 16.08.2007, 18:42
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Вчера смотрел демку турнира на апэ 3 на 3. Чемпион Самары(моего города) играл сайлом, с ним были дерево и энигма, против были венга, рекс, скорп. Команда с деревом проиграла, как я и думал. Дерево потратил ульт чтобы выжить. Если честно, то я недосмотрел, тут пришли какие-то типы и начали говорить, где ты это откопал. Они сказали что сенты проиграли, и решили нам предложить 2 на 2. Сами они второе место заняли. Видимо тот реплей был за выход в финал.

Ну мы решились 2 на 2, ц и низ. Они взяли эни-сайл(потом сказали что это чит пара запрещенная), я предложил веник(я)-варлок, Фб мог быть на 5 лвле на сайле, чуть чуть нехватило дальности ножа. Ну и пофиг, дожил до 6 и пошел вниз эни убивать. Тут сайл пришел и получился дабл варлока, веник мясо и всю игру убивали. Потом я купил варды и расставил по горам, что очень помогло их давить всю игру, что и вышло, остались 1 на 1 варлок с эни, и варлок снес базу.

Игра была достаточно трудной, но победа была в руках всю игру, и нашелся шанс.

Они захотели еще сыграть, вот я думаю Люцифер + хз кто, сможит им противостоять. Если Некролит, то герой под ультой дума несунется в бой, а 1 на 2 энигма неубьет их. Можно Вивера взять, чтобы ульт эни пережил и целый появился. Подскажите кого взять?


Энигма+сало!!! ХАХАХА!!! !!! Ни Энигма, ни сало, ни оба не являются сильными героями 2 на 2! Насчет ульта Энигмы - это все сопли, просто покупай еул и СПОКОЙНО обрезай ее каст пока она тебя тянет... или можешь даггером из дыры выпрыгнуть.... Предметы-то можно применять в дыре!!!
Я против их "связки" могу -random прописывать и будьте уверены, там 75% шанса на более солидную связку чем у них.

Вобщем, бери связку-ураган, которая возможно реально читерская (хотя все равно врдли) - Магнус+Дарк Сир. Просто щит на Магнуса, вакуум, стан, и пилим кливом ВСЕХ врагов и пускаем волну.
Я бы запросто порвал тех нубов, если бы можно было сыграть с ними по локалке а не по инету.

Genius прав - единственный герой которого можно 2 на 2 запретить - это Бан. Хотя, и против Бана контра найдется. И против Мипо, и против Войда, и против..... Правда, это если подстраиваться...

Вообще если бы я играл 2 на 2 то первым делом надо пикать Вайпера, а потом - смотреть кого враги берут. Вайпер рулит всегда, а вторым может быть просто герой "по ситуации".

Отредактировано Mortal Kombat, 17.08.2007 в 10:04.
Старый 17.08.2007, 09:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Что собирать против людей, которые не в той теме пишут? Очень срочно нужно.
Старый 17.08.2007, 12:34
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
Напишите победителя dota-contest і закройте ету тему нах...,за....ла,2 месяца уже стоит и стоит
(ето только предложение)!!!
Старый 17.08.2007, 17:52
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Могу написать что победил я и занял все призовые места, но, думаю, что другие финалисты расстроятся.
Ну вроде как все приехали и, думаю, что в воскресенье можно будет отыграть финал.
Старый 17.08.2007, 18:03
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Хм, а что такого в том посте? о_0 И что значит я неочень?
з.ы.
я целый день тебя в ггц жду и жду, ты играть не будешь?
Старый 17.08.2007, 20:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Выложил таблицу 4 тура, завтра играем финал!
Старый 18.08.2007, 10:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну ахрененно я там 22 минуты просидел и никого не нашел. Вообщем я понял что играть ты не будешь, так что можешь больше не предлагать.
Старый 18.08.2007, 13:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Изменил время.
Старый 18.08.2007, 16:43
WaterGenius

offline
Опыт: 20
Активность:
да я бы сыграл да вечно толи ззабываю то ли не дома О_О ффс
Старый 18.08.2007, 19:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Все, турнир закончен и теперь будем ждать cosmo и призы.
Старый 20.08.2007, 01:06
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Против бана лон, сирена, магина. То что 2 на 2 он жжет это ппц, я помню как в сухую надрали, одного на ветры(потом сон) а другого в клешни бана.
Варлоку рефрешер запретили на всех чемпах? По слухам на 90% чемпах нельзя его покупать это так? Если было бы так то фрог поставил запрет на итем как с венгой и мясом на даггер.
Я несчитаю рефрешер читом!!! 375 маны, в общем 1к примерно выходит, а дает реген и 40 атаки. Валоку 40 атаки ненадо, реген в битве нерешает вообще, собирается долго рефрешер но просто. Да еще перезарядка долгая.
Создайте опрос "сделали бы вы запрет на рефрешер".
Старый 22.08.2007, 17:19
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Против бана лон, сирена, магина. То что 2 на 2 он жжет это ппц, я помню как в сухую надрали, одного на ветры(потом сон) а другого в клешни бана.

Варлоку рефрешер запретили на всех чемпах? По слухам на 90% чемпах нельзя его покупать это так? Если было бы так то фрог поставил запрет на итем как с венгой и мясом на даггер.

Я несчитаю рефрешер читом!!! 375 маны, в общем 1к примерно выходит, а дает реген и 40 атаки. Валоку 40 атаки ненадо, реген в битве нерешает вообще, собирается долго рефрешер но просто. Да еще перезарядка долгая.

Создайте опрос "сделали бы вы запрет на рефрешер".

Я не понимаю, как можно варлоку запрещать рефрешер....
Ведь никто не мешает врагам взять диффузалы и контрить големов!
И кстати, диффуз весьма популярен на чемпах, но не как контра варлока!
Да и вообще - варлок это весьма слабый герой. У него только 1 нормальный спелл с 20-сек кулдауном и 1 неахти спелл (узы) с 30-секундным. Ну, и голем - основа Варлока.
Куда локу девать его ману когда он качает одни плюсы - для меня большая загадка....
Он не может воспользоваться своим запасом маны!
Поэтому ему нужен рефрешер!
Врлок баз рефрешера - это полугерой.
Старый 23.08.2007, 02:04
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Mortal KombatЯ ему тоже качаю + и хил, но можно качать хил и замедление, на 2 сек точно будет оно примерно 30%. Сначала голем потом каст. Некрономик ему можно, но я дагон собирал. В рефрешере другое преимущество стан! Варлок офигенный герой, которого трудно убить и он с акашей и другими сопляками хорошо стоит. Мало брони, зато хп много. Базилик и мека 9 брони. Если аркан то еще 3. Аркан для рефреша пойдет.

2 на 2 придумал неплохую пару Чен+Урса. Чен с дагоном 1 и 2 скилл брать. Ульт на 10 11. Фишка в 2 замедлениях и ДИКОЙ ДАМАГИ УРСЫ за 7 секунд пенитенса.
Старый 25.08.2007, 10:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Если кто видел cosmo, просьба сообщить о его местонахождении!
Старый 02.09.2007, 11:10
MurziK

offline
Опыт: 72
Активность:
Вот недавно лаг был в DotA Allstars v6.43b AI v 0.7b я играл Maiden'кой и у меня был 18 лвл и я гляжу а передо мной шнырит Bane Elemental я тут врубаю ульт а он шнырь насобирал Scepter of Divinity и меня циклоном в небо поднял......... а ульт то работал дальше..... потом я ZaZемлился и гляжу ульт со мной движется когда я хожу и не заканчивается..... так бомжовыё 3 хардкор бота выхватили за пару сек так как ульт не заканчивался...... Вот вам баги и баланс! Думаю нада этот лаг ещё вживую в новой доте испытать...... Да и кстати в Арханитке баг выпас! Когда ставиш паутину то она работает по системе источника жизни.... жму быстро в паутине F1 и реген нереал..... вообще холява какаято...... и никакого баланса.
Старый 08.11.2007, 13:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.