XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Есть ли у вас StarCraft II
Да, лицензия (правильный ответ) 117 34.41%
Да, пиратка (осторожно рисковые парни!) 79 23.24%
Будет, как сделаю апгрейд (железо гавно, работать в эдиторе неудобно) 32 9.41%
Будет, с выходом новой части (сейчас сырой) 24 7.06%
Нет и врятли будет (близзард ссучился) 53 15.59%
Нет и не будет (не интерессен, другие приоритеты) 86 25.29%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 340. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Virysru:
10000 поликов? Ну-ну. Ты сам пробовал? 5-6 таких моделей может и не будут глючить. А больше - у тебя вертексы по всей карте раскидает.
у хотя я не считал сколько полигогнов модель самая тяжелая 340кб весит.
EWA:
У меня редактор не требует онлайна
Да у меня тоже не требует)
>Близзарды со времени выхода игры не сделали практически ничего для упрощения моддинга Ск2 (например, официальный плагин для перегона моделей не существует вообще)
Им это не нужно, все что есть это программка которая может м2 в м3 перегонять.
Старый 26.01.2011, 12:16
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Dota = Defence of the Ancients. Поэтому дота на ск2 по умолчанию не будет дотой.
найдутся удоды которые из вара модельки в ск2 перепихнут и сделают=) да и нашлись же те кто сделали Demigod
Старый 26.01.2011, 13:27
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Разве в ск2 когда либо была абонентская плата?
Старый 26.01.2011, 15:03
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
F3n1kz, она есть как бы. В русской версии.
Старый 26.01.2011, 15:38
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
лицензия за 60 евро, нежалею.
Старый 26.01.2011, 22:03
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Lazers, 60 евро! За что?
Лично для меня нет такой игры, ради которой я так потратился бы, даже на Хэви Рэйн для PC.
Старый 26.01.2011, 22:06
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
lKS, за качество. За то, что не отложишь игру на полку через полгода.
Это чисто психология - многие люди покупают несколько игр по 500 рубликов, и для них это не особо удивительно. А когда надо сразу вынь и положь всю сумму - у них шок.
Это все равно, что прийти в автосалон и глядя на иномарку восклицать - "За что!? Цена в 4 раза выше, чем на запорожец! И то и то машина, почему она стоит дороже..."
Старый 26.01.2011, 22:14
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
lKS, во всех других странах любая новая игра столько стоит. Близзард поняли, что могут потерять в России много денег и сделали нам обрезанную версию с абонентской платой. А за 60 евро всё как у людей.
Старый 26.01.2011, 22:15
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
А за 60 евро всё как у людей
Даже больше, нам и на ру и на евро можно играть. А за 60 евриков в любой другой стране можно играть только в своем регионе.
Старый 26.01.2011, 22:22
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
laViper, jeD_wc3, у меня есть с тремя хакерами и плевать они хотели на все это я могу пользоваться SC 2 и его редактором абсолютно бесплатно (правда по сетке нельзя играть, но оно мне и не надо).
laViper:
за качество. За то, что не отложишь игру на полку через полгода.
Ничего подобного, я себе как-то купил подарочное издание (то есть не просто игра, а игра и куча плюшек) Sacred 2 за 35 долларов, установил, поиграл, через два дня удалил... Хорошо, что диск перепродать удалось.
jeD_wc3:
во всех других странах любая новая игра столько стоит. Близзард поняли, что могут потерять в России много денег и сделали нам обрезанную версию с абонентской платой. А за 60 евро всё как у людей.
Я то знаю, что так на западе, но в России, а уж тем более а Беларуси это перебор.
Старый 26.01.2011, 22:22
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Сравнил какой-то убогий сакред и винрарную поделку близзов
Старый 26.01.2011, 22:33
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
lKS:
установил, поиграл, через два дня удалил... Хорошо, что диск перепродать удалось
Дак а я про что? 35 баксов у тебя нашлось и что в итоге? Гавно двух-дневное. А тут собственно 60 баксов и можно быть уверен, что завтра тебе не придется бежать его на углу впаривать.
(что не особо получится, ибо ты ключик должен был активировать)
Я то знаю, что так на западе, но в России, а уж тем более а Беларуси это перебор
Ну а что поделать, если продукт столько стоит. Никто же не будет продавать человеку колбасу дешевле, из-за того, что он меньше зарабтывает, чем все. Цена для всех должна быть едина (от одного поставщика в данном случае).
Судя по онлайну в ру регионе, все-таки цена удовлетворяет большую часть потребителей. Так что цена выбрана верна (из расчета эластичности и бла-бла-бла)
Старый 26.01.2011, 22:34
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
опять же, игра потенциально хороша, но продукт ещё очень зелёный, и если даже брать лицензию, лучше обождать некоторое время
и кстати когда вышел варик, он тоже не сразу стал таким, каким мы его знаем сейчас, большая часть народа потянулась в моделлинг только после 1.17, а проверку диска убрали только в 1.21 (через 6 лет после выхода!)
так что не стоит делать поспешных выводов и ставить на ск2 крест, может нас ждёт та же история, а через 10 лет скажут: "ск2, да вот это действительно бессмертная классика=)"
и холивар тоже лучше закончить=) ато всех расстреляют
Старый 26.01.2011, 23:11
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
jeD_wc3, ее как бы нет. В русской версии и во всех остальных
если не шаришь:
Изначально планировалось:
500 р = 4 месяца
900 р = год
Спустя 3 месяца после начала продаж:
дополнительное время купить нельзя - хочешь играть дальше - докупай
причем цена такая:
если у тебя уже есть 4 месяца - цена 1300р
если у тебя есть год - цена 900р
+давали ЕУ версию (и вроде сейчас дают, насчет этого не уверен)
Т.е. абон. платы никогда небыло
поиграл купленное время - либо доплачивай разницу до безлимитки (1800 руб)
либо не доплачивай.
если ктото умный покупает по 400р диски и заводит новые акки по 4 месяца - это его проблемы
Старый 26.01.2011, 23:19
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
F3n1kz, есть возможность купить игровое время за 120 рублей/месяц. видимо это они и называют абоненткой.
Hanabishi:
но продукт ещё очень зелёный, и если даже брать лицензию, лучше обождать некоторое время
Оо я мож чего-то не понимаю, но какой в этом смысл? Если у тебя "некоторе время" это месяц-другой, то вообще бред получается. Ты платишь сейчас 1800 и играешь спокойно на "еще зеленом". Через пару месяцев покупаешь за те же 1800 и играешь на точно таком же продукте, как и все, но при этом ты потерял два месяца игры...
Если конечно попозже это полтора год, когда выйдет HotS - и по идей на эту лицуху будет цена снижена, то тогда есть профит. Но ждать полтора года...
Старый 27.01.2011, 11:25
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
F3n1kz, извиняюсь. Я старкрафт прошёл почти сразу. Немного поиграл по мультиплееру, а потом забросил в связи с учёбой и эта новость обошла меня стороной.
Старый 27.01.2011, 12:05
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Нет и врятли будет (близзард ссучился)
вряд ли
Старый 27.01.2011, 14:16
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Кстати по итогам близзы очень хорошо отнеслись к ру региону - дали учетки как на евро так и на ру. Хотя я им не верил, покупал евро и пролетел с ру регионом
Старый 27.01.2011, 14:49
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
близзы очень хорошо отнеслись к ру региону
Дак вообще о чем разговор - полная локализация, включая редактор и вообще все-все на великом и могучим. Ру-форум точно такой же как и у всех, с модерами и прочим. Все выходы патчей и прочего с разницей 2-3 часа. У нас ровно столько, сколько и у остальных - и поэтому и цена у нас такая же, что и у остальных. Так что разговоры о зарплатах в европе как-то не уместны.
Старый 27.01.2011, 18:13
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
ololo больше ничего сказать не могу...
Ну вы там, что в очереди стоите с этим вопросом с перерывом в неделю?
В КАМПАНИИ ДОФИГА ЮНИТОВ, КОТОРЫХ НЕТ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ. (иначе терранн был бы имбой, тк новые юниты все у него)
Список боевых едениц в сетевой игре
Старый 27.01.2011, 18:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.