XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Exersist

offline
Опыт: 635
Активность:
Помогите с вопросами по созданию сервера WoW(+1вопос)
Прошу помоч с некоторыми вопросами, по мере возникновения буду добовлять :)
  1. Как сделать цену (кол-во) у вендоров. Напримре если я хочу сделать цену 100к хонора ???
  1. Сталкивуюсь с такой проблемой, при создании моба/нпц в базу добавляется всё кроме его модели, при открытии модели(любой) не отображается модель, думаю может кто сталкивается знает ?...
  1. Можно ли редактировать как то спеллы (скилы, способности) ? Или как то коиент редактнуть? Может кто знает проги для такого дела?
  1. Как сделать квесты с получение опыта? В квисе не вижу такой строки, а на wow-v.com если ввести в строку EPX или типо того и залить через квис то нифига не происходиит :(
Если кто знает ссылки на проги для редактирования мира и всего похожего скиньте плиз, только рабочие.

Отредактировано Exersist, 22.06.2011 в 09:01.
Старый 21.06.2011, 17:44
Destroy

offline
Опыт: 941
Активность:
  1. Цены, на сколько знаю, тоже имеют ай-ди. По ним и устанавливаются.
  2. Не знаю. Возможно, проблема в кривой "Готовой сборке" сервера, либо просто кривой бд код.
  3. Нет. Для этого нужно компилировать/де компилировать ядро сервера. Код там на C++.
  4. На многих форумах, посвящённых серверам вова, есть статьи по квестам. Рекомендую погуглить. Хороший сайт с серверами - wowjp.net. Советую использовать сборки Тринити кор.
Старый 09.07.2011, 21:33
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Destroy, всякий бред несешь
  1. цена редактируется в базе, поищи где то в таблицах items, vendor_items что-то в этом роде точно не помню уже
  2. тут че то я ваще не понял что ты имеешь ввиду, опиши нормально
  3. спелы редактировать нельзя, это можно сказать константы. все сидит в дбц файлах клиента, оттуда они и берутся в сервер. тобишь если ты все же хочешь поменять спелл придется редактировать дбц файлы и всем кто хочет поиграть придется их заменять. + придется сам сервак перекомпилировать с нужными конфигами
  4. все также делается ручками в бд, там тебе и предметы за кв и опыт и голда и тп
Wolf добавил:
Destroy:
  1. Цены, на сколько знаю, тоже имеют ай-ди. По ним и устанавливаются.
  2. Не знаю. Возможно, проблема в кривой "Готовой сборке" сервера, либо просто кривой бд код.
  3. Нет. Для этого нужно компилировать/де компилировать ядро сервера. Код там на C++.
  4. На многих форумах, посвящённых серверам вова, есть статьи по квестам. Рекомендую погуглить. Хороший сайт с серверами - wowjp.net. Советую использовать сборки Тринити кор.
  1. цены имеют айди... это конечно гениально :D
  2. бд код... это что?
  3. компилировать\декомпилировать... хм... как ты себе представляешь декомпиляцию ядра? :D ты вообще код спеллов видел?
  4. сборки тринити кор не бывает. есть ядро тринити кор (кор - core - ядро), а сборки идут на базе ядра тринити кор если уж на то пошло
Старый 10.07.2011, 00:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.