XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Zard

offline
Опыт: 55
Активность:
Может новую рискнем?
Хотелось бы предложить попробывать создать что-то новое... а именно кампанию, либо карты для StarCraft'а. Много раз принимался за дело, создавал красивые 1-2 уровня, а далее... останавливался, либо проблемы возникали, либо просто надоело. Сюжеты и идея не плохие были... кампания на нескольких игроков, не в одиночку, а с игроками пройти миссии, был бы успех. Тюрьма, тоже не плохо вышло. Роль заключенного в тюрьме. Цель, либо бунт поднять, либо просто жить, либо побег. И сделал довольно не плохо ее... хотелось бы задумать, что через определенное время сменялась охрана, что давало время для побега, возможность собирать минералы тоже присутствовала, которые в последтсвии можно было тратить для покупки различных войск, ну, это надо было фиксить, не просто же войска в тюрьме Твои ^^ В общем, привлекательно, но, долго играть пришлось бы... Кампания за Зерглинков... вот что полюбил в StarCraft кампаниях, так это игру, когда с Тобой гамает кто-то еще, либо игрок, либо аи комп с Тобой в союзе. Зерглинки, изначально Вы осваиваете всю жизнь Зерга изначально, живя при этом в улье и управляя лишь парочкой лингов. В то же время Вы наблюдаете за атаками Зергов на людей, и можете даже сами принять участия... много сюжетов, но, забрасывал, а после вообще форматнул все. Если кто-то захочет осуществить что-то грандиозное, может объединимся в одну группу и начнем строить Свой мир? Хоть и SC II близок, но до 2009 года успеть не плохо было бы, да и все же, в SC, особенно кампании новые, не откажется сыграть тот, кто хоть как-то не равнодушен к первой части... и что самое положительное, сюжетная линия появлялась по мере создания карты, что является + к сюжету и к возможным поворотам... Есть желающие?
Старый 22.07.2008, 19:18
kvaDrug

offline
Опыт: 1,601
Активность:
Компании - хорошая затея. Но я пасс. У мня по старкрафту 1 недоделанная компания, запланированный проект "СтарХоккей", еще проект по СК2, запланированная РПГ-синематик к варкрфту, а на данный момент я занят мультеплеерной юмс к варкравту) Твоя идея становиться в конец этой очереди) Но если ты займешься организаторской деятельностью, придумаешь, что будем делать, я могу помочь кокой-нибудь не грязной механической работенкой. А пока удачи в будущем =)
Старый 04.08.2008, 21:36
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
+1
НО. Предлагаю завершить чей то проект, или слить проекты в 1 большой и таки завершить.
Старый 05.08.2008, 10:56
Zard

offline
Опыт: 55
Активность:
Можно организовать "Группу" разработчиков или же толковых в картостроительстве людей, и начать работа в этих направлениях: Либо заканчивать уже создающиеся проекты, либо заброшенные... да и самим создать на крайний случай карту/кампанию. Даже WarCraft придет по вкусу, но лучше все же заняться StarCraft'ом.
Старый 05.08.2008, 18:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Действительно, заканчивать сц-проекты довольно сложно. я вот в своё время пришёл на хгм, начитался стстей немерено (в основном правда по варику) , куча идей появилась, начал уже вести какие-то разработки (до сир пор ещё натыкаюсь порой на такие "артефакты") ...
Не помню уже, что меня тогда остановило, но это точно было что-то начинающееся на "W" и заканчивающееся на "orld Of Warcraft" xD
Это я так, юмор-вставка.
По теме: я за) а то у нас чёто один Зевс старкрафт мучает, неудобно уже как то ...
Старый 10.08.2008, 12:08
Zard

offline
Опыт: 55
Активность:
Ну что, думаю, если найду время, то начну новый проект. В последствии, выложу одну из карт в это тему и кто поддержит, кому понравится, присоединится...
Старый 16.08.2008, 09:11
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
А у меня неработают все эти камелот системы и стар драфты! Поэтому я немогу создать собственный мод... Чтобы вам было по до что кампании свои создавать.... А изменение настроек через СК эдит это чуш полнейшая, в этом я убедился. Основной маразм близзарда сломать можно только через эти хаккерские штучки. Или минимум пол года ждать СК2 с очередными нерульными нововведениями близзарда.... Какой кашмар!
Старый 22.08.2008, 22:14
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zard
Ну что, думаю, если найду время, то начну новый проект. В последствии, выложу одну из карт в это тему и кто поддержит, кому понравится, присоединится...

какие идеи по-поводу озвучки... хотя бы прогами... немое кино делать поднадоело =/
Старый 27.08.2008, 17:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.