XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Uber, да я и на лёгком такого не видел. Орки нападают уже на первых минутах игры без промедления...
Старый 08.05.2009, 12:32
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Кстати, про про ельдаров. Что у них есть такого, что позволяет им противостоять всем остальным? Вроде ето и не количество, и невидимость им сильно не помагает, и оружие и них часто слабое (я не про их технику)?
Старый 08.05.2009, 12:41
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Uber, Аватар/a.
И техника конечно.
Старый 08.05.2009, 12:49
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Если доживешь до аватара. Да и техника у них так себе.
Старый 08.05.2009, 13:13
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Uber, да ну на. Техника у них отличная. Я говорю про Призму и Призрачного Лорда. Я когда играл против безумного хаоса, построил 6 лордов и отправил их на вражескую базу, а в это время враг полностью уничтожил мою базу, но я спас одного рабочего, отстроил базу заново, а этими 6 лордами разгромил врага.
Старый 08.05.2009, 13:16
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Играл в соул...сложный комп не такой уж и сложный, есть ведь моды которые усложняют компа на диске игромании видел парочку
Старый 08.05.2009, 13:18
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
А я играю за Имперскую Гвардию! Мы 100500 братьев из одной касты, вместе мы сильны!
Старый 11.05.2009, 22:16
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Если играть Тау как надо, то они почти не победимы.
Я их не смог вынести на самой сложной сложности не империей не пехотой =\

Tiodor добавил:
Но помню играл:
орки х орки х старейшие = тау х космодесант х империя

Играли в ничью... я играл старейшенами, поетому помогал лишь защитой лагерей =\
Старый 11.05.2009, 23:55
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Tiodor, как это, вничью?
Старый 12.05.2009, 11:09
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Цитата:
как это, вничью?

действительно как? и
Цитата:
старейшие
- это кто такие? Оо
Старый 12.05.2009, 13:20
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Q w e r t y, это Эльдары в ломаном переводе.
Старый 12.05.2009, 13:59
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
WebSter мы на протяжении 4 часов бились, но оставались каждый на своих териториях =\
Старый 12.05.2009, 18:18
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Незнаю,конечно,но у эльдаров плюс есть весомый - это их врата, так как у них мона сделать ренегерацию пехоты невидимость и телепорт. У них старт долгий, а после можно базу по закаулкам раскидать(ну несколько маленьких) и мочить врага со всех сторон, но против раша противопаставить кроме часовых им нечего...

LVenger добавил:
Цитата:
закаулкам раскидат

Имхо чтоб герой противника ,пробигающий мимо, не заметил)
Старый 12.05.2009, 20:57
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Некроны - непобедимая расса, если ими играет человек... компьютер попросту не умеет играть ими...
В любой момент цитадель можно перенести в другое место, возможность высаживать некронов в любом месте карты (большое их колличество быстро избавляется от пехоты, после чего враг остается без половины всей своей защиты)
Ну а полностью прокаченный герой в одиночку избавляется от каждого игрока по отдельности, убить его почти нереально...
Но все же не часто ими играл, любимой рассой была тау... только из за летающих отрядов - это способность к моментальным атакам, к которым враг не готов...
Старый 12.05.2009, 21:20
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
В большой толпе некрономи просто напросто не интересно играть. Если проходы узкие то они остаються на заднем плане, чем мало чем могут помочь =\
Их минус в том, что нет артелерии.

С некронами легко справляеться десант.
Цитата:
компьютер попросту не умеет играть ими

Ну как когда =\ иногда они просто тупо убегают или стоят, а иногда строят армии и нападают героем.
Старый 12.05.2009, 21:50
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Я как ни тренеровался, до сих пор плохо играю за хаос там или десант, а тем более - за орков или ельдаров. Вот что мне нравится в тау и некронах - минимум возни с улучшениями - тау необходимо всего 3 улучшения (кому какие) + божество, чтобы они достигли максимальной мощи. Тоже и с некронами. В отличии от империи или десанта - вроде необходимы все улучшения (увеличение морали, нр, ат, количество отрядов пехоты и техники и тд.). А если нужно воевать? Когда проводить и за какие средства все ети апгрейды? С тау все куда проще, и не нужно отвлекатся по пустякам. Кто играет за тау или некронов ето отлично понимает.
Старый 13.05.2009, 01:42
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Их минус в том, что нет артелерии.

Tiodor, есть - Возрождённый Монолит)
Uber, я играл и за Тау и за Некронов, Некроны мне больше понравились и нужных тоже немного.
Старый 13.05.2009, 11:43
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Цитата:
есть - Возрождённый Монолит)

Ну а если останки захвачены союзником или на карте их вообще нету?
Старый 13.05.2009, 17:27
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Tiodor, у них есть юнит (последний из трёх разрушителей по-моему), может вселяться во вражескую технику.
Старый 14.05.2009, 10:27
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Мне больше всего нравятся Сёстры Битвы. Хотя оружия у них маловато, и они слабее того же космодесанта, но понижать мораль для них как нефиг делать. и сами они свирепее, как мне кажется.
Старый 14.05.2009, 12:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.