XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу:
Не верно. Гаррош попадает во время войны с дренеями, но до испития крови.
Даже если так, КилДжедан еще не имеет абсолютной власти над ордой.
Старый 21.12.2013, 17:44
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Матиас Шоу:
Ему нужна была не лояльность орков, а смерть дренеев.
Не совсем. Ему в конечном итоге нужно было оружие для покорения Азерота.
Старый 21.12.2013, 19:01
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
FatalBlade:
Не совсем. Ему в конечном итоге нужно было оружие для покорения Азерота.
Нет. Книгу вспомни. Ему было плевать на орков. Это уже потом Саргерас сам замутил.
Даже если так, КилДжедан еще не имеет абсолютной власти над ордой.
А я это отрицал?
Старый 21.12.2013, 20:41
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу:
А я это отрицал? Это не тебе адресовалось, а фаталу.
Старый 21.12.2013, 20:57
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Матиас Шоу:
Нет. Книгу вспомни. Ему было плевать на орков. Это уже потом Саргерас сам замутил.
Саргарас хочет захватить Азерот. Килджеден подчиняется Саргарасу. Они не могут действовать врознь.
Да, и конечно ему плевать на орков. Я же говорю, его цель была Азерот. А орки ему нужны были как оружие. Помню то ли в книге то ли в Лоре было прямым текстом написано, что "Выбор Килджедена пал на орков, воинственную но разрозненную расу..." - как то так.
Я не спорю, что целью Килджедена были и дренеи, но это уже было нечто личное с Веленом. Его основной задачей был Азерот.
P.S. Мне вот что интересно. Сможет ли Гаррош изменить историю? Ведь если да, то не будет Плети, Артаса, Иллидана и вообще всего сюжета Варкрафта.

Отредактировано FatalBlade, 22.12.2013 в 07:40.
Старый 22.12.2013, 07:28
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FatalBlade, я думаю на это близы и расчитываю, изменить историю, и дальше доить игроков...
Старый 22.12.2013, 11:59
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,888
Активность:
FatalBlade:
P.S. Мне вот что интересно. Сможет ли Гаррош изменить историю? Ведь если да, то не будет Плети, Артаса, Иллидана и вообще всего сюжета Варкрафта.
Он уже создал параллельную реальность, и в ней есть Азерот без перечисленных выше штук. Может, в следующем аддоне нам его откроют, но старый, "наш" Азерот никуда не денется.
Старый 22.12.2013, 12:59
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
FatalBlade:
Саргарас хочет захватить Азерот. Килджеден подчиняется Саргарасу. Они не могут действовать врознь.
Кил'джеден не знал об этом.~FatalBlade:
Выбор Килджедена пал на орков, воинственную но разрозненную расу
чтобы использовать их в качестве оружия против дренеев. Больше ничего. Реткон.~FatalBlade:
Я не спорю, что целью Килджедена были и дренеи, но это уже было нечто личное с Веленом. Его основной задачей был Азерот.
Его основной задачей был Велен. Он сам сказал, что не будет вести войска Саргераса, пока с Веленом не покончит.~FatalBlade:
Мне вот что интересно. Сможет ли Гаррош изменить историю? Ведь если да, то не будет Плети, Артаса, Иллидана и вообще всего сюжета Варкрафта.
Аааррррр.... Да сколько можно!?! 100500 раз я уже тут обмусоливал, что НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ПЕРЕПИСКИ ИСТОРИИ Действия Гарроша создали альтернативную реальность (ещё один Дренор). На историю не влияет никак!
Он уже создал параллельную реальность, и в ней есть Азерот без перечисленных выше штук. Может, в следующем аддоне нам его откроют, но старый, "наш" Азерот никуда не денется.
Я что один тут Близзкон смотрел и слушал ответы про аддон и Дренор?
Старый 22.12.2013, 13:28
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
Кажется, вы стали забывать о том, что после уничтожения бренной оболочки Саргараса Магной Эгвинн от него не было ни слуху ни духу.
Старый 22.12.2013, 13:39
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,888
Активность:
Матиас Шоу:
Действия Гарроша создали альтернативную реальность (ещё один Дренор). На историю не влияет никак!
На историю НАШЕГО Азерота - никак. Но в той реальности есть и свой Азерот...
Старый 22.12.2013, 15:48
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Galenrad:
На историю НАШЕГО Азерота - никак. Но в той реальности есть и свой Азерот...
К дальнейшим событиям не имеет никакого отношения! Близзы уже сказали, что не будет ничего подобного! Забудь про альтернативный Азерот.
Старый 22.12.2013, 16:22
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
LiR1n:
Кажется, вы стали забывать о том, что после уничтожения бренной оболочки Саргараса Магной Эгвинн от него не было ни слуху ни духу.
Да ладно? ) А в битве за подгород? Когда Тралл и Сильвана побеждают Вариматаса. Цитирую фразу Саргераса "Вариматас, ты подвел меня."
Старый 22.12.2013, 20:19
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
Да ладно? ) А в битве за подгород? Когда Тралл и Сильвана побеждают Вариматаса. Цитирую фразу Саргераса "Вариматас, ты подвел меня."
Кэп намекает, что речь идёт о том, что он затаился в теле Эгвин, а потом в Медиве. И Кил'джедену было не известно о его планах относительно Гул'дана. Речь об этом идёт.
Старый 22.12.2013, 21:05
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас_Шоу:
maxxx2021:
Да ладно? ) А в битве за подгород? Когда Тралл и Сильвана побеждают Вариматаса. Цитирую фразу Саргераса "Вариматас, ты подвел меня."
Кэп намекает, что речь идёт о том, что он затаился в теле Эгвин, а потом в Медиве. И Кил'джедену было не известно о его планах относительно Гул'дана. Речь об этом идёт.
как то интересно получается, что даже армии саргераса не известно, что саргерас жив. Точнее, о саргерасе знают лишь единицы, как в свое время Вариматас. Даже саргерас не доверяет Килджедену исходя из всего.
Старый 22.12.2013, 21:22
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
maxxx2021, скорее дело в том, что этот ман'ари как угорелый гонялся за Веленом и прочими беглецами. Саргарасу это не сильно и мешало, ведь попутно Кил'Джеден разорял множество других миров. Просто не было возможности ему сообщить, я думаю.
Старый 23.12.2013, 06:34
kordloperdlo
Jedem das Seine
offline
Опыт: 529
Активность:
Старый 25.09.2014, 23:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.