XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
PlayStation 4
Ну вот и анонсировали пс4, уверенно можно брать, хреноящик посасывает рядом с ней писюны. Сони уверенно шагает в будущее уже анонсировано 4 ММО игры для (!) консоли. Полноценные ММО, а не просто кооп прострелушки с братюнями с псн или лайв. Также есть инфа, что батла 4 будет красочней на пс4, чем на хреноящике. Показанные эксклюзивы не очень, но большинство так и не анонсированы. Короче беру, тк это консоль реально для игр и очень порадовало своими планами.
П.С. Сорри за слоупочество, я 5 дня задротил в ла2 на новом сервере, апнулись до максимального капа за 4 дня, топ пак все дела)
Старый 13.06.2013, 09:45
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
П.С. Сорри за слоупочество, я 5 дня задротил в ла2 на новом сервере, апнулись до максимального капа за 4 дня, топ пак все дела)
Кто все эти люди?
Старый 13.06.2013, 13:50
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Инквизитор:
батла 4
отвратительно, сужу по Е3.
А вообще поселюсь в хату - куплю как пс4, так и кресткоробку
Clamp добавил:
Слишком уж круто всё там)
Clamp добавил:
Сплинтер Селл вообще маст хэв кстати
Старый 19.06.2013, 22:45
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Xbone - для эксклюзивов, PS4 - для всего остального имо.
Позиции поменялись на противоположные по сравнению со временами PS3 и 360.
Поясню: в PS4 - для игроков нет ограничений помимо DRM в самой игре, установил (купил/одолжил) и играешь.
В иксбоне же аналкарнавал с интернет подключением, и "одна консоль - одна копия игры привязанная к ней", т.е. если у тебя 2 иксбона по какой-то случайности, тебе нужны 2 голд аккаунта и 2 игры...
UPD: секундочку, анальную привязку-то убрали, да и брать в аренду игры можно. Ну тогда даже не знаю, хотя все равно по цене выигрывает PS4, кроме того, коробочные эксклюзивы также идут и на ПК (Титанфолл), так что склоняюсь все равно к четверке.
В общем-то надо ждать выхода обеих консолей и следить как на каждой будут идти игры, стабильность работы, а потом уже задуматься о боксовских эксклюзивах. Такие дела.

Отредактировано Пиначет, 20.06.2013 в 01:34.
Старый 20.06.2013, 01:25
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
ТитанФолл, мягко говоря, ниочём. Очередной BF с мешами вместо танков, ещё на Quake Wars: Enemy Territory смахивает.
Старый 20.06.2013, 11:48
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Короче ПС4 очередной вин. Мой любимый дей зед скорей всего выйдет на пс4, на хреноящике не хотят мотивируя это платными обновлениями игры по 10к долларов за раз. А дей зед сами знаете сколько раз может обновляться за сутки :3
Старый 25.06.2013, 11:51
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Да, ходят слухи, что на западе (на Ebay по сути) бандл из Ps4 и PS vita будет стоить примерно 500$. Если это так, есть вариант, что Sony просто задавит всех ценами. Особенно с учетом игр из PSn+.
Да, впервые со времен первой Playstation появилась мысль взять домашнюю консоль.
Старый 11.08.2013, 09:45
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Люблю Плэйстэйшн, за её самую первую приставку, она у меня до сих пор есть. Поэтому всегда презирал х-коробку, в пользу Соньки :)
Но покупать вряд ли буду, ибо комп рулит.
Хотя куплю, если они сделают Crash Team Racing новый :)
Старый 28.08.2013, 01:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.