XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Мб потому что тема не та?
Старый 04.08.2007, 00:06
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Mortal KombatВоид плохо стилит фраги, и большее мясо чем спектр, у спектра есть замедление почти на всю команду. Воида спектра порвет, но не в этом суть.
Старый 07.08.2007, 14:06
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sp3ll, ты оказался прав, ггц лучше чем батл.нет :) пинг смотреть удобнее, сразу поймёшь где тебя будет лагать где нет, так же лагеров кикать, правда лимит в 225 человек в дота-румах криво, получается 5 человек не войдут не в одну из 22 игр =)

Murloc добавил:
вроде в 6.46б отключили возможность заморозки героя в круге силы, как этим можно было пользоваться чтобы абузить?
Старый 07.08.2007, 14:50
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
А чо, скоро продолжение турнира будет? Интересно узнать кто всё-таки выйграет...
Старый 07.08.2007, 18:52
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Mortal KombatВоид плохо стилит фраги

для стилеров фрагов есть другие герои... гондар например или сайленсерб а также Акс, лина, зевс... И если ты играешь в хорошей команде войдом/спектром, то тебе дадут застилить врага (потому что тебе надо отжираться). Спектр/войд на линии (у хороших команд) вообще часто вместе с варлоком стоит - он постоянно хилит и дает качаться.
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
, и большее мясо чем спектр

По-моему, войда убить гораздо сложнее.
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
, у спектра есть замедление почти на всю команду.

А у войда есть стун на всю команду. Стун > замедление. Да и замедление у войда есть.
Старый 07.08.2007, 20:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
А у войда есть стун на всю команду. Стун > замедление. Да и замедление у войда есть.

Чушь какая-то...
Старый 07.08.2007, 21:41
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Murloc
Sp3ll, ты оказался прав, ггц лучше чем батл.нет :) пинг смотреть удобнее, сразу поймёшь где тебя будет лагать где нет, так же лагеров кикать, правда лимит в 225 человек в дота-румах криво, получается 5 человек не войдут не в одну из 22 игр =)


После повышения уровня для игры в high lvl 1 room теперь туда очень легко попасть, можно было бы даже там провести, но лвл мало у кого +20.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
А чо, скоро продолжение турнира будет? Интересно узнать кто всё-таки выйграет...

Как cosmo придет.

2 Mortal Kombat и Wait and bleed, пишите в тему DOTA ALLSTARS II
Старый 07.08.2007, 23:26
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
После повышения уровня для игры в high lvl 1 room теперь туда очень легко попасть, можно было бы даже там провести, но лвл мало у кого +20.

Мне почему-то кажется, что при нормальной игре в ДоТу теперь там дают столько же, как если бы ты ливнул... потому как опыт растет нереально медленно.
Старый 08.08.2007, 01:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
за победу стабильно дают лвл, вот все мои 8 лвл обошлись в 7 побед.
Старый 08.08.2007, 03:57
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Вот еще небольшой вопрос.
Осталось 3 вышки около бараков, крипы идут справа на базу скоржей, что можно делать?
  1. Можно ли через базу идти сносит центральную или левую башню? Вы сказали что зашел с крипами сноси что хочешь.
  2. Можно сносить то что захочится или то куда пойдут крипы после снесения юнита?
  3. Можно ли увести за собой толпу крипов и потом их убить в лесу? Допустим играю лешраком, качал 2 и 4 с +. Им надо сзади заходить, а тут крипы попались а герой умер, я пошел в лес к гноллам и рядом стоящим нейтралам. Можно ли их бить? Ультом или едиктом я думаю можно, а остальным хз.
Старый 09.08.2007, 09:42
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Вот еще небольшой вопрос.
Осталось 3 вышки около бараков, крипы идут справа на базу скоржей, что можно делать?
1) Можно ли через базу идти сносит центральную или левую башню? Вы сказали что зашел с крипами сноси что хочешь.
2) Можно сносить то что захочится или то куда пойдут крипы после снесения юнита?
3) Можно ли увести за собой толпу крипов и потом их убить в лесу? Допустим играю лешраком, качал 2 и 4 с +. Им надо сзади заходить, а тут крипы попались а герой умер, я пошел в лес к гноллам и рядом стоящим нейтралам. Можно ли их бить? Ультом или едиктом я думаю можно, а остальным хз.

1. По правилам, как только крипы на базу вломились - она в вашем распоряжении. ВСЯ!
2. См. п. 1.
3. Не знаю. Про крипов ничего не было сказано, я думаю что это не запрещено.
Старый 09.08.2007, 21:27
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
  1. Вообще на сколько я знаю, крипов преднамерено уводотить куда-нибуть нельзя. Исключения это только если ты убегаешь от кого-нибуть и толпа крипоп увязалась за тобой, т.е в этом случае ты увёл их не преднамерено.
Вообще я стороник играй как хош...достали уже правила, в них столько запарок.
Старый 10.08.2007, 11:28
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Mortal Kombat спс.
WordEdit я тоже такой сторонник, но правила надо знать. Я играю так как мне хочется и по здравому смыслу.
Старый 10.08.2007, 13:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Похоже что все на отдыхе, а я на неделю ложусь в больницу, так что играть финал будем в след. выходные.
Старый 11.08.2007, 21:05
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Sp3ll давай сыграем в доту!
Старый 11.08.2007, 21:35
Reincarnator

offline
Опыт: 20
Активность:
Можете мне объяснить что такое это ггц? как там поиграть? а то вот играю по батлу, а там хоть какие-то уровни за игру получаешь... планируются ли следующие турниры?
Старый 13.08.2007, 21:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Что такое ггц написано на первой странице. В ггц за игру получаешь. Турниры ,возможно, будут.
Старый 15.08.2007, 13:31
WaterGenius

offline
Опыт: 20
Активность:
Лол здесь все нубы кроме файр гениуса . какой смысл создавать конкурс если и так ясно что он вас всех порвет ? о0
лучше б дали мне с ним сыграть ;D
Старый 16.08.2007, 01:53
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
WaterGenius
А ты кто такой? иди в свой пик вали. и играйте там между собой...А сдеся гениуса уже Sp3ll рвал...так что ещё посмотрим...
З.Ы: Не знал что у вас там культ личности гениуса ^_^ Раз все хотят быть на него похожи, даже ники почти копируют...
Старый 16.08.2007, 06:56
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну вообщето тут было примерно 5 игроков которые могли выйграть у него. Правда, не все прошли в финал.
Мне кажется что мы с гением играем примерно одинакого потому что он/я проигрывал/выигрывал, то это происходило из-за ошибки или меньшей эффективности в закупе.
Старый 16.08.2007, 09:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.