XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Есть ли у вас StarCraft II
Да, лицензия (правильный ответ) 117 34.41%
Да, пиратка (осторожно рисковые парни!) 79 23.24%
Будет, как сделаю апгрейд (железо гавно, работать в эдиторе неудобно) 32 9.41%
Будет, с выходом новой части (сейчас сырой) 24 7.06%
Нет и врятли будет (близзард ссучился) 53 15.59%
Нет и не будет (не интерессен, другие приоритеты) 86 25.29%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 340. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Брал лицензию, нисколько об этом не жалею, даже жаба как-то сама придушилась, хотя душила страшно. Пятьсот угроханных рублей морально окупились где-то через 4 часа после установки, дальше пошла сплошная прибыль. А уж как дело дошло до моего любимого АТ - так и вообще прелесть, как в старые-добрые времена. Ближе к лету доплачу для перехода на безлимитный тариф.
Старый 24.01.2011, 14:21
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
качнул пиратку, думал пройду кампанию, остановился на 3 миссии. ртс уже не торт. для меня
Старый 24.01.2011, 14:22
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
английская лецуха за 2к.
Старый 24.01.2011, 14:25
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Не играл ниразу в старик и не собираюсь!
Старый 24.01.2011, 14:25
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Не люблю старкрафт , по мне так он полное угэ)
Старый 24.01.2011, 14:26
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
У меня пиратка.
Скачал ради компании и воплощения давней мечты сделать космическую ОРПГ.
Как завершу проект, перейду опять к любимому и обожаемому варкрафту))
Ну а стар, пусть лежит, пылиться, мне он врядли мешать будет;) так, на всякий пожарный;)
Варкрафт вечен!11
Модмейкинг на него никогда не умрёт!11
Старый 24.01.2011, 14:28
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Нет и врятли будет. Я ни за что не куплю старкрафт2 пока в нем не будет лана. Просто дело принципа. Да и не такой уж и торт этот старкрафт.
Старый 24.01.2011, 14:28
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
не покупал и не буду стар не люблю да и никогда в жизни за игры не платил
Старый 24.01.2011, 14:36
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
ператка. после прохождения кампании практически никакой мотивации зайти ни в игру не в редактор нет -.- ящитаю ро слишком монструозен, а галакси не хватает многих функций.+ кушает много памяти, и вообще грузится слишком долго (это на 3х3)
Старый 24.01.2011, 14:37
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
начинаю жалеть что гарена не просит ключики, без вас играть в ту же доту было бы приятнее.
да и не подменяйте понятия, речь идёт об игре, а не редакторе, хотя жадные копирасты и в редактор впихнули защиту от копирования.
Старый 24.01.2011, 14:38
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Лицензия. Так удобнее)
Старый 24.01.2011, 14:38
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
редактор: с такой политикой относительно карт, лично мне ск2 никуда не упёрся (вспомнить можно заявления относительно платного скачивания карт во втором аддоне ск2).
сама игра: тот же шлаг в красивой обёртке.
вывод - потеря времени
Старый 24.01.2011, 14:48
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Скайнет:
редактор: с такой политикой относительно карт, лично мне ск2 никуда не упёрся
А от этого вообще мне в редактор лезть не хочется, близам мало денег видно. печаль(
Коллекционное издание =)
Единственное что пока не нравится, уж больно убогий редактор. Во первых сложный во вторых сыроват он. Останусь в ВЕ а там видно будет когда весь стар выйдет.
Старый 24.01.2011, 14:50
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
да второй старик впринципе сносен, но дальше кампании идти некуда, от силы 2-3 дня и фтопку
Буду ждать вар4 хоть к пенсии.
близзы обещали сделать, но забили из-за разработки старика пиииии
Старый 24.01.2011, 14:53
Brase

offline
Опыт: 188
Активность:
поставил, поиграл, удалил. Без героев - херь, тупо тайминг решает, никаких тем прогонять нельзя, одним словом, удовольствия нет
Старый 24.01.2011, 14:57
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Купил лицензионный за 500 рублей, прошёл кампанию на ветеране, поковырялся в редакторе, попытался немного поосваивать мили и немного забил. А теперь вроде бы закончилось время подписки. Политика по мультиплееру и модмейкингу очень удручает. А ещё недоделанные проекты вц3.
Поэтому выбрал два варианта: "да, лицензия" и "близзард ссучился".
Старый 24.01.2011, 15:02
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Нет и не будет. Сначала охал и ахал с тизеров, потом понял, что эта игрушечка уныла до очумения. Не тот я SC2 ждал, не тот...и тем более, платить ТАКУЮ сумму за игру "на один раз" я не намерен. Да, ещё и платить за унылый редактор, в котором мы же платно будем прославлять Близзов? Фтопку.

Первая на моей памяти игра от Близзов мало того, что не хит, так ещё и провал.

Уже с лёгким недоверием жду D3.
Старый 24.01.2011, 15:05
Driga

offline
Опыт: 2,003
Активность:
Лицензию мне покупали до 10 лет.. дальше я поумнел и сказал - зачем тратить деньги, если можно скачать бесплатно?! Тем более старкрафт 2. Игруха хороша) Прошёл кампанию на лёгком за 2 дня очень впечатлила сюжетом.
Driga добавил:
Метаморф, по твоим словам вижу что ты не доволен игрой, но почти на всех игровых сайтах эта игра на 1 месте по всем стратегиям за 2010 год, делаем выводы...
Старый 24.01.2011, 15:30
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Буду ждать вар4 хоть к пенсии.
Как бы это глупо не звучало, но пр Вар4 можно забыть, просто его не будет, ну если будет то не раньше чем лет через 10.
Метаморф:
Да, ещё и платить за унылый редактор, в котором мы же платно будем прославлять Близзов? Фтопку.
Они вроде и модели продавать хотят. Вот такие жадные близы стали
Brase:
Купил лицензионный за 500 рублей, прошёл кампанию на ветеране, поковырялся в редакторе, попытался немного поосваивать мили и немного забил. А теперь вроде бы закончилось время подписки. Политика по мультиплееру и модмейкингу очень удручает
Тебе везет, я за 3к купил на Европу. Что скажу по мульту, мое не довольство это преимущество, которое часто бывает у людей очень хорошо играющих, и при том они играют за картинки и сидят в бронзе.
Старый 24.01.2011, 15:34
realWeRT

offline
Опыт: 22
Активность:
ключик покупал давно на 3 месяца вроде, в декабре закончился, раза 2 - 3 сгамал, не вкатило, другану отдал. эдитор на мой взгляд вато, вот вар едитор эт тема
и можэт конечно нет связи но вот что заметил, игрухи с мега графикой не приживаются.
Старый 24.01.2011, 15:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.